воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » выяснение отношений!


выяснение отношений!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Stap
BIZA

девушки!!!может хватит...што вы тут устрили..базар какой то!и ищо...ненада гнать на Влада...., епты, маиво братишку не трогайте!!!! :mad:

Отредактировано ~%~Natlee~%~ (2006-04-18 13:29:28)

0

32

~%~Natlee~%~полностью согласен.
Давайте жить дружно. :)

0

33

Garash
давай:)

0

34

Garash
ты что тоже хочешь под раздачу попасть?!!!
Кира
а тебе я предлогаю прогуляться в сторону "хуя"!!!

0

35

если что-то не нравится, ДАВАЙТЕ ЭТО ВЫСКАЗЫВАТЬ, не бойтесь никогда никого и ничего, не надо допускать лицемерия! лучше сразу высказывать все претензии, и тем самым, уменьшать их число... респект всем, кто выразил мне дисс-респекты. респект за честность и смелость. ЛЮДИ! не надо бояться даже бога. бойтесь только себя и все стороны своего "Я". поверьте, самое страшное - это потерять себя, а не потерять авторитет в чьих-то глазах..

0

36

Garash
Хочешь я могу тебе устроить встречу с этими, как ты их называешь мажоры и ты им в лицо скажешь что они лузеры!!! или опять одни слова, а отвечать за них как всегда не кому?!!! все равно за эти слова ты рано или поздно ответишь!!! КАЖДЫЙ кто будет открывать рот в нашу сторону, их ждет одна участь!!! Участь Опушенного Пафа!!!

0

37

Changer
RESPECT

0

38

Ast_song
Respect, с частью твоих слов я согласен, но с частью нет!!!

0

39

Changer
давай подробнее

0

40

ЛЮДИ! не надо бояться даже бога

Я верю в бога, по этому я с этим не согласен!!!

0

41

Changer
ну насчёт этого я возразить ничего, к сожалению, не могу. для кого-то есть бог, а для кого-то есть судьба. для кого-то есть рэп, а для кого-то фуфло, которое лишь называют рэпом. для кого-то есть своё мнение, а для кого-то оно ничего не значит, главное мнение толпы.Игнат, респ  тебе братиш, без обид за прошлое. мнение о тебе я изменил, хотя это бывает только в редких случаях

0

42

Ast_song
Замяли!!! :)

0

43

Ast_song
ты прав....надо смело высказывать своё мнение....

Garash
да блин,ты прав канешна - надо жить дружно...но блин лучше выяснить у кого к кому какое отношение.....и всё в этом роде....

а так ругаться - это тупо!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Кира
а ты все таки подумай!!!

0

45

ну хватит ругаться....вы достали уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

46

Stap
Я так подумал и решил что как все пи... друг на друга так и пи...ть так как это Хип Хоп.....Так же как Вест и Ест сайд пидели друг на друга так и будут пи...ть Воронежский Хоперы!

0

47

Волгодонск-Воронеж
чёт меня такая делюга не особо устраивает..... :mad:

0

48

вы хотите поднимать Вор ХХ? тогда хватит сратся между собой :mad:
лучше разбирайтесь со всякими придурками не имеющими отношения к ХХ, и ВМЕСТЕ поднимайте ХХ в Воронеже, устройте совместную тусу, как уже было предложено, хотя вы стопудов этого не сделаете...((
А так как не сделаете, то Воронежский хипхоп так и останется в воронеже и будет последним что будут тут слушать.... это объективная точка зрения, хотя очень хотелось бы что бы всё было не так.... но так есть и будет если ничего не изменить...
З.Ы. хм, не думал что такое могу написать свежим))) :cool:

0

49

Stapа кому она нравиться!

TooSs
Бесполезно я убедился в этом уже....

0

50

Волгодонск-Воронеж
может когда нибудь поймут?.... будем надеяцца

0

51

TooSs
блин....чувак!!!!!!!!!!!!ты прав на 100000000000000%!!респект!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

0

52

все ложь и непрравда. Больше мяса, ребятки. Крови.

0

53

Кухня написал(а):

все ложь и непрравда. Больше мяса, ребятки. Крови.

....это факинг шоу-Бизнесс...а если заткнуть язык в жопу,то никакой определённости не будет.Так что рвём недовольных и стреляем сопративляющихся... :lol:

0

54

Кухня написал(а):

Крови.

крови гришь...ну напросился....
--
http://katiw.narod.ru/Syicid/13.jpg
http://katiw.narod.ru/Syicid/08.jpghttp://katiw.narod.ru/Syicid/20_new.jpg

ещё??? или хватит?
$tep
Кухня

уууу...злые вы.... :(

0

55

$tep
о каком нах шоу бизнесе ты говоришь??? :lol:  :lol:  :lol:
чтобы дорости до шоу бизнеса надо сначала поднять рэп в Воронеже до определённого уровня, а уж потом можете хоть поубивать друг друга
Кухня
мяса на рынке купи :D

Отредактировано TooSs (2006-04-23 09:43:20)

0

56

хуй чё получится TooSs тут большинство людей подсирает ближнего своего типа показать что мол крут... ибо бей своих чтобы чужие боялись... а на самом дели выходит какашка. не чтоб внатуре поддержать человека начинающего или уже который при деле нет блять надо обязательно обосрать...
поебень! ибо это ВРН!
всё равно люблю ВРН ХХ! И весь ВРН-Дом родной!

0

57

Changer
Мэн. Если ты хочешь записаться в список недобропорядочных посетителей скажи сразу. Не трави душу. Не знаю кого ты там опускал просто слухи разходятся. А угражать не надо. Я не пиздюк который не может постоять за себя. Не понты. Просто подумай головой прежде чем что либо говорить.
Мажоры это савсем не обидное слово, а лузеры это просто моя точка зрения. Просто мне не нравиться творчество их.

0

58

Ast_song написал(а):

если что-то не нравится, ДАВАЙТЕ ЭТО ВЫСКАЗЫВАТЬ, не бойтесь никогда никого и ничего, не надо допускать лицемерия! лучше сразу высказывать все претензии, и тем самым, уменьшать их число... респект всем, кто выразил мне дисс-респекты. респект за честность и смелость. ЛЮДИ! не надо бояться даже бога. бойтесь только себя и все стороны своего "Я". поверьте, самое страшное - это потерять себя, а не потерять авторитет в чьих-то глазах..

респект, анджус....ты прав на все 1000%.....вообще-то я считаю абсолютно так же, как и ты и.....блин....кароч, респ...... :)

0

59

аааааааааааааааа да пошли все, да гавном вас измазать, в гразь вас всех окунуть, пописать ба на вас с горочки.

0

60

срётесь срётесь и ещё раз срётесь! не надоело а? У МЕНЯ есть прога с телефонами г ВРН, ишите телефон врага своего, звоните, договариваетесь, встречаетесь, разговариваете:
А) расходитесь
Б) бьёте друг другу ебала и расходитесь.

НА ФОРУМЕ НАХУЯЖ ТО ПИЗДЕТЬ НЕ ПО ТЕМЕ

Отредактировано ZOID (2006-07-08 18:29:52)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » выяснение отношений!