воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » Capella Donz...Нам важно ВАШЕ мнение!!!


Capella Donz...Нам важно ВАШЕ мнение!!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вне индустрии всё же сделан прикольна - может с подобных тем все и начинаю, но как ещё преподнести эту тему!!

0

32

Глюк
Согласен

0

33

иищё мне понравились батлы Рээмпа, симпотм=ично, как-то наткнулся, не разочаровался, не то что с Жоржем (ашь убить хочется за трафф, всё ждёшь прогр=есса, а того всё нет),

0

34

Вне индустрии
Кстати по поводу слов "майка явно не твоего размера".Не вижу в этом ничего плохого.Наоборот,считаю это неотъемлимой частью культуры.Это скорее стереотип русского андеграунда.Мол мы ходим в обычной простой одежде,без показухи и т.п.Но порой мы забываем,что все эти атрибуты есть символ свободы и независимости.По крайней мере,все же лучше,чем ходить в джинсиках и обтягивающих свитерках с надписью Cool,что сейчас в моде.

0

35

эээ ребят можна как бы обновитъ сцылочки на музычку?

0

36

а все не надо, нашел где скачатъ.сорри)

0

37

простите но не по душе, толъко трек вне индустрии понравился, но ет мое имхо.
успехов ребят!

0

38

MILAN
не мужик хоп сделал пиздато!ваще он нештяк читает!!!

0

39

КАПЕЛЛА ДОНЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!после Парабеллум))))

0

40

[ParaBellum] да а Парабелум после Каматоза? )))))))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » Capella Donz...Нам важно ВАШЕ мнение!!!