воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



можно?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

можно взлететь от того что пукнул?
низашто

0% - 0
нет

11% - 3
наверно

7% - 2
сомневаюсь

3% - 1
да

3% - 1
я всегда взлетаю

26% - 7
я гагарин

19% - 5
полетели

26% - 7
Голосов: 26

1

кто как считает?

0

2

не пердитеееееееееееееееее........ :lol:

Отредактировано семен николаевич (2006-05-09 16:24:28)

0

3

ах старик нигодник пердун самурай любитель политать

0

4

кто пукаит друзья,
не самруай тот, а ниндзя!

0

5

:lol:

ВУвчик написал(а):

кто пукаит друзья,
не самруай тот, а ниндзя!

:lol:

0

6

Чикала написал(а):

ах старик нигодник пердун самурай любитель политать

ох да по молодости я высоко взлетал-то

0

7

я счас летаююююююююю :O

0

8

пррррррррр.....

0

9

Самураи от пердижжа ни литайут. Это Я вам говорю как ниндзя - боксер по плаванию со штаногой! Литаит только ДИЧЬ))))))))))))

0

10

PoOhONE написал(а):

Самураи от пердижжа ни литайут. Это Я вам говорю как ниндзя - боксер по плаванию со штаногой! Литаит только ДИЧЬ))))))))))))

каррр-каррр полетели......

0

11

не пердите семён!

0

12

:/

0

13

это точно kesha
:D

0

14

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: со всей темы

0

15

:lol: поддерживаю зойда :lol:

0

16

не согласен

0

17

Полетели.

0

18

LL смотри на Марс не улети :D  :lol:  :lol:  :lol:

0

19

пук-пук

Отредактировано Егорка (2006-10-20 01:35:09)

0

20

я думаю эту тактику уже взяли на вооружение северная карея!

0

21

ПРРРРР ПРРРРРРР Я давно уже летаю :lol:  :lol:  :lol:  главное есть правильно чтобы пердежа на долго хватало ППРР ПРРРРР ПППРРРРР :D  :lol:  :lol:  :lol:  и на такси тратится не надо ПППРРР ПРРРР :lol:  :lol:  Все я полетел  ППППППРРРРРРРРРРРРР

0

22

kesha написал(а):

Не ох..вай, лучше полетай  :lol:

0

23

толстый написал(а):

А прикинь если китайцы об этом узнают, что можно так передвигаца через границу :D

0

24

я ща попукиваю!!!
ну и вонь у меня! :rolleyes:

0

25

Slim
аааа лёткчик!!!!

0

26

ох как я летал сегодня!!"!

0

27

а я пайду казюльку абмажу а то на пальце не умещаецо более...

0

28

не пердите друзья!!!

0

29

:rofl:  :rofl:

семен николаевич написал(а):

:rofl:

ВУвчик написал(а):

Пиздец вы приколисты :rofl:
:rofl:

0

30

:D  :D  :D  :D  Пукайте все! от мала до велика!"

0