воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » Баунс или куда девать социальный андеграунд.


Баунс или куда девать социальный андеграунд.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:cool:

0

2

Garash
че та я не савсем понял смысл этой темы!
что люди думают о баунце??? х.з!
я лично отношусь нормально! любую музыку слушать приятно если делал проффесионал! какого бы стиля она не была!
а баунц он и в атланте баунц!
хотя в принципе такого понятия как баунц не сушествует!
даже помница ДЖЭЙ ЗИ году так в 98 кричал в каком то трэке БАУНЦ БАУНЦ! но это ничего не значило! тогда его просто еще не изобрели!но такой стиль музыки харрактерен только для ЭЙ ТИ ЭЙ и других городофф юга сша!
в россии такого понятия просто быть не может по определению!

0

3

Баунс как направление становится популярным.
Тот же ст1м. Это музыка в первую очередь клубная, думаю она достойна коминтариев...

0

4

Garash
ты немного путаешь! и людей не путай!
стим делает мэйн стрим! а баунц этого понятия ( слово баунц это че то типа ее камон эврибади - совершенно бессмысленное слово)  в америке ваще не существует! это придумали форумщики с хх ру! то что модно - базара 0!

0

5

Баунс на танцпол и в такчки...социальный андеграунд в социальные деревянные деки...
Всё будет всегда процветать...всегда будут пижоны с достатком и всегда будут сборища у горла полёнки во двориках...

0

6

так я кстати и не понял! социальный андэграунд это общественные туалеты??? если да - т о баунс именно там и надо слущать!))

0

7

баунс!!!разваливает нашу культуру!!!полная херь!!!слышал трек группы баунс мьюзик групп!!!трек называется баунс!!!ХУЙНЯ!!!все бля крутые!!!читает про то что ему папа подарил костум от прадо,телефон,и учёбу в инстетуте!!и он бля крутой!!

0

8

хуй, только OLD SCHOOL!!!!!!!!!! ну на 99,9%

0

9

бля стим ваще алексей долбаный!!! бесит!! ааа ! пиздец просто!!!!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » Баунс или куда девать социальный андеграунд.