воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ТРЕТЬЕГО РАУНДА ВРН БЭТТЛА


Обсуждение трэков ТРЕТЬЕГО РАУНДА ВРН БЭТТЛА

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

:D

0

2

пока что смотрю и обсуждать то нечего время близится к полуночи а все опять боятся свои треки выкинуть, в надежде что-нить переделать..мммда не то что я сначала по синьке записался,на скорую сдал, тепереча на трезвую голову принимайте..

0

3

Ты будешь в 4ом если Микро трек не сдаст))

0

4

ага, ещё и в финал могу прорваться, если остальные не выкинут)))

0

5

сидим не пердим качаем трэки

0

6

Ramp!
скалчал маё дермо для третьего раунда  ?

0

7

Y. micro написал(а):

Ramp!
скалчал маё дермо для третьего раунда  ?

НЕТ!
"ДЕРЬМО"???
Ты хочешь сказать тебя Глюк вынесет??? :lol:

0

8

насчет того что глюк сказал что читка слух режет это правда....
Y. micro
Кстати он ДИСС писал по прослушке твоих треков с первого и второго раунда...
а ты читсто пронес про него того что незнаешь....В этом ему плюс....
И вставка про царя прикольная я поорал с неё..

Отредактировано BoLodiK (2006-05-05 01:26:26)

0

9

ну как ни крути...трэк Y. micro намного лучше Глюка...и по качеству и по мастерству и вообще....он молодец!!!!!!! :D

0

10

ну по подаче скажем что лучше только)))) :D но блин читка все равно РЕЖЕТ слух) :P

0

11

BoLodiK написал(а):

РЕЖЕТ слух)

да не спорю... :lol:

0

12

:lol:  :lol:  :lol: Stap

0

13

Stap написал(а):
BoLodiK написал(а):

РЕЖЕТ слух)

да не спорю... :lol:

Не слушал, но судя по 2му раунду... Глюк также режет слух... :lol:

0

14

да...меня его читка очень прорезала...а вас???? :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Ramp!
не кстати на третий раунд нормально у ГЛЮКА...а Если учесть еще то что это первый ДИС (на сколько я знаю)

Отредактировано BoLodiK (2006-05-05 01:55:58)

0

16

BoLodiK написал(а):

Если учесть еще то что это первый ДИС (на сколько я знаю)

//f если учесть,что он бездырь....а если учесть...что бла-бла......то может он и финалистом станет?

0

17

$tep
:lol:  :lol:  :lol:

0

18

$tep  Stap
да пускай становиться :lol:  :lol:

0

19

BoLodiK
он уже стал....ведь его читка.....чё там делает слух режет... :lol:  :lol:  :D  :D  :lol:

0

20

Stap
Бла ты меня запутала ведь режет у Микро!

0

21

У Микроба голос запоминающийся, можно сразу сказать что это он. А у Глюка? И трек у Мика сведен лучше! АППЛАДИРУЮ НАГАМИ!!!

0

22

BoLodiK
эээ...неее...эт ты меня запутал!!! да какая разница....Микроб - всё равно лучше!!!

0

23

если чесно то я до бэтла ваще не читал . а начал участвовать для прикола и хачу узнать ВАШЕ мнение стоит мне продолжать или нет ?

0

24

хохо.тут на вкус и цвет.Глюк онечно нефантан,но микро помойму вообще.голос как у пидарка,наерно яйтца зажимает когда читает.и нестоит стилем гордицца ,если он гавно.

0

25

стоит продолжать полюбе.....Но блин читка полюбому режет слух((( Голос измени полюбому...Вот чесна говарю..
Шест я не спорю что у тя стиль прикольный но всё же если Микро голос сменить и будет вполне нормально

0

26

BoLodiK да я его с собой и не сравнивал,с чего ты взял.это мнение слушателя.

0

27

сю да бы Брука всех бы уделал бы свей читкой и приколами слушал я его батловые треки ваще оборался Дичь отдыхает :lol: а именно про эти треки я говарю
Brooklyn - По волнам моей памяти.mp3
Brook - KomissiYa (+).mp3

0

28

Y. micro написал(а):

ВАШЕ мнение стоит мне продолжать или нет ?

стоит канешна....тут и думать не надо!

0

29

Мне вообще ни Глюк ни Микро не понравился в третьем раунде... но полюбас микро лучше)

Отредактировано TooSs (2006-05-06 08:21:40)

0

30

:D самый самый это некрик.
просто его вувчик засудил.....будь он проклят :mad:

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ТРЕТЬЕГО РАУНДА ВРН БЭТТЛА