воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ТРЕТЬЕГО РАУНДА ВРН БЭТТЛА


Обсуждение трэков ТРЕТЬЕГО РАУНДА ВРН БЭТТЛА

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Результаты раунда таковы:
В связи с тем, что отсутствовал финалист пары Компас-Лил Нэсти по причине того, что оба участника не прислали свои трэки, также из-за отсутствия трэка Финта, - необходимых для проведения полуфинала 4 участников мы выбрали следующим образом: взяли 4 самых лучших трэка из присланных вне зависимости от участия в парах. Таким образом, в 4 раунд (полуфинал) вышли:
БО
Y.MICRO
ХУЛИО
ПАФ

Для того чтобы у людей не пропадал интерес к самому мероприятию Мы решили ставить участников не в пары (так как это было практически полным повторением ситуации предыдущего раунда из-за участников отказавшихся прислать трэки), а 4 участника присылают свои трэки, из которых выбираются 2 лучших для определения финалистов.
При этом задание на полуфинал заключается в следующем:
Вам необходимо сделать пародию на любой хип-хоп трэк (как популярный, так и малоизвестный), который исполняется на английском языке. При этом Вы должны сделать свой трэк, который был бы МАКСИМАЛЬНО ИДЕНТИЧЕН трэку-оригиналу, но был бы на русском языке.
При опубликовании ссылки на свой бэттл-трэк вы также должны давать линк на трэк-оригинал, для того чтобы каждый судья, скачав оба трэка (оригинал и Вашу пародию), смог определить трэки как участников наиболее близки к оригиналу.
Желаем всем участникам удачи и победных трэков!

PS. трэки принимаются до конца 21 мая (до 23.59.59), объём файла - до 5 мб.

0

62

2ВУвчик:Ну давай порассуждаем,ДИТЧ-ДЕВУШКА.

ВУвчик написал(а):

бум каторых после 6 офбаттла наблюдается в сети

Бум начался после 5-го бэтла,Вася.Это достоверный факт.До людей дошло для чего существуют батлы,что за пиар,какие связи и возможности дают подобные меропреятия.

ВУвчик написал(а):

не принимаются трэки в которых участвуют более чем 1 голос участника

Однако в предоставленном тобою примере имеется противоречия тебе!Негласная оговорка существует на то,что некоторые фразы,бэки и подобные фишочки разрешены.Запрещается делать трек группой,т.е. один куплет - 1 мц,2-ой - 2-ой МЦ.. припев кто-то др. и подобное.Идём далее.А ты не замечал,именно в этом бэтле,что для тебя является эталоном есть такие факты,как читка и разговоры Вити в треках Дуни и наоборот.Пение и разговор мисс Анфераж на композициях Gillia.
А в итоге:ты ниКера не обосновал свои слова и придирки к этому треку.
....и кстать...ведь трек Пафа полностью соответствует условиям ВОРОНЕЖСКОГО БЭТЛА..насколько я помню..они были примерно такие...размер не более 5 метров...и всё!..

...............в пух и прах словами в пах...вот так :O

ВУвчик написал(а):

то есть ты послушал трэк хулио и решил не выкладывать свой, а почерпнуть пару идеек и переделать свой?

Ты видешь какие-то моменты,что сыграны на треке Хулио?Нет...Ты возмущаешься,что трек Пафа на нескоко уровней выше конкурирующего?Да....и тем более по-хорошему сцылки на треки даются судьям..а на форум выкладываются для ознаокмления форумского контингента...

0

63

ну что Паф, осталась только одна надежда...уделай их по совести
а про дичь я даже стишок соченил:
В дичь стреляем мы картечью
в жопу яблоко и в печку

вот такая простая проза...

0

64

:D  :D а где сема?

0

65

Глюк написал(а):

ну что Паф, осталась только одна надежда...уделай их по совести
а про дичь я даже стишок соченил:
В дичь стреляем мы картечью
в жопу яблоко и в печку

вот такая простая проза...

