воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красные скинхэды

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пообщался с одним из воронежских скинхэдов ему 28 лет они не против Других расс! И хотят все это прекратить! Так же они ни чего не имеют против Рэперов! Короче я желаю им удачи если че какие терки со скинами воронежскими оставляем на сайте вот этом в гостевухе
Красных скин хэды

вот цитата их

Важно: Не думайте, что мы "озабоченные антифа" или политические пидоры, нет- это не так! Просто нам ОЧЕНЬ не нравится, то, что происходит сейчас в нашей стране (т.е. ex-ссср), нам не нравится то, что наглое СМИ во всю рекламирует нацизм и подталкивает на меж народную рознь, НО ещё больше нам не нравится то, что фашистов, нацистов и прочих ублюдков всех мастей- называют скинхед! Этим сайтом мы хотим хоть, что-то изменить! Пока мы живы- мы будем бороться с тем, чтобы имя скинхед ни кто и не когда не смог осквернить! МЫ БУДЕМ УБИВАТЬ НАГЛЫХ ПИЗДАБОЛОВ И НАЦИСТСКУЮ МРАЗЬ! Oi! Oi! Oi! Так же ВАЖНО: МЫ ПРОТИВ ДИСКРИМЕНАЦИИ НАРОДОВ ПО ЦВЕТУ КОЖИ!!! А если, например какой-то кавказец (или русский, хохол -не столь важно) за что-то получит по морде, если он не прав- мы не против этого! Это личные отношения людей друг к другу и мы не собираемся лезть в них, так как это делают тупые боны и гопники!

Отредактировано BoLodiK (2006-05-20 23:48:36)

0

2

http://www.chatovok.net/details.php?image_id=15760

0

3

мда......... :O и такое бывает в жизни

Отредактировано Kai (2006-06-28 00:55:19)

0

4

Наконец-то в Воворонеже появились Красные СкинХэды, я очень рад!!!

0

5

Ф ПЕЧЬ, НАХУЙ СЖЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Сука что то мне не кто так не говорил, когда в 15-ром налетели)

0

7

рибят
есть несколько разновидностей скинхедов

труЬ скинхедов у нас в воронеже практически по пальцам перещитать
трэд скинхеды это и были родоначальники этого молодежнава движения в англии в 1969 году
это были ребята с рабочих кварталов
слушали они ска и регги
регги музыку принесли им чорные переселенцы с ямайки и они ходили на концерты чорных
рибят и слушали вместе эту музыку.
жаль что у нас в воронеже мало таких скинхедов а одни скамы ублюдские не имеющие понятие кто они такие
http://oioioi.ru/about/index.html вот почитайте

0

8

Это напоминает мне программу "В мире животных"....красные скинхеды..... :lol:

0

9

~*S.B.*~ написал(а):

Ф ПЕЧЬ, НАХУЙ СЖЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!

полностью согласен! ред скинс - скам!

0

10

не скинхеды,какие бы они не были нужны - ОНИ УБИВАЮТ СЛИШКОМ ПАФОСНЫХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ РЭПЕРОВ

0

11

MILAN
да вот кокраз и нет, если они на кого и прыгают, так это не на пафосныйх репперов, а на чудо-рЕпперов с зелеными шнурками! так же и хулсы!

0

12

Changer
С чего ты взял,что я в зеленых шнурках хожу?

0

13

А чем всем собственно мешают такие чудо-рэпперы? ну ходят и пусть себе ходят...может нравятся людям зеленые шнурки :lol: хотя зачем им они, это загадка...

0

14

MILAN
:rofl: а где я сказал, что это к тебе относится, а просто ответил на твои слова, которые ты написал!
если ты воспринил это на свой счет, то тогда получается, что ты согласился с тем, что ты чудо-рЕппер  :rofl:

Отредактировано Changer (2007-02-06 22:26:25)

0

15

Changer
Ты незаметно провел анологии со мной...но я не Чудо-РЕпер или как вы их там называете и не рэпер,коим вы себя считаете....

0

16

MILAN написал(а):

Ты незаметно провел анологии со мной

и в чем же это выражалось?

0

17

я так понял.

0

18

MILAN
Каждый понимает так как хочет!  :rofl:

0

19

Changer
Ну ну :rofl:

0

20

MILAN написал(а):

Changer
Ну ну

и что ты хотел этим сказать?!

0

21

не хрен ржать без повода

0

22

А в каком месте они красные  :O

0