воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WEST COAST SHIT

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Тупо напишу как на гаражах балоном  2pac-ЖИВ! :D

0

32

мне не нравится ту пак

0

33

*DaShOO!* написал(а):

Тупо напишу как на гаражах балоном  2pac-ЖИВ!

Тупо напишу, как на гаражах баллоном, Курт Кобейн-ЖИВ :D

0

34

+ Виктор Цой, Элвис Пресли, Джон Леннон, Фредди Меркьюри, Боб Марли... гы

0

35

Kaskadёrka написал(а):

2Pac был,есть и будет #1,всегда,равных ему нет

Разговоры о лучших и худших всегда субъективны... плюс ко всему, это, как Пушкина с Маяковским сравнивать... кто лучше? хызы. смаря кому...
но тупак, считаю, сделал самый большой вклад в развитие хэхэ!

DaCent написал(а):

Может я и ошибаюсь, но смерть. без сомнения великого 2Pac, помогает сейчас достигать его альбомам платинового статуса

отчасти, ДА

0

36

лично я никакда терпеть 2рас не мог!
из западников отметил для сибя dilated peoples , tha liks(tha alkoholiks) , sient scientific , aceyalone, aesop rock , atmosphere! остольное для меня шлак (без обид для поклонииков!)

0

37

гейм атличный паследний альбом ващее!

0

38

я седня видел клип ван блад по мтв бэйс
клевое ребзо тама

0

39

Кухня
сеня видел малова с твоево аватара!
псих!

0

40

да гейм просто прекрасен
но пара песен есть каторые уже пролистываю в том числе 1я кстате а остальные не помню такак щас слушаю эйкона новый альбом и балдею

0

41

Мы щас говорим о WestSide, а не о 2Pac'е(хоть он и является неотъемлемой частью).Например щас Восточное побережье не то, оно сдало позиции щас на первых местах Dirty South. Даже Snoop и Ice Cube на последних своих альбомах читают под Южные биты. А песни в стиле westcoast'а на последнем альбоме Снупа вообще проходные!

2 Толстый
помойму в Undergound'е сложно различить кто откуда. Это заметно лишь в мэйнстриме!

0

42

2 Толстый
Наверно Ты не мог терпеть 2pac'а,т.к. 2002. Не слушал Хип-хоп. Для своего времени у него были очень сильные альбомы.

0