воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R'N'B KILLING HIP-HOP

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

R'n'B убивает Hip-Hop
Да, R'n'B плохо влияет на Х-Х

29% - 11
Не имеют ничего общего

13% - 5
Не могут существовать друг без друга

56% - 21
Голосов: 37

1

Это даж не культура, не музыка, это МОДА.
И это моднявая вещичка вытесняет хип-хоп, разрушает его изнутри. С первого взгляда РнБ - это тот же Х-Х, но проникнув в эту тусу, ты понимешь, что это только маска хип-хопа. А под маской таится... даа... именно она... ПОПСА. Некоторые хип-хоперы идут на поводу этого красивого слова РнБ и превращаются в поп-рэп.
Я против этой галимой попсы. Я делаю рэп. Я буду бороться за выжиывание рэпа в Воронеже. Не дай нам бог стать такими как Москва.

0

2

ипать загнул...
респект!

0

3

Паф написал(а):

Это даж не культура, не музыка, это МОДА.
И это моднявая вещичка вытесняет хип-хоп, разрушает его изнутри. С первого взгляда РнБ - это тот же Х-Х, но проникнув в эту тусу, ты понимешь, что это только маска хип-хопа. А под маской таится... даа... именно она... ПОПСА. Некоторые хип-хоперы идут на поводу этого красивого слова РнБ и превращаются в поп-рэп.
Я против этой галимой попсы. Я делаю рэп. Я буду бороться за выжиывание рэпа в Воронеже. Не дай нам бог стать такими как Москва.

0

4

Паф
RnB попса? не. мне кажется одно другому не мешает. хип-хап если и умерает то не надо валить это на эрэнби. Клёвый музон.
Это всё одна культура. :)

0

5

расслабься, ниче там не вытесняет.
Кто понимает, тот чует разницу и относится ко всему соответственно

0

6

то же самое что сказать "Death Metall убивает бальные танцы". " разные направления, которые уже давно развиваются независимо. Не надо опять затевать очередные религиозные войны. Тот кто делает реп - делает реп. Тот кто делает РнБ - делает Рнб.

0

7

Паф
долго думал прежде чем написать этот пост???)))
я думаю тут вопроса даже быть такого не может! RnB есть RnB ! это образ жизни для кого то! тогда предлагаю создать такую же тему НЕ УБИВАЕТ ЛИ РУССКИЙ "РЭП " ОСТАЛЬНОЙ РЭП ?? я думаю это не умно!

0

8

Да я согласен, что РнБ не есть хип хоп  :/
Год назад читал интервью с Андреем Пирумовым(лучшим сноуборд фотографом России), и по совместительству хипхоп диджеем , так вот он сказал :"Хип-хоп это не широкие штаны, голда, тёлки. Хип-хоп это форма протеста против большого города, война между подростком и обществом, которое его окружает..." А RnB is fucking shit(есть такой напульсник у LMA)

0

9

http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif Паф ! Не все так трагично в русском рэпе - аргумент http://www.rap.ru/multimedia/&pos_id=3996!

Отредактировано PoOhONE (2006-05-05 09:17:56)

0

10

частушки частушки частушки частушки вот что спасёт хип-хоп

0

11

FUCK R'n'B.Ричь энд бьютифул.

0

12

Нормальное РнБ, в смысле Ритм н Блюз.. Это хорошо...
А рич н Бьютифул - КАЛ. Он и влияет хуёво.

0

13

Смарт написал(а):

Нормальное РнБ, в смысле Ритм н Блюз.. Это хорошо...
А рич н Бьютифул - КАЛ. Он и влияет хуёво.

.....я ору!!!!!.... :lol:

0

14

А красава Смарт!

0

15

Ну как РнБ может убивать Хип-хоп!!! Никак!!! Это бред

0

16

дрэм эн бэйс уничтожает рассказы мамина-сибиряка! тоже самое!
люди которые меня знают - осознают что РнБ я не люблюЁ! но считаюсь с ним как со стилем музыки! а рич энд бьютифул это лучше чем паленый водка энд ЧК!

0

17

Паф написал(а):

С первого взгляда РнБ - это тот же Х-Х, но проникнув в эту тусу, ты понимешь, что это только маска хип-хопа. А под маской таится... даа... именно она... ПОПСА.

