воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R'N'B KILLING HIP-HOP

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

R'n'B убивает Hip-Hop
Да, R'n'B плохо влияет на Х-Х

29% - 11
Не имеют ничего общего

13% - 5
Не могут существовать друг без друга

56% - 21
Голосов: 37

31

RNB АМЕРИКАНСКАЯ ПОПСА ЕБУЧАЯ НАПРИМЕР КАК МОЖНО ОТНЕСТИ КАКУЮ-НИБУДЬ РИАНУ К ХИП -ХОПУ НИЧЕГО ОБЩЕГО СКОРО ДИМА БИЛАН ТОЖЕ СТАНЕТ РЭПЕРОМ ПИЗДЕЦ ВООБЩЕ ЕБАНУТЬСЯ МОЖНО

0

32

Какую охинею здесь большинство несет, пиздец просто!!! Могу сказать одно КАЧЕСТВО - РУЛИТ!!! БУДЬ ТО HIP-HOP ИЛИ R'N'B!!!

Отредактировано Changer (2006-06-14 01:19:42)

0

33

bezkompleksa
пирацкая копия бабангиды?

0

34

вот теперь я окончательно убедилась,что у нас куча чудо-рэпперов...

0

35

Kaskadёrka
А я в этом уже давно убедился!!!

0

36

Ну че я могу само по себе R'N'B ни как не влияет на Хоп!!!!Но то что щас сделали из R'N'B это просто поный ПИ!!! Вот именно это и кажеться что влияет !!! Хотя на самом деле не кера не влияеТ!

Игнат покажи чудо Рэпера!

Отредактировано BoLodiK (2006-06-14 15:09:40)

0

37

эт рэпер,которы ест чудо-йогурт :D

0

38

Я все равно останусь пир своем мнении кто бы что не говорил. R'N'B KILLING HIP-HOP

0

39

толстый написал(а):

рич энд бьютифул это лучше чем паленый водка энд ЧК

а чем тебя ЧК не устраивает :mad:

0

40

всем
Надеюсь, сегодня Поребрик-Пати докажет обратное

0

41

одно название чего стоит

0

42

:lol:  :lol:  :lol: паребрик пати :lol:  :lol:  :lol: там даже участники будут платить за фход 120р :lol:  :lol:  :lol: ебаньнахполная

0

43

паребух-пати

0

44

баребух пати!

0