воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Памагити разгадать!!!


Памагити разгадать!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак , дамы и господа! Хотелось бы затронуть один небольшой вопрос: что не дописала в сваём имини Б_Стар посли буквы Б???
Пишити сюда сваи дагадки.
p.$.  Её подпись vip уже расшифрована!!! она означаит: V(ванючаяя) I P(потная)!!!!

0

2

Ну ты загнул.... :D

0

3

даааааааааааа...я загнул.....
ну так есть какие-нить придлажения???? догадки? а?

Отредактировано Wild Area (2006-05-17 20:34:48)

0

4

ну наверное это великая тайна известна только ей одной....... :rolleyes:

0

5

Stap
Знаешь, тайну девушки на букву Б сложно скрыть... :lol:

0

6

Wild Area
ну она старается....

0

7

А может она имеет Б страр типо звезда Брейка? ^_^

0

8

BoLodiK
не смеши меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Stap
я предположил просто :D  может там типо верхний брейк  :cool:

0

10

BoLodiK
о да!!!!!!!!!!!!!!! :P  :P  :P :lol:

0

11

Stap
ну....мистер ум и острота в очередной раз доказал свой титул...... :D

0

12

А я по-прежниму жду ВАШИХ догадок!
ЗА САМУЮ СТЁБНУЮ МЫСЛЬ ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТЕСЬ САМЫМ-САМЫМ ОБИТАТЕЛЕМ ФОРУМА!!!

0

13

я вижу кому-то надоел форум...без проблем,забанить не сложно!
Wild Area
даю тебе возможность самому удалить свою "гениальную тему"

0

14

Wild Area
мне жалко таких,как ты,у тебя что,не хватает смелости,чтобы подойти и сказать всё в лицо?

0

15

Wild Area
Действительно!Я смотрю тебе нравится за мной наблюдать!Знаешь, мне тоже нравится быть в центре внимания!Одно только НО: гавном на гавно я тебе отвечать не буду, я на много умнее тебя!!!Уровень своего интеллектаи ты уже показал!А в глаза сказать это.... Понимаю, понимаю! Тебе это сложно!!!Ну попробуй, я даже тебе в этом помогу! Думашь меня  разозлиить?Нет, к сожалению не получится! У меня очень устойчивая психика!!! Тусуйся спокойно и не дёргайся!

0

16

Kaskadёrka
Этот раздел не подлежит модерироанию сдесь высказывают что хотят так ччто Х зщабанишЬ!

0

17

BoLodiK
вообще-то я знаю...просто не люблю когда плюются в монитор,а в реале лижут жопу...сто пудов так и есть...

0

18

Kaskadёrka
:lol:  :lol: про реал не знал :lol: буду знать

0

19

BoLodiK
я смотрю,ты меня не так понял...

0

20

Kaskadёrka
я так понял ;)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Памагити разгадать!!!