воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » РЭП из центрального черноземья


РЭП из центрального черноземья

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

наши соседи тоже заслуживают обсуждения ! ( я надеюсь) :rolleyes:

0

2

Хочу выделить Липетских )))

0

3

ЗАДОНСКИЙ РЭП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!notabene

0

4

Липецк, однозначно..  :P

0

5

BIZA точно!

0

6

Белгорот шпарит

0

7

Эсэсэр
ну да канешна..... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :D  :D

stap валяется.....

0

8

Эсэсэр
ты думай чЁ ты говоришь....хоть иногда!!........

0

9

а че ?? достойные внимания из белгорода дают фору половине врн групп!

0

10

толстый написал(а):

достойные внимания

Рульные типы)))...оригенальны..как минимум..тока с дикцией..и произнашением...ну вот некоторые насмехаются,что нехватает шепилявых,картавых...чут ли не заикающихся МЦ..так вот они...когда я услышал первый трек в их исполнении "Давай Приколемся"..я был немного шокирован,но альбом...ну стандартный рус\рэп...и Нойз их корешь,а он мне не по нраву..а лан поХ...

0

11

ха)

0

12

$tep
Давай приколимся рулит!!! особенно текст))

0

13

в раше нет репа

0

14

D'MAK написал(а):

в раше нет репа

Рэп есть везде где его слушают и делают, как бы дерьмово он не звучал, хотя в России и в частности в Воронеже есть качественный рэп, который хочется слушать и слышать...
А если ты действительно считаешь что в России нет рэпа, то зачем ты его делаешь???

0

15

Мы не русский рэп, Мы - рэп на русском...

0

16

D'MAK
не надл драть чужих фишек задрали все. :cool:

0

17

у меня есть репа

0

18

Д'мак давай забудем старое. Чувак с этим твоим высказыванием я согласен.
Мы не Русский РЭП-Мы Рэп на Русском
Респект за это

0

19

;)

Garash написал(а):

не надл драть чужих фишек задрали все.

нет, ты то конечно, уж точно с АССАИ ничего не содрал!!! совсем!!

0

20

я хочу отметить ЛИПЕЦК!!!!!!

0

21

АЛИ from. Lipetsk написал(а):

я хочу отметить ЛИПЕЦК!!!!!!

сам сибя ни пахвалишь, никто ни пахвалит.....

0

22

Мы не русский рэп, Мы - рэп на русском...

Стим чтоль тут?

0

23

Мне лично Белгород нравиться из-за того , что от туда NOIZE MC! А так Белгород не чем не выделился!

0

24

Когда я в 2002 создавал свою первую группу...она была создана с пацаном из Белгорода...

0

25

Да.....Белгород ничё...не только из-за Нойза, есть еще и Адик, тоже не плохой чел. да и вапще  сначала в 7 батле участвовало 33 МС из Белгорода, из Воронежа для сравнения только 15.. хотя и оттуда, и оттуда повылетали все....и о качестве конечно не сужу...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » РЭП из центрального черноземья