воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ФОТКИ с Выступления ХуБо в Нововоронеже 9.05.2006!!!!!!!!!


ФОТКИ с Выступления ХуБо в Нововоронеже 9.05.2006!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

толстый
:lol:  :lol:  :lol:

Wild Area

незнаю у меня друзбя с новика и некуя они не радиактивные!!!Это че получаеться если я С Волгодонска то тоже радиактивный??

0

62

я - не радиоционный гений.не знаю я  чё-там в Волгодонске, на Курилах и.т.д.
но одного нововоронежского мутанта видел! вживую! :O см.выше (вот тока властям забыл саабщить...  :( )
p.s.ещё пару вопросов о радиации и у меня самого рот на жопи паявицца!!!

0

63

Норм тему развили.

0

64

ВАще Ни коГда НеБылО ТаКоГоо>!!! :lol:  :D

0

65

:lol:  :lol:
А прикинь у них там в Новике зато ганжа какая....
:D  :D

0

66

^_^

0

67

Ганджа убой
А чё не кто не разу не пробывал.

0

68

Нововоронежской не пробовал я лично.... :(

0

69

рвите ганжу и сажайте прямо возле атомки она там ночью будет фосфорным светом светиться и найти будет легко

0

70

а морковь там какая...........оооооо

0

71

Wild Area
Я не поняла, ты чё быдлишь?Последи за своей речью!ОК?Грамота так и плещет!

0

72

ну прям ща танцевать начну....о как веселооооо :lol:

0

73

ААААААААААА. РЕБЯТ ВЫ ВООБЩЕ ПОМНИТЕ ТЕМУ ЭТОГО ЧАТА. ПРО ВЫСТУПЛЕНИЕ ВООБЩЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ

0

74

значит так! весь флуд,быдлёж и весь прочий гон не по теме буду тереть без предупреждения! все могут плеваться в монитор и гнать друг на друга,а в лицо сказать слабо!
Wild Area
тебя касается в первую очередь...

0

75

УХ КАКАЯ СТЕРВОЗНАЯ ДЕВОЧКА
ДА ЕСЛИ ТУТ ФЛУДА И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО НЕ БУДЕТ ЭТА ТЕМА ВООБЩЕ УМРЁТ ПИСАТЬ ХРЕН КТО БУДЕТ

0

76

mrDI ты не первый,кто намекает на то,что я стерва...вообще я добрая,пока меня не разозлить...
если в теме начали флудить,значит либо сказать уже людям нечего,либо тема изжила своё и пора создавать новые...пока я наблюдаю первое... :mad:

0

77

Ну а потеме если выступление Хубо как всегда на тех кто с ними и не больше>
Но не по теме В нововоронеже такие темы не нужны где каждый 0.5 молодёжи нарки и слушают Крёстную семью.!!!
А Баунс тут не принемают а R&b тем более но от первого я бы не от казался!!!@##@#@#@#@#@#

Отредактировано Крипление (2006-05-23 23:13:44)

0

78

Крёстную семью

Был я там слышал что слушают....
По рэпчине там прикалываються только пару человек...
из Американского в основном 2paca слушают Ву ваще не воспринамают!

0

79

если честно Крёстной слышал всего пару треков и не зацепило поэтому их творчество вообще не воспринимаю а так в основном надо забугорнный слухать он круче ну и конечно Воронежцев почуть

0

80

С Воронежа только СменА МнениЙ РУЛИТ.
А другие Рулят не туда.

из Американского в основном 2paca слушают Ву ваще не воспринамают!

Wu кстати заруб охуенный>>!!!

0

81

я обкакался...... :O

0

82

что-та я устал сиводня
пайду спать

0

83

ну да, девка можь и симпотная, вот тока фотки не очень

0

84

ВУвчик написал(а):

никак нимагу панять:
ета шуфутинский или рик росс?

По-моему Джон Малкович!Или Толстый в будущем, прото он ща бороду отпускает....Че-то понесло!Кстати да!Про Нововоронеж чтобы ничего плохого не видела, это и моя родина тоже!Respect B_Star! :cool:

Отредактировано MrsSmith (2006-06-12 18:11:48)

0

85

селу олень колодезное - respect!

0

86

верхний карачан

0

87

Селу Синии ляляпиги уважения.

0

88

Крипление написал(а):

Ну а потеме если выступление Хубо как всегда на тех кто с ними и не больше>
Но не по теме В нововоронеже такие темы не нужны где каждый 0.5 молодёжи нарки и слушают Крёстную семью.!!!

Про Хубо ничего не скажу...даже не хочу про них ничего говорить...ребята делают больше шоу чем хип-хоп или рэп...а вот крёстная семья...это вообще полу рэп, полу шансон... даже больше шансон.. а его ненавижу...

0

89

MIHIO

Да их творчество трудно назвать ХХ, единственное живут и существуют за счёт шоу на сцене.
Одеваются явно не Центральном рынке.

0

90

MaiS написал(а):

MIHIO
Да их творчество трудно назвать ХХ, единственное живут и существуют за счёт шоу на сцене.
Одеваются явно не Центральном рынке.

Мы же понимаем...что ХХ это не только шмотки...но и музыка и тексты...а кроме стебовых тем, у них нет других видимо...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ФОТКИ с Выступления ХуБо в Нововоронеже 9.05.2006!!!!!!!!!