воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DIRTY SOUTH RAP

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Сантана, ТиАйПи),Лил Вейн и Янг Джизи..вот ща ваще на рассхват...ну эт оффтопом...
а так Люда должен быть ваще)..хотя..метсами...и это не то,что очередное...удачного прослушивания...

0

32

Y. micro написал(а):

чта все хатят с ним записаца

просто пока Джига не светится особо...ну там за редким исключением..его копию и приглашают)

0

33

$tep
да джэ зи птихму альбом уже гатовит .

0

34

$tep написал(а):

Сантана, ТиАйПи),Лил Вейн и Янг Джизи

ети уже давно в папке прослушанные лежат
ща ян дро , луда , рик росс , дэм франчайз бойз (не очень ) , лойд бэнкс ( новй альбом нуууууу так ) ну и ещо дахера их не успеваю слушать всех

0

35

каторый с ноября перенесётся ещё куда-нить?)))))

0

36

в ноябре чота не густо с релизами . сентябрь ещо не праслушал весь пака .

0

37

не густо??????))))))))))))))))))))))))))))))...незнаюю...там было чёТ мног чего..тока попереносили всё...мне поХ..я Жду Толстяка Крэка)..и  Гейма почуть...с остальным посмотрим..половину покидают через зиму выпускаца....да!!!..и Фэб там должен был..а перевели аж ваще куй знает куда выпуск....

0

38

ну Крэка ето да ето фишдец  . фабалоуос так пащёлкаю немног и в .................. . гейм слышал сингл как всегда ничо не изменилось .дэф джэм в сентябре взарвался теперь теперь на пару месяцев затише будет . но по сравнею с сетябрём октябрь не такой насыщенный . Но фэт джо ето главная премьера .

0

39

...мдамс....согласен..пока 2 сингла?...от него вышло кстать?

0

40

$tep
я тока адин сингл с визи эф слышал . фиждец просто скарейбы альбом . он скат сторча любит наверно палавина альбом будет и вторая палавина  кул эн дрэ .

0

41

CLICK AND REVOLVE ....ваще рульный..я вот его сначала услышал..потом уже с Вэйном...

0

42

млин..ну вот думал дать насладиться этим треком и напаролся на Rick Ross And Game - Blow and My Turn...

0

43

я наслаждаюсь радиом где все навиночки как известные так и не известные двже для пардвинутого слушателя . не гаваря о тех кто до сих пор слушает ин да клуб и считает ето новинкой

0

44

да, мэйк ит рэйн ваще класс
я его дажа маме на тилифон паставил

0

45

как па мне так ето втарой лин бек будет
мейк ит рейн етат!
ващееееееееееее класец!

0

46

луда просто класец охереть какой . ян дро пращёлкал тоже охеренный альбом ребята . наслаждайтесь как я

0

47

чо за дерьмо ? пачему в етом разделе сидят всего 4 человека даж альбомы не с кем абсудить .

0

48

давай альбом я тоЖ поосбуждаю..а так..просто влома пчечатаь..эээ...вообщем просто тупо слушаю треки и всё.....Луда местами прикалывает..ну из того,что слышал..нового...

0

49

и так Ludacris - Release Therapy
Warning (Intro) охеренно нравица интро и Money Maker (Ft. Pharrell) просто хит
ладно каждую песню не буду обсуждать . в целом альбом не плохой на 4ку из 5ти тянет . ожидал большего

0

50

манимэйка заебал после 3ех праслушиваний
единственнае што парадавала эта сточки свич свич свич в предпаследнем куплете

0

51

Y. micro написал(а):

Money Maker

сам обкрутил за дыр..но смешно,когда там сэмпл вначале из фруктов играет..я обарался))))
..неее..ну всё равно альбом не тот,что ждали..наверно из за изменения причёски)

0

52

адно ис таво что жду ща больши всиво с юга ето альбом дрэ
хоть и читает стандартно но чую музончик будет что надо и на фичуринги надеюсь глубако тожа!
адин шэви райдин хай чиво стоит

0

53

всё . переключаюсь на ян дро . ну чо альбим неплахой также 4ка из 5ти . и ваще мне нравица такой юг . а не лил джон со сваими ееееееаааааа
they dont really know bout dro - вот самый охренителный трэк .

0

54

ВУвчик
для себяж будет писать )) .

0

55

Паслушал ATL native
BONE CRUSHER с альбомом RELEASE THE BEAT 2006го года - какандула полнейшая
рикаминдую никаму ни слушать.....................

0

56

кстате рибята у луды классный трек с ар келли - вуузи

0

57

ис паследнево мною атслушанного
Pitbull - El Mariel - не панравилось. слишком однообразно с признаками регетона. даже трэки с рик росом, фэт жо и вайклефом не впечатлили
Outcast - Idlewild - альбом и аднавремина саунтрек к аднаименному фильму! ваще класссссс! скажу вам, что ето больше джаз чем реп. но слушается очинь приятна! прям вапще!

0

58

дааааааааааааааааа
тока что отслушал новый официальный ВИ ЭЙ сборник от свишахаус - скрюд эн чопд.
все же госопда, в этом что-то еееееееееееееесть...............................................
мдааааа

0

59

ВУвчик
а в подписи название трека 8болла!
видать понравился!!!!!!

0

60

недавно был на концерте Supastition и Cesar Comanche - еси кто знает из вас таких в чом я самниваюсь
но так скажу я вам
что хатя ани и с юга, а иминна с норт каролайны, но делают вещи дастойные нуерка! даже палучше многих нуерцев! но и музон им канеша 9th вандер в аснавном то и делает эхехе. но он ж сам с каролайны . вот так вот бывает...

0