воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EAST COAST MUSIC

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

рэп восточного побережья США

0

2

болие всиво на сиводня нравяца - джуэлз, джэй милз, папуз и сайгон. ищо гостфэйса новава жду. ну и весь сайко+ладжикал и анкл хауи рек. канешна хыхы  ;) - ета с нуёрка
и фривэй, бинс - из фили.  :/

Отредактировано ВУвчик (2006-02-28 00:35:37)

0

3

ВУвчик
полностью с табой сагласен йоба! но самый кайфовый рэпачок в бостоне и филадельфии ( я ню ерк в расчет не биру он и так палюбас рулит)
))

0

4

а какже ДиДи который песни заказывает у Коммона и Талиба Квали савсем омажорился  :cool:

0

5

Y. micro
диди это савсем другой разговор! а вот талиб куали тип который заслуживает риспекта! еще отдельно хочецца выделить бруклинскую банду белых РАГГЕД МЭН! НЭКРО!!" ВСЕ ИЗ НАНФИКШН! МИСТЭР ХАЙД! И бронкского КЬЮУНИКА! мой любимый рэп на сегодняшний день!
а также сэвен эль энд изотэрик из бостона!" джэдай майнд трикс из филадэльфии!

0

6

а мэмфис блик и килла кэма уже забыли ?

0

7

Y. micro
килла кэм ваще коутой! и все дипломатц мясные типы!" кроме фрики зи кея! ( кто знает тот поймет)
а килла кэм сваю коллекцию кепок   выпустил кстати!

0

8

толстый
да он в них везде снимаетса . те которые дипломатс ?  и на би и ти приходил тоже в ней . да и шмотки потихоньку начал .

0

9

кепки уже сто лет назат

0

10

а у тибя есть чо-нить от the children of corn? ета группа где килла кем был с мэйзом, биг элом и своим двоюродным братом? начало 90х.

0

11

да я тож хачу послушать молодого кэма  :D

0

12

Джуелз сантана сейчас рулит. Тока прикол зашёл я значит в магазин за его альбомом, а продавец сказал, что до меня все приходили, тыкали на альбом и говорили: "Кто это?" и "Если мы его его не знаем, значит это куйня!" Да образованные в Воронеже рэперы...

0

13

заебись НАНФИКШН и ву танг  бля! :D

0

14

loonia
по мимо них на восточном побережье еше много крутых персонажей! и ты это прекрасно знаешь! и ваще на востоке самый лучший рэп ( ну кромке фэболоса наверно)! )))

0

15

ВУвчик
блин я очень хочу послушать! биг эл ЭР АЙ ПИ!

0

16

Чем же Fabalous не угодил? Офигенный чел!

0

17

DaCent
да мне как то его стиль вообще не по душе! послушал 3 альбома ( одно и т оже в каждом) кстати в америке его тоже очень не любят!)

0

18

с него цепочку сняли на манхэттане прям на бродвее он слова ни сказал
то ли дело жирный жо по злачным районам бронкса ходит со своим гигантским ти эс на ниво и посмотреть никто косо ни смеит  :clap:

0

19

Везде гопата! Бедный Фэб!

0

20

NECRO!!!И ВСЯ ИХНЯЯ СЕМЬЯ,НОВОЕ ДВИЖЕНИЕ,ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ И ПРИЯТНОЕ НА СЛУХ.

0

21

если ты узнал о них недавно, это не значит, что они новые
хыхы

0

22

ВУвчик
100 пудофф!
наскокка я помню 1ый альбом нэкро датируецца 2000ым годом!)

0

23

ладно! я вижу тема начинает затухать! предлагаю вам обсудить самую  известную тусовку восточной стороны WU-TANG CLAN!
я уверен что вы все их знаете ( но 100 пудов не так много) но все равно ! опсуждаим!

0

24

кстати если возвращацца к теме чилдрэн оф дэ корн то вот вам они

0

25

:clap:

0

26

да я видил  :)

0

27

жду тока альбома гост фэйса .

0

28

да тони спаркса ( гост фэйса ) я бы слуханул!
еще никак не разродяцца сайко+лоджикал блин там готовяцца БЛАД БРАЗАС и СИКРЕТ СОШАЙТИ вот че че а вот это я бы в первую очередь оценил!

0

29

и воооооооооооооооооооооооооооот наконецто он ВЫШЕЛ. обсуждаем новый альбом гостфэйс килла который можно назвать комерческим так как он выпущенный на дэф джэм рэкординг .

Отредактировано Y. micro (2006-04-04 00:21:10)

0

30

тамже на дэф джэме 11 марта выходит новый альбом эл эл кулл джэя но я не думаю шо ето будит бомба наверно даже не питарда

0