воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Создание музыки!!! Поделитесь Опытом!!!


Создание музыки!!! Поделитесь Опытом!!!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

MaiS написал(а):

дай мне.

0

32

loonia
А тебя что есть?

0

33

Цените ещё один минус http://media.realmusic.ru/play/download … 199169.mp3
На этот бит будет скоро сделан трэк!!!

0

34

MaiS написал(а):

да чето есть

0

35

MaiS
неа :(
пробовал, но в большинстве случаев получается кака :(

0

36

а мож сделаем конкурс на самый лучший бит????все качают сэмпл, работают над ним, выливают результат и выбираем победителя????

P.s. киньте мне кто-нить семплок какой-нить, а то последние закончились

0

37

loonia
Конкретней можно!!!
Просто мои сэмплы были заказаны и куплены за бабосы, поэтому просто так их отдавать не охота.
А обменяться можно!!!

0

38

Глюк
А какие нужны? Для какой проги.
Сэмплы в смысле...

А, на счёт конкурса, прям тема!!!
Прикинь кто-нибудь спизд минуса, и под себя заделает!!!
Я просто для себя в основном пишу, что бы потом на них трэки сделать.
Ну а так идейка прикольная!!!!
Интересно кто бы всё это организовал?

Отредактировано MaiS (2006-05-21 13:28:14)

0

39

Xeona и Lil A в судьи!Больше судей не неужно за то и больше бит мейкеров примит участие!

Отредактировано BoLodiK (2006-05-21 13:31:26)

0

40

BoLodiK
Ты поможешь организовать?
Но нужно всё серьёзно сделать!!!

0

41

MaiS
Тока я ненаю кто призы найдет а с Lil A я могу поговорить на счет судейства! и заодно с Xeonom
Бля кто незнает Lil A одно и тоже что и Дарк!

0

42

BoLodiK
Поспрашивай, может кто-нибудь ещё подтянется!!!
На счёт судейства, нужно независимых поискать, потомучто блат полюбому где нибудь проскочит!!!
Не честно будет......

0

43

MaiS
что не честного? Дарк ни в какие тусы не входит!!! А Ксеон это н Про

0

44

BoLodiK
Не обязательно, там делать денежные или вещественные призы, можно что-нибудь оригинальное придумать.
Там как-нибудь выделить из толпы. Дать звание лучшего битмейкера в Форуме. или что-то подобное,
под лучший минус, записаться несколькими командами Воронежа (для обьединения).

0

45

Ну тогда ещё парочку судей и можно стартовать...............

0

46

MaiS написал(а):

есть разные вст плаги софт в том числе для ризона,refils для него же иого гдето 10гб

0

47

loonia
Луня ты не хочешь быть судьёй?На лучшего бит мейкера? или участвовать хочешь?

0

48

да я неумею делать музыку и судить тоже

0

49

loonia
Сможешь описать их по подробней?
Мои :
Sonic Reffils Vol.01- Synths 1 (1 cd) - много синтов....
Hip-Hop Essential (1DVD) - там короче собрано, около 6 или 7 дисков, всяких ХХ сэмплов.
Orange Microwave Xtension(Bonus: Terminal Heads, Dr.Rex Massacre 2)-(1CD) тоже много полезного
AMG Black2Black Vol.1 (Bonus: Trip-Hop refill) : (1CD) хх вещи, много rex
Lapjockey Flatpack(Bonus: Electro Age, Colossus DrumKits refill) (1CD)- электронные сэмплы.

и так ещё 3 ГБ. разных wav сэмплов!!!

0

50

ну у меня есть и вав сэмплы восновном ударных инст. и вот такая ебень см. внизу

0

51

я пишу на фруктах с использованием плагинов:
Native Instruments Absynth v2.04
Steinberg Hypersonic VSTi v1.0
Edirol HQ Orchestral VSTi DXi 1.01
и с использованием нескольких сотен звучков ударных

на баттл подгоняется wav-сэмпл,для начала на него необходимо просто наложить бит, а тама можно уже посмотреть: задать различные стили, направления, добавления других звуков или успешное перенарезание этого сэмпла

MaiS
мне просто какой-нить сэмпл, срезанный или набранный кусок музыки (конечно не с хип-хоп иджея)

0

52

loonia
Ну чё можно поменяться....
Тебя мои сэмплы устраивают?
Может у меня не так их много, но у меня они специализированы по Хапу и только по Хапу.
ТАк чё давай, как договоримся?

Отредактировано MaiS (2006-05-21 21:57:37)

0

53

Глюк
Я тя чёт всё равно не пойму!!!
Тебе мои сэмплы нужны или минусовки мои, я так и не понял...
Если нужны сэмплы, то можно обменяться...

А на счёт батла, ты как думаешь получится народ собрать для участия или нет?
И ваще это реально устроить на форуме?

0

54

MaiS
вам лучше знать про своих битмейкеров, если их хватает то можно!!!!

мне сэмпла нужны,так, парочку,обменяться получится только если Bоlodik приедет этим летом в Волгодонск, или если у меня будет возможность заскочить к вам на денёк

0

55

Пацаны,я гляжу у вас такие разговоры интересные...Тока не по теме.Где же советы по созданию музыки? :) Все пока кричат на чем они лабают... Я тоже могу крикнуть что у иеня всякой хуйни 100Гб и чё? Пользуюсь один хер далеко не всем.
Дам один совет - практикуйтесь больше.Сводите и мастерите.Всёже я щитаю что главное это не качество а идея.А там всё приложится.Главное чтобы чердак ебошил на полную :D

P.S. Трафик на работе всего 4 метра :D И незя ничё отправлять. Подключу дома нэт приколю вас чем либо интересным. Выложу например пару самодельных лупов на заценку :)

P.P.S. Тренируйтесь братья музыканты! Как окрепнем - объединяемся и рвём неверных :)  :D

0

56

Совет ВСЕМ
Не забывайте с кем варитесь и воротите дела!!!

0

57

Может ты и прав а может и нет!

0

58

mrDI
Прально гаваришь!!!

0

59

а если честно надо просто каждый день музон делать и стараться добиваться чего то тогда я думаю будет всё отлично!!!

0

60

mrDI
YES, YES, YES. Ещё много зависит от слуха..
Я знаю людей которые эллементарно идут по улице и вдруг у них возникает шикарная мелодия или бит...
Приходят домой, на компе воспроизвести не могут, потому что у кого нет музыкального образования, у кого слуха не хватает,  у кого музыкальной памяти.
Вот и у меня бывает придёжь домой, у всё писец, вот не могу набрать хоть табуреткой по лбу...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Создание музыки!!! Поделитесь Опытом!!!