шансов-0 :lol:

0

66

ждём ответа Пафа :)

0

67

семен николаевич написал(а):

шансов-0

ну если Паф постарается, и селает что-то типа Чёрной магии, то вполне, Паф не разводи сопли и всё будет пучком, всё в твоих руках
Кстати гляньте как всё прекрасно получается для дичей: В тот момент когда они вышли в полуфинал отменяется Битва в паре, почему???и почему прошёл хуйлио если прошёл и Паф???

0

68

Только позавчера организатор бэтла Толстый сказал мне лично:
- Все судьи проголосовали за Пафа кроме Дацента, который не прислал оценки.
- Y. Micro отказался от участия.
- Поэтому в финал проходят Паф и Бо.
- А тему я забыл. Вувчик скажет тему.

И чё мы видим?! Опущенный Хулио будет второй раз пытаться что-то выдумать против. Микроб, который явно ниже уровнем, и к тому же уже отказался от битвы. Плюс Бо в нагрузку.
В итоге, дичь-судья судит дичь-участников. Оно вам нада? Тусите вметсе ведь. На хера вам судить друг друга? К тому же всем понятно, что Бо читает лучше всех дичей. Так на хера вам биться между друг другом.
Если этот бэтл "Н-Про vs. Дичи", то давайте я буду биться с одной дичью (с любой). А то этот бэтл не закончится никогда.

PS^ Я те уже говорил: НЕ МУТИ. Сделай всё красиво. То, что ты предложил на полуфинал, мне не нравиться никак.

Отредактировано Паф (2006-05-13 15:03:47)

0

69

ВУвчик написал(а):

то есть ты послушал трэк хулио и решил не выкладывать свой, а почерпнуть пару идеек и переделать свой?

Да нуу. Не смеши. У него нечего подчерпнуть. Все мини-трэки одинаковые. Ничего необычного. Канешна кроме этих необычных напевов. Неужели он это из головы взял.
Я скачал 10% через FlashGet и из них понял, что он намутил. Т.е. вылил говна на 5.30 причём под разные минуса. Это он с финала бэтла на х-х.ру научился?
Мой трэк был изначально на 2 минуты и под 1 минус Missy Elliott - On and On. Я не знал про 5 Мб. И тогда я решил дописать трэк до 5 Мб, если правила разрешают. Вот и получился Дисс на Хулио, который будет ещё долго крутиться и убивать дичей.

0

70

Глюк написал(а):

Проза-эт ваще-та када нет рифмы... :/

0

71

Паф написал(а):

Только позавчера организатор бэтла Толстый сказал мне лично:
- Все судьи проголосовали за Пафа кроме Дацента, который не прислал оценки.
- Y. Micro отказался от участия.
- Поэтому в финал проходят Паф и Бо.
- А тему я забыл. Вувчик скажет тему.
.

не буду отрицать, такой вариант рассматривался как один из многих.
но выкинуть окончательное решение на форум было поручено мне, что я и сделал в заранее обусловленный срок
а путаница эта возникла из-за того что некоторые участники не прислали трэки и тем самым изменили систему судейства этих 2х раундов (3го и 4го)

0

72

И как же теперь будет проходить судейство? Кто в судьях? Кто решит: Дичи или Н-Про? Ты?
Да ты и сам дичь. Понятно, за кого ты будешь голосовать.

0

73

Wild Area
а где ты там нашел рифму??? буква "у" на конце двух слов??? :lol:  :lol:  :lol:

0

74

Паф
состав судей прежний, но изменилось то, что теперь участники противостоят друк другу не в парах, а из 4х трэков выбираются 2 лучших

0

75

куда исчезли сообщения

0

76

Ебать, тут тока что были мои сообщения. Куда они все пропали?
Ёба, Вувчик. Рассказывай давай, чё за херь с бэтлом происходит.
До меня дошла информация, что Вождь, который якобы является судьёй, трэки на второй и третий раунд вообще не слышал.

