воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ТРЕТЬЕГО РАУНДА ВРН БЭТТЛА


Обсуждение трэков ТРЕТЬЕГО РАУНДА ВРН БЭТТЛА

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

семен николаевич
мне интересно почему у тя и у вувчика один ip?

0

32

вообще то Вувчик и был Некриком :lol:

0

33

loonia
ета патаму что мы с однаво сельпо!

0

34

ВУвчик
понятно

0

35

Паф красавец))) жёстко немного)) :D

0

36

:D ВУвчик
:D

0

37

паслухала дис Ю микро,...мдя....голосок конешно у тя... :lol: такой писклявенький!!!!да и дис мне не понравился...

0

38

ПАФ полюбому уделал Хулио!

0

39

BoLodiK
ты послушал трэки обоих соперников, чтобы утверждать что либо?

0

40

мне тоже паф больше понравился.

0

41

паф лучше.

0

42

и ещо мне не понравилась фраза "типа сделали всё за полчаса"

Отредактировано Faith (2006-05-08 14:24:30)

0

43

ВУвчик
да я обоих слушал!

0

44

а то что в трэке пафа принял участие степ и его голос по времени занимает чуть ли не треть трэка, это нармаьна па-вашиму?

0

45

ВУвчик
просто придеться согласиться что у ПАФА фантазия намного лучше и что он уделал ВАС!

0

46

паф,паф,паф!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

47

:паф,паф,паф!!!!!!!!!!!!!!!!!D   :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано семен николаевич (2006-05-09 14:07:19)

0

48

у хулио полный трек-очень крутой блин!

0

49

семен николаевич написал(а):

у хулио полный трек-очень крутой блин!

да ну нах

Паф однозначно лучше :P

0

50

ну вы писюльки ко обсуждать будет?
микроб - нормально но может и лучше
Бо - ему повезло что его соперник не прислал а то бы он пропукался
Хулио как всегда дичь
паф - ну прям как паф дэдди что тут говорить
а глюк - крассавец

0

51

нет ребьята вот мне свой дизз финт ставил и я понял почему он не прислал его, Бо бы сразу был бы обосран. но зато у Бо дизз просто класс советую прослушать. музон ништяк и читка ниче вроде я конечно не профи но мне понравилось.

0

52

:lol:  :lol:

Чикала написал(а):

нет ребьята вот мне свой дизз финт ставил и я понял почему он не прислал его, Бо бы сразу был бы обосран. но зато у Бо дизз просто класс советую прослушать. музон ништяк и читка ниче вроде я конечно не профи но мне понравилось.

:D

0

53

TooSs написал(а):
семен николаевич написал(а):

у хулио полный трек-очень крутой блин!

да ну нах

Паф однозначно лучше :P

ye ns dfcbkbq :lol:

0

54

семен николаевич
после расшифровки я понял что ты обозвал меня василием :D
Паф лучше и не спорь))

0

55

Где треки Финта, лил нэсти и компаса? и когда буду результаты?

0

56

Чикала
не читка а дичь стоны)) особенно когда "естественно от Бо"
Но в целом неплохо) только по сравнению с остальными трек короткий очень, даже трёх метров нету,хотя разрешено до 5-ти

0

57

Вот насчёт 5 метров - нужно было делать финал такой. А то я писал  дисс. Тока хочу выложить, тут вижу у Хуило на 5.30. Я вахуе. Чё за херь! Он чё, ваще ёбнулся! Думаю, очередная подстава от дичей. Пох. Тут как раз сроки отложили. Ия нормуль дисанул на хулю.
ДИСС НА ХУ - это последний трэк в этом миксе (когда Паф приходит в студию). А всё остальное для кучи, чтоб Вувчик не засудил. Ву, не мути, все видят как ты стараешься пропихнуть Дичей на 1 место.
Да, Вувчик, в роли ведущего Степ, и он базарит пол трэка. И чё? Ты хошь сказать, я мало прочёл из всех 6:18? То, что прогнал твой дружбан - это КАЛЛ. Он обосрал сам себя своими же припевами. типа "от Хулио на танке не уйти".
А в роли корреспондента была девушка. А кто-то сказал, что мы тусим без девушек. А? А у самих не в одной песне нет тёлок. Так кто из нас ПИ...АС?

