воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » КТО ПРИЗВАН ПРОДВИГАТЬ ВОРОНЕЖСКИЙ РЭП,давно пора


КТО ПРИЗВАН ПРОДВИГАТЬ ВОРОНЕЖСКИЙ РЭП,давно пора

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

DONNIE BRASCO
эт нармальна))))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))

0

32

DONNIE BRASCO написал(а):

beech ass

Минуточку минуточку.Коль читай лучше на русском.Ну или пиши на русском.Ты в слове BITCH сделал 2 ошибки (раз).
Кстати задница на английском помоему assh плюc ещё одна ошибка! :D

0

33

так чо продвинули или как?

0

34

А что такое хип хоп?

0

35

а кто такой коля некрасов?
я знаю сережку красова
еще димулю, алёшку красова тоже.
олечку красову и папу-диджея

0

36

эава эва эвааааааааааа
я серёжен паааапааааа
я миксую нахаду.... уу... уу.. эва.. у.у.у.у
и в бит боксе всех парву эваууу эва у..у

0

37

точно.
подтверждаю
даже илюху

0

38

Да так ху...нёй занимаетесь.........Воронежский рэп будет двигаться, когда придёт время...не обязательно придумывать новый стиль... он может быть стандартный, но очень качественно выполненный...Новый старый..какая разница..рэп он и есть рэп...единственное...делайте качественную музыку...с микстэйпоми и нарезкой всякой дряни..далеко не двинешься.... вот вам пища для размышления...

Отредактировано MIHIO (2007-01-31 03:18:37)

0

39

Orang-e написал(а):

Кстати задница на английском помоему assh

и все же ass

0

40

Показательно высказывание Aesop'a по поводу взаимоотношений в среде андеграунда. "Когда я приезжаю в какой-нибудь мелкий городок, где всего пара подземных команд, выясняется, что они чуть-ли не ненавидят друг друга. Меня это всегда поражало. Хочется сказать 'парни у вас такая маленькая сцена, что вам мешает просто дружить друг с другом?'. Вот у нас в Нью-Йорке тысячи андеграундщиков - все друг друга знают, нормально общаются и помогают друг другу. Никогда никаких серьезных проблем".
Во умное выражение

0

41

и вправду умное

0

42

ВУвчик написал(а):

точно.
подтверждаю
даже илюху

без мазы.....эва...эва 4..эва))))))))

0

43

буим ждать

0

44

я самый крутой вы хуйня  :dance:

0

45

ДедБабай написал(а):

я самый крутой вы хуйня

ёёёёёёёё... гангстер....

0

46

Afera corp!!!

0

47

А зачем поднимать Воронежский рэп! Вы сначала поднимите свою задницу и сделайте что то!!!Будете работать и рэп наш поднимется сам собой!

0

48

Смена Мнений - по-моему, на данный момент самый достойный воронежский рэп-проект...................

Отредактировано extra (2007-04-16 18:08:15)

0

49

ИЛЮХА написал(а):

Afera corp!!!

Ребята молодцы... но микстэйпы.. на них не двинешься никуда... только свои темы...на свои минуса... перепевки только могут поднять уже занявшего свою нишу известного артиста... и напомнить о нём... а о неизвестной группе забудят моментально.., так как все будут слышать музыку..и не вспомнят кто это... читает из русских...так как вспомнят сразу же американский оригинал...

extra написал(а):

Смена Мнений - по-моему, на данный момент самый достойный воронежский рэп-проект...................

Согласен....

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » КТО ПРИЗВАН ПРОДВИГАТЬ ВОРОНЕЖСКИЙ РЭП,давно пора