Отредактировано Паф (2006-05-13 19:39:21)

0

77

ну по этому поводу ничего сказать тибе нимагу, я свои оценки сдавал в срок

0

78

а почему член-продукт не все прислали? :D

0

79

Все судьи проголосовали за Пафа кроме Дацента, который не прислал оценки. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

80

Если честно забали на форуме эти битвы между Н-про и остальными т.п. Смысла я не вижу да занимайтесь ребята чем хотите и не лезьте в чужое творчество. такое ощущение как будто вы просто завидуете Н-про и всё другого я не вижу. доказывайте своё превосходство на сцене а не пиздежом на форуме

0

81

mrDI
поясни чему именно можно завидовать?

0

82

ВУвчик написал(а):

поясни чему именно можно завидовать?

Я те поясню. Давай?
Мы так давно занимаемся этим делом, что я уже забыл сколько лет группе Напас.
Ты скажешь: Ну и что? Мы тоже долго слушаем рэп.
За время своего существования Напас стоял на месте только в период между 2 и 3 фестивалях в Ручьях. Причина - курили, набирали темы.
Ты скажешь: Причина - курили, набирали темы. :lol:  :lol:  :lol:
Мы всегда пытались, чтобы нас узнали как можно больше народу. И мы этого добились. Напас знают, уважают и ждут новых тем.
Ты скажешь: Напас не уважают никто из моих друзей.
Напас никогда не входил ни в какие кланы типа Голос Региона, а строил свою империю "Н".
Ты спросишь: Так чему же завидовать в конце концов?
А я те отвечу, чудик. В Воронеже нет больше такой сплочённой группы как НАПАС. А отсюда следует всё остальное.
Если ты любишь наши прочитки, наши песни, то ты ловишь кайф.
А если ты хейтер, то они выворачивают тя наизнанку. Даааа? Чувствуешь? Это и есть зависть. Вот отсюда и берутся такие выражения типа член-про.

Отредактировано Паф (2006-05-13 23:15:54)

0

83

Паф
если чесна - ис всего того, что ты перечислил - завидовать нечему.........

0

84

Паф
чему тут завидовать? тому что в ваш клуб приходят 10 детей,которых просто не пускают в другой клуб? или тому что вас обожают ваши друзья и говорят вам, что вы крутая ни на кого не похожая группа, но таких миллионы кто делает тоже и даже имеет такое название? или тому что вы проиграли и теперь ищете оправдание (типа судьи мутят или не успеваем),но плохому танцору всегда что-то мешает? или тому что вы много курите и у вас не осталось мозгов, чтоб сделать что-то дельное и достойное хоть чего-то? или тому что вы говорите что вам завидуют и говорят о вас, но во всех сообщениях и песнях вы упоменаете о дичах - почему? или потому что ты (чтобы тебя полюбили) пишеш что все судьи за тебя, хотя все знают что половина судей даже не слушали твой трек? или за то что ты так грамотно использовал свой обширнейший запас слов типа х...й и кал. и не слушав соперника говориш он -кал. а ты сказал 50 раз слово-х...й- вот это да,вот это клас? даже не можете спокойно сказать никакого факта а просто глупый набор грубых слов. или тому что ваши дамы уходят к дичам? и опровдоваться будет очень глупо. и искать где что-то нитак сказали- тоже.

0

85

Често сказать, нет больше желания с вами спорить. Всё равно для вас мы так и останемся бездарями и т.д. Даже тогда, когда у нас откроется сайт, выйдет альбом и всё, что с этим связано. Продолжайте двигаться в дичь-стиле, а диссом на Хуило я уже убил всех вас.
Вы не принимайте близко к сердцу грубые слова. Но на такие тупорылые слова как у Ху, я могу ответить только так.

Отредактировано Паф (2006-05-14 12:47:11)

0

86

Паф тупорылые слова как у Ху, я могу ответить только так.
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

87

Н-про, и не ипёт

0

88

Глюк написал(а):

...и почему прошёл ХУЙлио...

Гы-хых :D Четко резанул :P

0

89

а Давайте в следующий раз судей пригласим вообще не с Воронежа как вам идея? я думаю только в этом будет нормальное судейство!

0

90

надо судей брать которые не относятся к рэпу тода судейсиво будет обьективным.

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ТРЕТЬЕГО РАУНДА ВРН БЭТТЛА