воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



http://dots-pale.narod.ru

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://dots-pale.narod.ru
думаю комментарии излишне... :D

0

2

и хули, Вера? :D

Отредактировано Жоржик Дотс (2006-04-24 18:31:04)

0

3

:lol:

0

4

бляять, только что прочитал что написано было... ёбаный насрать  :lol:
это я написал? :O
пиздец :/
всё убрал нах

0

5

:lol:  :lol:  :lol:

0

6

бля..уже успел пол сайта удалить..

0

7

ну хватит орать  ^_^
я это год назад написал да и ещё в состоянии каком-то непральном

засмущали мя...

0

8

Faith
угу :D
спасибо что напомнил  :D

0

9

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

10

Faith
в гостевой комментарии пожалуйста.. а то чего-то тут не написал. ок?

0

11

в лом писать.а ты сайт не удаляй пускай остальные посмотрят :P

0

12

бля научи меня так продавать альбомы аааааааааааааааа ты ДОДУМАЛСЯ ааааааааааа

0

13

Волгодонск-Воронеж
:O

0

14

Жоржик Дотс
ну я же не тупил как ты тупанул....А если хошь альбом продать то продюсерам рассылай..

0

15

надо было тему не дотс-пейл создать, а обосрать дотса :mad:
Волгодонск-Воронеж
а я не продавал.. то что висело за 60 р. эт я для понта для своих повесил и через 2 дня убрал, которые были несколько дисов всё раздал..  :D
и забудь, всё это несерьёзно... я работаю над собой... :rolleyes:

0

16

Жоржик Дотс
а ты ваще с какого района про тя что то никто не слыхал и ваще как ты на этот форум забрался? :)

0

17

Волгодонск-Воронеж
ты знаешь что я с ЮЗ  :O
обо мне ещё рано знать... говорю же работаю  :D
а как попал не помню.. с антона помойму гдет ссылку увидел...

0

18

ааа поняно а я забыл что наю что с ЮЗА ты ))))

0

19

жоржик доц!

0

20

хм впринципе оно так и должно быть.. а то с многоточием путают.. но ..ТС почему то лучше

0

21

аа.. я вспомнил почему не Ц.. малый просто был Доцент, но иногда его звали просто Доц, поэтому я Дотс

0

22

2Жоржик Дотс

Я тоже с ЮЗ...
Ты откуда именно???

0

23

Ramp!
поселки..
а тя не Олег зовут? а то лицо что-то знакомое..

0

24

Жоржик Дотс написал(а):

Ramp!
поселки..
а тя не Олег зовут? а то лицо что-то знакомое..

Посёлки??? Около "Рифа" чтоль???
Меня Слава зовут...

0

25

жора жора жора :D

0

26

вот это ЖООООра мой сосед
вот Это СРАААААзу я узнал

0

27

ребзя я тож с ЮЗ я типа с Магадана низы =)

0

28

Бабай (младший)
слух... я тя помоему вспомнил!!!!
у тя брат Антон? да?
если да то мы с тобой пересекались... када-то... давно... :)

0

29

Жоржик Дотс дааа у меня есть брат Антон !!! а ты кто есть то напомни и где мы пересикались ????

0

30

Бабай (младший)
давно ещё... можт лет 5-6 назад... я уж не припомню особо, но по-моему с Кочей ещё в "кузове" сидели... я Олег... а вот тя, извини, забыл как зовут  :(

0