PS/ Усрись хоть от радости. "Пафу дали пизды! Пафу дали пизды!". Я те так скажу: Если бы ты там был, то видел бы кто кому дал пизды. Так что не пизди о том, чего не знаешь. Но ты конечно же поверишь слухам и пустишь слух ещё дальше.
PPS/ Не мути против меня. Твои слова ничего не стоят по сравнению с одним моим именем. Но так вот вышло, что ты - судья. Так суди меня. Чё там не так ещё кроме Степа?

Отредактировано Паф (2006-05-12 01:39:55)

0

58

BoLodiK написал(а):

И вставка про царя прикольная я поорал с неё..

Хых)) Делал та ваш покорный слуга))

Stap написал(а):

ну как ни крути...трэк Y. micro намного лучше Глюка...и по качеству и по мастерству и вообще....

Дык, ипать, если бы мы так же тянули, то у нас бы вообще конфетка была! Так нет же, братишка первый трек сделал, и я вовремя сдал!!! А другие по-ходу судей проста не уважают, што заставляют их ждать и продлевать сроки сдачи трекоф... И кто после этого молодец!?
А теперь насчет трека... У Глюка обосновано фсе,а у Микроба инхрена, чисто прогнал "оскорбления" под оранжирофку, и фсе...

Чикала написал(а):

а глюк - крассавец

Хы)) Респект))
Вот вроде и фсе, што хотел по этой теме... Ждем результатофф...

0

59

ВУвчик написал(а):

а то что в трэке пафа принял участие степ и его голос по времени занимает чуть ли не треть трэка, это нармаьна па-вашиму

Минуту с Куем.Если интересно,трек - 6:18.Вопросы?Если ты следишь  за бэтлами,то поймёшь,что это нормально!Если ты просто бздишь,то...лана..влома писать более..крути на репите...

0

60

$tep

$tep написал(а):

Если ты следишь  за бэтлами,то поймёшь,что это нормально

да, я не слежу за сотней самодельных бэттлов, бум каторых после 6 офбаттла наблюдается в сети. а в офбаттлах на ххру, каторые для миня являются классикой не принимаются трэки в которых участвуют более чем 1 голос участника ("Приняты будут только сольные треки, треки от групп приниматься не будут. Если у вас группа, то каждый из вас может записать по треку" - http://battle6.hip-hop.ru/battlerules.php), в записи пафова трэка приняли активное участие 3 человека (сам паф, степ, какая-то дама) + на заднем плане кое-где прорыается голос черта но это не в счёт.
Паф

Паф написал(а):

Усрись хоть от радости. "Пафу дали пизды! Пафу дали пизды!". Я те так скажу: Если бы ты там был, то видел бы кто кому дал пизды. Так что не пизди о том, чего не знаешь. Но ты конечно же поверишь слухам и пустишь слух ещё дальше.

я там не был, и я не распускаю слухи. мне да и всем нам вообще наплевать на ваши разборки. и кагда и каму ета я гаварил пафу дали пизды пафу дали пизды?

Паф написал(а):

Вот насчёт 5 метров - нужно было делать финал такой. А то я писал  дисс. Тока хочу выложить, тут вижу у Хуило на 5.30. Я вахуе. Чё за херь! Он чё, ваще ёбнулся! Думаю, очередная подстава от дичей. Пох. Тут как раз сроки отложили. Ия нормуль дисанул на хулю.
ДИСС НА ХУ - это последний трэк в этом миксе (когда Паф приходит в студию). А всё остальное для кучи, чтоб Вувчик не засудил.

то есть ты послушал трэк хулио и решил не выкладывать свой, а почерпнуть пару идеек и переделать свой?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ТРЕТЬЕГО РАУНДА ВРН БЭТТЛА