воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » СМОКИ открыл новую страничку в русском рэпе


СМОКИ открыл новую страничку в русском рэпе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

молла-философ гений и просто человек сделавший себя звездой из ничего
он смог выработать отличительный стиль-оригинальную считку и бешенную музыку и теперь он не остановится
так же Там можно было видеть лишь свет в глазах

Время, ты должно меня вернуть назад

Как-то во времена, минимум боли, то ли белой пыли на карте

Сколько я выплюнул горечи, вживаясь в роль

Ноздри для меня на сцене играли формами дамы

Я слышал как кто-то заказывал в комнаты опиум, или мне послышалось

Дайте и мне чуть-чуть! - вырвалось и принялось бить грудь

Перестань дуть ветер, быть фоном

Фортуна обычно приходит вечером, с гонором

Выдай проклятье шепотом, смерть может принести даже окурок Winston-а

Единственный близкий вам способ плевать в харизму

С этими словами мы вылетали из комнат

Ноты сонат, фоны ветров, каракули снов. Стоп, где моя сука?

Если в соседней комнате стоны. Сопли стоять! Слизи стоять!

Голова стала словно титановая.

Бордель, апрель, май. Теряем сны

Во всем виноваты ноздри.
Смоки Мо, на мой взгляд, является одним из самых ярких представителей российского рэпа. Я не навязываю свою точку зрения, но врядли найдётся ещё хоть один рэппер в нашей стране с похожей на Смоки манерой написания стихов и исполнения. Впервые я обратил внимание на Смоки Мо после прослушивания темы под названием "Ноздри", и его считка почему-то напомнила мне творчество американского рэп исполнителя Ol' Dirty Bastard (rest in peace!), но, как оказалось, эта точка зрения была ошибочной. А сейчас хочу представить вашему вниманию ту скудную информацию о Смоки, которой я обладаю на данный момент.
Смоки Мо aka Некий Молла - питерский эм-си, который появился на рэп-арене в составе команды Династия Ди, взявшей в 2001 году гран-при фестиваля Rap Music. Несмотря на свой успех, Династия прожила сравнительно недолго, и распалась, так и не записав альбома. В конце 2003 года Мо приступил к записи сольника. Темы, попавшие в интернет, вызвали бурное обсуждения среди рэп-фэнов, т.к. отличались оригинальностью как музыки и стихов, так и стиля считки. Большинство записей были сделаны совмесно с тусой Kitchen Records, в которую входят группы Krec, Umbriaco и Невский бит. В 2004 году Смоки Мо заключил контракт с небезызвестным лэйблом Respect Production, и уже весной выша его первая пластинка под названием "Кара-те". Альбом представляет собой поток сумбурных мыслей его автора, передающихся с помощью сверхэмоциональной считки, положеной на необычные, но красивые инструменталы. Альбом "Кара-те" был высоко оценен рэп-аудиторией, и сейчас ведётся работа над записью следующего.
Если кто заинтересован, то на этом сайте в разделе Музыка ждут вашего скачивания следующие композиции Смоки Мо: "Начало игры" (как-бы интруха к альбому "Кара-тэ"), "46", "Ноздри", а так-же тема "Пулевые поводы" с его будущего диска.

0

2

ещё бы сюда гитарку и палучился бы Разенбаум  ^_^

0

3

Смоки Мо и КРЕКИ - это самые реально талантливые исполнители в России... равных им нет, не было, и вряд ли когда то будут!!!! их лирика неподвластна времени!!!!главное - ПОНЯТЬ.....понять....и....оценить....
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!

0

4

Эмси МО написал(а):

Слизи стоять!

уахахахахахахахаххахаа

0

5

IBIZZA
Согласен с тобой  :cool:

0

6

Бабай (младший) написал(а):

Согласен с тобой

спасибо................приятно, что есть люди, которые могут оценить по-достоинству не только клубняк (хотя, клубняк, тоже ништяк ;) ), но и Лирику с большой буквы этого слова..............

0

7

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Планета 46!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких эмоций не испытывал после Кара-тэ! Всем качать!!!!!!!!!!!!!!

http://www.meetfile.com:8083/66892d02c9 … com.ua.rar

0

8

не работает ссылка

0

9

Кухня написал(а):

не работает ссылка

Заходи на Rapsubs.com.ua, я там качал.
Стапудова ещё чёнть интересного найдёшь

0

10

IBIZZA
у КРЕКОВ не лирика...

ЛУНЯ ДАЙ ДИСК!!!!!!!!!!!!!

0

11

BoLodiK написал(а):

у КРЕКОВ не лирика...

ага......ты прав...У НИХ КЛУБНЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!качаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

BoLodiK написал(а):

ЛУНЯ ДАЙ ДИСК!!!!!!!!!!!!!

не верно......

BoLodiK NEW!!! написал(а):

ЛУНЯ ДАЙ ДИСКОМ МНЕ ПО БАШКЕ!!!А ТО Я ЗАТКНУТЬСЯ БЕЗ ЕГО ПОМОЩЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!

вот так - верно!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » СМОКИ открыл новую страничку в русском рэпе