воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » рэп из южных регионов России


рэп из южных регионов России

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

100 пудово требует обсуждения

0

2

Окуенно рубит Сэт и НигГатив. Остальные...? О некоторых я выскажусь
позже, но большинство - шлак. Каста? А кто это? Скато? Это типо перестановка
букв "к а с т о"? Не нравится! А вспомнил Мэри Джейн - это тоже бомба и
к ним многие относятся с уважением, в том числе и я!

0

3

как всегда одни и те же лица в общет триады скаты седы джейн если не развалилась - то тоже не плохо, в остальном тоже самое и выйдет, все знают только ребят с караван музика и респект продакш ибо лайблов других нет, которые работают в том направлении )

Отредактировано dark (2006-03-01 08:27:41)

0

4

$tep написал(а):

Окуенно рубит Сэт и НигГатив. Остальные...? О некоторых я выскажусь
позже, но большинство - шлак. Каста? А кто это? Скато? Это типо перестановка
букв "к а с т о"? Не нравится! А вспомнил Мэри Джейн - это тоже бомба и
к ним многие относятся с уважением, в том числе и я!

если не слышал скато,то приколи здесь http://www.rapway.com.ru/music_skato-yavizhy.html ,а на самом деле у этого человека и у нигатива лучшие фристайлы в краснодаре.

0

5

Надо от Сэта ждать прорыва, а остальные топчуться на месте. Кстати Сэт стал лицом RocaWear в Росии

0

6

у сэта щас готовится альбом,а та кже готовится сольный альбом нигатива который выйдет на двух дисках,ну еще у скато второй альбогм должен скоро выйти.

0

7

loonia
как будет выложено в сети дай линк плиз

Отредактировано dark (2006-03-01 16:03:22)

0

8

ок

0

9

2loonia:Про Скато я слышал и его треки так же крутил. Но пришёлся он мне не понраву. Ну на вкус и цвет...
Про Сэта - выпускает макси-сингл, если есть интерес могу дать на обозрение 2 трека с этого СиДи и клип - "БИФ".
Про альбом НИГГАтив\Трада хочу сказать - слышал трек - Рок-Н-Ролл. ЭтооКуенная композиция. Жду...

0

10

loonia
насчет СКАТО И ВОВЫ НИГГАТИВА полностью согласен!
$tep
на счет триады рок н ролл - по моему триада протухает! сэт тоже! ОУТ ОФ СТАЙЛ! это все равно что какие нибудь БАНДэрос начнут делать хардкор в стиле ву! звучит глуппо! но факт! полное разочарование! сэту и триаде НЕЗАЧОТ!

0

11

А мне кажется в ногу с последними капризами публики.Сэт сменил стиль,перейдя на значимый уровень выше. НиГГатив остался таким же..я читал его инт. он обещал и криминал и танцы и всё в старом духе..на первом сиди..а на 2-ом...увидим...
...я ЖДУ!!!!Повоторяюсь.....

0

12

$tep
но в ногу современем это подходит не всем МЦ ! уж в старом стиле им не было равных а сейчас они одни из много милионной армии жопотрясов! а как ты знаешь рэп любит оригинальность! поэтому им пора выпить йаду!

0

13

Я очень сомневаюсь,что C'n многое потярял..его те,кто слушали - продолжат,кто нет - присоединяются. Моё мнение - ему больше идёт делать такой продукт. Сам пойми МЦ делает то,что хочет слышать толпа. Если у него оКуенно получается рубить клубные и рапрезенты, почему бы нет??..ну а НИГГатив..хм..он остался самим..и даже в Р_Н_Р это прежняя триада...теж..ммм...не помню трек..2-ой на альбоме последнем...тока под более интересный минус...

0

14

$tep
нормальный мц делает то что хочет а мц по типу уродофф из фактор2 делают то что хочет толпа! делай выводы!

0

15

Поверь умный МЦ..просто совмещает и то,что хочет и что получается у него хорошо и что хочет толпа во едино и подаёт. Есть треки,что от души,есть для заднего фона (клубов,тачек и тус). Поверь каждый рэп-исполнитель..если он реально занимается рапом..хочет денег..а делать деньги - это делать продукт,что востребован..а за оригенальность иль за моду иль за душевное открытие..эт просто кто как характеризует одну правду.
Ну лана, а то ОФФтопом пошди.Вощем C'n и триАДА,а конкретней НИггАтив!+Мэри джейн..ждём альбомов)

0

16

$tep
поверь если мц делает рап не для ком успеха это не считаецца глупостью взять к примеру РАГГЕД МЭН или НЭКРО в америке! или АНДЭРВОТЕР в рф!

0

17

Андэрвотер я думаю скоро станут коммерчески успешными...

0

18

ребята два поста не по теме)))) помоему

0

19

А мне интересно где Changer и остальные лица черного хопа,или они кроме ШеFFа Децла,и Bad B ничего из ручсских неслышали
А  как же Питер? :o вы что забыли про КРЭКА,Смоки.Или это повашему не подлежит обсуждениям
По поводу Триады новой,какой то дэнс уже по моему мнению,Нигатив жду.

0

20

Аллах
я думаю  Changer к южному рапц не относится

0

21

Все из этой тусы отдыхают,ВЛАДИК прочитают и все заткнуться!!!!

0

22

Мне нравится Триада,Грани, Каста.

0

23

dark написал(а):

Аллах
я думаю  Changer к южному рапц не относится

ТЫ ЧТО Changer И ОСНОВАЛ ЕГО

0

24

Прослушал Орион Триады.Нормально вроде качает.

0

25

А что никто не знает группу БРАТСТВО на юге страны,,, ну или хотя бы White MC"S?

Братство - 7 лет в деле!

0

26

White MCS
нека не знаем....

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » рэп из южных регионов России