воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп за бугром » PROOF( D12) убит выстрелом в голову!!!


PROOF( D12) убит выстрелом в голову!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мир хип-хопа потрясло очередное известие о насильственной смерти рэппера. В этот раз перед создателем предстал Proof из эминемовской тусы D12, который был одним из наиболее ярких и мастеровитых представителей этой детройтской группировки.

Все подробности пока не известны, ясно лишь, что ночные посиделки в клубе Triple C закончились стрельбой и DeShaun Holton (настоящее имя рэппера) скончался от огнестрельного ранения в голову. Можно сказать, что Эминем потерял свою правую руку. Кроме того, в результате перестрелки, случившейся ориентировочно пол-пятого ночи, был еще один пострадавший. Он также получил ранение в голову и находится в критическом состоянии. Его имя пока официально не подтверждено, но вопреки распространившимся поначалу слухам это не Bizarre. Представители Interscope сделали заявления, согласно которому Bizarre находится у себя дома в Атланте, Джорджия.

Полиция в интересах следствия не дает исчерпывающую информацию по этому инциденту. Известно только что два мужчины, один в возрасте 32 года (Proof), другой в возрасте 35 лет, были доставлены в два разных госпитали. Пока был допрошен только один свидетель происшествия.

В свете этих событий многие уже начали поговаривать об очередной разрастающейся хип-хоп войне. На этот раз в Детройте. Как вы помните, в конце прошлого года был ранен в голову протеже Эминема Obie Trice. В апреле 2005 был убит малоизвестный широкой публике рэппер Blade Icewood (причем это была вторая попытка, после первой он остался парализован ниже груди). В сентябре 2004 погиб Wipeout. Известно о существовавшей неприязни между Blade-ом и Wipeout-ом на почве названий их рэп-группировок. Первый представлял Street Lordz Chedda Boyz, второй - East Side Chedda Boyz.

Похоже компьютерная игра "Crime Life: Gang War", в которой участники D12 стали прототипами героев и их голосами, может оказаться пророческой. Ну, а нам остается только ждать появления новых подробностей и держать пальцы за второго пострадавшего.

0

2

чтож! таков жестокий мир хип хопа!

0

3

несаскучишься,хорошо у нас пока до таккого не дошло..

0

4

Что-то вокруг Шеди Рекордз много пальбы! То Оби Трайса чуть не пришили, до сих пор пулей позвякивает, то Пруфа! Опасно!

0

5

DaCent
а я вчера в криминальной сводке сматрел про эту всю делюгу ! там еще мказали что до этого замочили оби трайса!)) вот журналюги! лижбы наврать честным обывателям!http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

0

6

2толстый:не нада копировать статьи с рап.ру ...я думаю,кому важно..тот зайдёт и узнает...но Пруфа ваще жаль...факинг Шоу Бизнесс..

0

7

$tep
че хачу то и варачу! ))) блин если тя эт так размараживает и ищещь любой сраный повод на миня наехать то полюбуйся но свой любимый хх ру - там скопированных статей больше чем мураввьев в муравейнике! и с оллхипхоп ком! и с рап ру ! >.......
а пруф был крут!((

0

8

2толстый:Я не хочу на тя наезжать..просто меня бесят подобные выходки..и ты сам знаешь как на ХХ.ру относятся к подобным....лана...вот пару ссылок в тему:
http://www.rap.ru/news/&pos_id=10579 - УБИЙСТВО PROOF ИЗ D12 - НОВЫЕ ДЕТАЛИ
http://www.rap.ru/reading/&pos_id=3693 - Статья "В МЕНЯ СТРЕЛЯЛИ, НО Я ВЫЖИЛ – ОТКРОВЕНИЯ РЭП-ЗВЕЗД"..всё таки факинг Шоу Бизнес((((

0

9

не без этого...

0

10

:(
жаль.........он был лучший из d12

0

11

Он был заводилой в D-12...

0

12

Жаль Proof'a.

0

13

ой а мне нравился этот парнишка(

0

14

Да...а Фристайлы читал прям почти как Бигги...Жаль конечно какой то Гомик знакомый застрелил...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп за бугром » PROOF( D12) убит выстрелом в голову!!!