Паф написал(а):

Не дай нам бог стать такими как Москва.

вот по это му нам и не стать на уровень москвы!РнБ это та музыка каторая обьединяет большинство молодежи!
а потм еще и жалуюцца что врн это ниша! надо начать с себя!

0

18

Прочитав все выше сказаное, я не понял одного, что тут плохого что хип-хоп и рнб становится популярным?! Что в этом плохого?! Я только за!!!!!

0

19

Changer
ну видно это кому-то не нравицца!!! Я за!!! Идешь по улице, а из всех машин Рнб и Хип-хоп, а не какие-нить Черные Глаза или как их там!!!

0

20

Спасибо тем, кто разделил и кто не разделил моё мнение по этому поводу.

толстый написал(а):

РнБ это та музыка каторая обьединяет большинство молодежи

Это без спора. Но нада знать меру. РнБ - это предел. Всё, что переваливает за РнБ - это ПОП, а мы - сложившиеся или нет арэнбишники - это Х-Х.

Отредактировано Паф (2006-06-11 02:39:25)

0

21

Паф
а серега это не РнБ но тоже поп! серега это риал хип хап солджа!)) и никто с этим не поспорит!  поп это уже степень твоей раскрученности ( ротация на тв и радио и прочая херь) а не стиль музыки!

0

22

толстый
Ты как всегда прав

0

23

Дело не в том,что R'n'B становиться популярным в широких массах людей.Дело в идеологии этой культуры.Ричь энд Бьютифул  - пропаганда красивой жизни,шика и блеска,достигнутого тобой успеха.Простым людям,еще не определившим свой стиль более понятна эта ритмичная и танцевальная музыка,нежели грузные и жесткие темы в рэпе,поэтому R'n'B с каждым годом набирает обороты.А вот то,что настоящий RAP уступает сейчас позиции пафосным идеям быстрее раскрутиться и прославиться меня огорчает.Слишком велик соблазн оказаться под влиянием масс в клубах.Но время от времени можно себя побаловать,оторваться по полной на тусовке,прокатиться на крутой тачке с буфером,но,к сожалению у многих это развлечение перерастает в зависимость.Да,это лучше,чем жрать паленку и мутить молко ,где нибудь вдали от общества,но что еще делать,если нет этих ебучих денег,в которых всегда все упирается.

0

24

MILAN
ха главное в обществе это не твои деньги а положение в этом обществе(* которого можно добицца и без денег)

0

25

Да не в деньгах счастье,а  в умении их распределять.

0

26

а мне кажется вообще РнБ в смеси с х-х нормальная шняга получится

0

27

Паф написал(а):

Это даж не культура, не музыка, это МОДА.
И это моднявая вещичка вытесняет хип-хоп, разрушает его изнутри. С первого взгляда РнБ - это тот же Х-Х, но проникнув в эту тусу, ты понимешь, что это только маска хип-хопа. А под маской таится... даа... именно она... ПОПСА. Некоторые хип-хоперы идут на поводу этого красивого слова РнБ и превращаются в поп-рэп.
Я против этой галимой попсы. Я делаю рэп. Я буду бороться за выжиывание рэпа в Воронеже. Не дай нам бог стать такими как Москва.

В результате долгого мыслительного процесса и длительной эволюции мозга наш гений вывел новую форму рэпа-это ПОП-РЭП :lol: ,а хип-хоппер это наверно универсал,который владеет всеми стилями хип-хопа :lol: а Москва рулит Воронежу до неё,как раком до Китая и в Воронеже на данный момент качественный рэп делает только одна команда и только один человек смог в баттле из 1000 человек выйти в 16,когда сможешь так же тогда и поговорим...

0

28

из 1000 человек выйти в 16

А кто если не секрет че то я ХЗ

0

29

толстый написал(а):

дрэм эн бэйс уничтожает рассказы мамина-сибиряка! тоже самое!
люди которые меня знают - осознают что РнБ я не люблюЁ! но считаюсь с ним как со стилем музыки! а рич энд бьютифул это лучше чем паленый водка энд ЧК!

Красавчик!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lil Nasty (2006-06-13 14:14:06)

0

30

BoLodiK
RINO из дони браско

Lil Nasty
ну ты сам знаешь! ю ноу вот ай сэй!

0