воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Кто как в День Победы?


Кто как в День Победы?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто как и кто в как провёл этот замечательнейший праздник?

Я нажрался в говно, посмотрел салют, отошёл, ещё раз нажрался в говно и поехал домой, по пути у меня отобрали телефон попинали чуть, а принципе ничё!
Теперь я Жорж разбитое ебало!

0

2

Я под поилом и гарью чуть не попробовал амфики. Я рад, что это не произошло. 9 мая я провёл в г. Жуковском. Видел салют. Жаль дождь всё обломал.

0

3

хадил па городу сматрел салют,схадил в "новый" спартак,пажрал пиццы.в общем ничего особенного.

0

4

и не пил.

0

5

Faith   олень бля !!! а чё ты не пил ???

0

6

если б я не пил у мя лицо было б цело  :(

0

7

Жоржик Дотс
А ты че адин хадил??? Че за тел не постоял..... Жоржик разбитое ебало...)))  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Бабай (младший) хватит у же пить,надоело

0

9

-napa1m-
ну так получилось что до дома одному пришлось топать... я постоял-тока я в каку был и перевес силы был не в мою пользу, так что я мог тока защищаться, а тел всё равно не спас  :(
хотел про себя тоже самое написать... тока стёр  :D тока я хотел Жорж разбитое ебло

0

10

а я на родной девятке........ :P

0

11

Faith  имя пипкин бог тебе чтото говорит ??? :rolleyes:

0

12

Жоржик Дотс
     Как сам?Отошел от 9 мая?

0

13

IBIZZA
Самвела не знаешь?
MILAN
Даж щас башка болит... тока не от выпитого, а от боли... ща пойду рожу бадягой смазывать, щека никак в нормальное состояние не вернётся, про синяк под глазом не говорю  :D

в пизду бухать, всё нах буду учиться, а то выгонят нах =((

0

14

Жоржик Дотс
Приходи в себя быстрей.Будем бухать и шмаль курить.Не выгонят по-любому,ты ж знаешь....

0

15

Жоржик не ссы все будет нормално, хрен с ним с телефоном

0

16

Паф есть чем гордиться... :lol:
IBIZZA и правильно..много народу там было?
я за последние несколько лет первый раз была в городе 9 мая...было что-то вроде "апокалипсис сегодня"...жуть...все люди,как люди,а я в центре живу,в самом эпицентре всего происходящего...двор мой обоссали,по-русски говоря....короче,ничего меня не порадовало...
потом уехала на площадку...

0

17

Kaskadёrka
Да, кстати, ты забыла рассказать как с тобой хотели познакомиться у России.Стыдно? Я знаю... А что делать? :P

0

18

B_Star ну да,меня в отличие от некоторых панком не обозвали  :lol:  кстати,познакомиться хотели не только со мной...

0

19

Kaskadёrka
Ну конечно, приедут тут всякие из Бабяково не в теме и права свои качают  :/

0

20

B_Star :D  не оффтопь...

0

21

Kaskadёrka
панкушечка :D

0

22

Да, 9-е мая!!! Народный ужас!!! Куча быдла в центре, которая на нормальных людей смотрит как на инопланетян!!! А я с площадью рядом живу, окна не открыть было, все орут!!! Фууууууууууууууууу

0

23

Не знаю, куда себя деть на эти самые массовые гуляния

0

24

Kaskadёrka
да очень много народу....левого.....почти как в центре... :/
а на бруклине движения хоть нормальные были?

0

25

На Бруклене говоришь. А в южном Бронксе и в северном Лондоне все норм было?

0

26

На Бруклене говоришь. А в южном Бронксе и в северном Лондоне все норм было?

5 баллов :D

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Кто как в День Победы?