воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DIRTY SOUTH RAP

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

рэп с южной стороны США

0

2

жаль ат кеш мани астались тока бэби и визи эф ну и всякие прихвастни вроди бу и гатти
янджизи есть ничо песни, майк джонса тожа парочка. хатя мож они нравица стали потому что ими закормили и ани были слышны ата всюду
нэлли тожа харош и джэйзи физл
ди ти пи тожа частично. баби ви люблю.
и главнае.....  джёёёёёёёёёёёёджа джёёёёёёёёёджа

0

3

ВУвчик
йоба ну я канэшна все панимаю ! но как ты мог забыть такого величайшего перца из эй ти эл как ЛУДАКРИС?  по моему он лучший на юге!а кэш мани мне никада и не нравились! можэт только файф о фо бойз ( и то из за клипа УАБЛ УАБЛ - ( риальгый клипец гадом буду-) )) но а так на юге США очень много людей сделавших немалый бабос и добившихся огромного успеха ( про лил джона и ян бладз я ваще малчу) но южный стайл уж более камерческий - следовательно на любителя ( если честно то мне не очень)

0

4

мне скарфейс еще нравица в последнее время  с юга. с лейбла рэп-э-лот. на том же лейбле джуви. кстате его новый альбом каторый выйдит 7го марта крутой ваще мне нравица. читает как нада!

0

5

ВУвчик
разочаровал товарисчь! скарфэйз из хьюстона а хью таун на мидуэст территории! это ф другой раздел!

0

6

ну я юг не делю - для меня юг это просто юг сша а не мидвэсты и дётисаусы

0

7

ВУвчик
ну разделы специально и существуют для этого! по этому в след раз не ошибайся!

0

8

Что за бред! В Хьюстоне и Лил Флип, и Майк Джонс, и Пол Вол. Эт, что не грязный юг? По-моему в других источниках их именно туда и относят.

0

9

толстый

ВУвчик
разочаровал товарисчь! скарфэйз из хьюстона а хью таун на мидуэст территории! это ф другой раздел!

нееееееееееееееее
ета ты миня разочаровал
http://en.wikipedia.org/wiki/Midwest
мидвест - это чикаго и детройт. так что я б посоветовал удалить етат раздел (Мидвест)

0

10

ВУвчик
нет нет и еще раз нет! так как в чикаго и детройтеи хью.стоне очень много людей достойных опсуждения! по этому мидуэст и есть мидуыст

0

11

да блин!
хьюстан - это столица тексаса - южный штат
а детройт - мичиган  и чикаго - иллинойс - северные штаты.
мидвест - это на севере а не на юге сматри по моей ссылке выше!

0

12

Пал Вал выпускает фиксы ( блестяшки на зубы кто не знает ) собственного производства так что если есть деньги заказывайте .

0

13

dj screw rip

http://southrap.net - руский сайт, пока там тока форум

0

14

2rchik
беееееееееееее я ни люблю dj screw и етат его screwed & chopped

0

15

))) в нью йорки все ржут над   screwed & chopped .

0

16

во ! еще очень крутые перцы с юга это CUNINLINGUISTS из кентуки!

0

17

CUNINLINGUISTS и analoliz и yaicakrut молодцы

0

18

ВУвчик написал(а):

хьюстан - это столица тексаса - южный штат

эт кто те сказал??
столица тексаса - город Остин.

0

19

FLEX
Хьюстан - хип-хоп сталица тихаса, а такжа крупнейший город штата

0

20

FLEX
это я сказалВУвчику

0

21

ян дро просто великолепин ребята!

0

22

не песди-ка, милок

0

23

а бабби валинтина вапще снатворноеееееееееее

0

24

а лайк фаза лайк сан просто пиздец , охереть, охренительный каккой альбом лил вэйна и бёдмэна

0

25

луда новый класец просто!
фарел паработал как следуед!

0

26

иииииииииии   воооооооооооооооооот наконец я его нашёл ето просто фишдец. альбом рик росса- порт оф маеми ето просто БОМБА особенно трэк пуш ит  . продюссеры постарались . даже без большого каличества звёздных фичирингов етот альбом просто ахренеть какой крутой . репит на неделю .

0

27

Y. micro написал(а):

рик росса-

голос на Тупака чем-то похоЖ)...а янг джези харизматичней усё равно...
и тока на пол недели на репит!..

0

28

$tep
да ну голос не похож савсем . у рик росса хриплый голос . ян джизи не впечатлил савсем . вот картэр 3 от лил вэйна будет охренителный альбом а пака слушаем то что есть

0

29

..просто я кагда некоторые моменты в треках услышал..и думаю..млин..возмужавший и хриплый пак...да и потом типчик..тоЖ самое высказал....
..А Вэйн ща повсюду на фитах..слухай в каждом 3-ем альбоме))..ну груба говоря..

0

30

так ет его приглашают . значит папулярный . я интервю читал он сам охуевает чта все хатят с ним записаца .
луда качаетса через часок зациню а мож и раньше .

0