воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » PacoRobanne нам нужно ваше мнение !!!???


PacoRobanne нам нужно ваше мнение !!!???

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

гуччиферуччи

0

32

Нормуль название. Пако респект вам тоже от нас. Gun-Zalez

0

33

фЕФЛИК  НЕ  ТУПИ  ,  РАСТИ  НАД  КАЧЕСТВОМ  И  ,  НЕ  ЗАДИРАЙСЯ!  УДАЧИ  В  БУДУШЕМММ

0

34

Молодцы, ребята!!! Так держать!!!

0

35

Внимание!!! Производится набор в хип-хап команду РОБЕРТОКАВАЛЛИ

0

36

Кухня написал(а):

Внимание!!! Производится набор в хип-хап команду РОБЕРТОКАВАЛЛИ

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))м))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

37

Мне тоже понравилось!!! Умнички!!! Удачи вам в творчестве ;) !!!

0

38

Fabulous
Хех, еще бы!!!
Кста, венрись в асю!!!

0

39

Внимание!!! Производится набор в хип-хап команду РОБЕРТОКАВАЛЛИ

Вот прикол, я угараю :lol:  :lol:  :lol: !!! Хочу туда вступить, обожаю Roberto Cavalli, у меня даже от него есть сумка :cool: !

0

40

ПАКОРАБАННЭ - это охуенная вещь.......парни стараются......делают реальные вещи, на мой взгляд......если что не так, опыт всегда приходит со временем, но я всё же думаю, с этим никто не поспорит......
так что, харошь на них пиздеть, а лучшеКАЧАЙТЕ ГОЛОВАМИ ВООТ ТАК, ВОООТ ТАК.......]
...и всё будет ништяк.......!!!
РЕСПЕКТ!!!!

0

41

IBIZZA написал(а):

ПАКОРАБАННЭ - это охуенная вещь.......

Ты правда так думаешь???

0

42

Ramp!
да...я "за" их творчество.

0

43

бля охуенная вещь я ору может и Санёк ещеё ничего но его большой напарник это просто пиздец вообще хуйня да и в целом тоже самое

0

44

Поебень полная!!!!!!!!!!!

0

45

Goldy написал(а):

Поебень полная!!!!!!!!!!!

А почему?

0

46

Goldy
ды да.....................неее.......они молодцы.....респект им большой!!!!

0

47

ПакоРабаннэ лучше многих в воронеже. факт.
они стремятся вперёд. факт.
я с радостью бы слушала их на репите. факт.

0

48

IBIZZA
тока закос под Лигу Это тоже факт!
например  трек сколько было потерь

0

49

BoLodiK
чем? где? в каком месте? понимаешь, друк, плоскость моего разума просто не способна дойти до такого....
помое-му Лига и ПакоРабаннэ абсолютно противоположные вещи....

0

50

IBIZZA
ты не права.......Это закос! Я знаю ного кого кто косит под него! Но по читке явно видно что они косят.............Либо просто в своё время очень часто его на репите крутили и стайл к ним в голову отложился! Против них я ниче не имею нормальные человеки...! Да и плюс не каждый поймёт что закос!

0

51

BoLodiK написал(а):

Но по читке явно видно что они косят.............

раз "явно" то по смыслу этого слова, заметить закос должен был каждый...я почему то не заметила....и многие другие......ну да ладно...

BoLodiK написал(а):

Либо просто в своё время очень часто его на репите крутили

в своё время его многие на репите крутили

BoLodiK написал(а):

Против них я ниче не имею нормальные человеки...!

хоть это радует...

BoLodiK написал(а):

Да и плюс не каждый поймёт что закос!

ну так по твоим вышеизложенным словам "это ЯВНО закос" => понять это должен каждый и никак иначе... ^_^

0

52

IBIZZA
ну если ты не слышишь этого что я могу поделать?

0

53

^_^ BoLodiK
перестать говорить необдуманные и необоснованные вещи

0

54

ну и что ты на это    ~ Мы готовим альбом. Предложите свои название. ~    можешь ответить???? :D

0

55

IBIZZA
я те говарю что закос ! я те отвечать не хачу ни на что я высказал своё мнение!Тебе напиши одну фразу и ты Флуд Разведешь! :P

Отредактировано BoLodiK (2006-08-26 20:58:11)

0

56

:lol:  :lol:
во-первых - если я отписываюсь по теме, то это уже не флуд. факт.
отписываюсь я по теме. факт.

0

57

хуякт.
хихххихихиххихи

0

58

;) бывает................................

0

59

откройте тему Mobb Deep - Thug Muzik и Пакоробане - сколько было потерь...................

0

60

Скажем так ниахти :lol:

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » PacoRobanne нам нужно ваше мнение !!!???