воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » КАЖОДЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ R’N’B PARTY ОТ “LUX PROMO GROUP” В К2 CLUB


КАЖОДЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ R’N’B PARTY ОТ “LUX PROMO GROUP” В К2 CLUB

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Iris_dance
чёрт!!! а я в ручьях смотрела!!! мне сказали в к2 1й не ловит!!!! ааааа!!!
блин,лето,по воскресеньям теперь будет куча народу,как в прошлом году...

0

62

Kaskadёrka
да!!! Я смотрела в Спартаке, потом мы плюнули на все и поехали в К2, а оказалось, что и там футбол!!! Вроде должны быть клевые вечеринки, народу много будет, клево!!! надеюсь, что к сентябрю народец не рассосется, а то я приеду, а народу нифига!!!

0

63

А мы футбол там посмотрели, а потом неплохо потусили!!!

Да, Ириш, неплохо - это мало сказано... ведь было круто, впрочем, как и всегда :D !!! А КАК меня после победы моей любимой Италии перло, ууууу... танцпол еле выдержал такого накала :lol:  :lol:  :lol: !!! Футбол... футбол... Италия форевер (тресните меня, начинаю флудить)

0

64

Kaskadёrka, жаль, что ты не с нами смотрела, многое пропустила :lol: !!! Надеюсь, следующий Чемпионат будем уже все вместе смотреть :O !!! А чё там в ручьях, неужели нормально?!

0

65

Fabulous
ну мы-то потусили супер, а вот в общем было не очень, народу маловато

0

66

Да Лето в самом разгаре, будет надеятся что народу будет так же как и в прошлое лето!!!

0

67

Changer
только вот треки опять на 50% те же...чё-нить нового бы...

Fabulous
да вот...я помню,что было в прошлом году,мы тоже смотрели футбол в к2 (ливерпуль:милан,если мне не изменяет память)...было жарко =)

0

68

Kaskadёrka
Согласен. Вот это внатуре у вас обламывает

0

69

Iris_dance
Я имею в виду обстоятельства, при каких делалось это фото.Было очень весело...

0

70

mrDI
Да, я девушка!А чем фото то не устраивает?

0

71

че там в это воскресенье?

0

72

Changer
Kaskadёrka
4Point
толстый
А что сегодня ожидается в клабе? Скока вход?
Почему вы не анонсируете свою тусовку?

0

73

Паф
я тут модератор...про анонсы все вопросы к Игнату и Свину...

0

74

точнее именно к игнату!

0

75

а кто это

0

76

Кухня написал(а):

а кто это

Это очень грустная история!!!!!

0

77

человек уехал на инвалидной коляске?

0

78

Игнат ,а 27 будет РнБ пати или как?

0

79

Надеюсь это всё правда...может даже будет интересно...

0

80

Что-то народу маловато было в этот раз....странно.....хотя мне всеравно понравилось, мы не по-детски жгли, надеюсь, что скоро будет что-нить тематическое....

0

81

А Мы уже 2 воскресенья в своём родном клабе не были!ПРОСТИ НАС ИГНАТ РАДИ БОГА!ну сам понимаешь мы ж пара семейная! ^_^

0

82

Единственным минусом было отсутствие новых трэков...... как уезжала 2 месяца назад, так все и осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Ну это у нас в клубе бывает зациклинность небольшая на таких трэках как каламбия, мамы, бэлли дэнсэр и т.д!

0

84

*DaShOO!*
да, это я уже заметила!!! Но все клево, как обычно!!! Как домой туда шла...

0

85

А я туда уже не то что как домой хожу а даже ещё хлеще!Даже незнаю как сказать!Как так оно и надо, неотьемлемая часть жизни! :)

0

86

*DaShOO!*
я б туда каждые выходные ходила, только друзья.....учатся, блин

0

87

Загнулась чё-то туса. Не ходят туда рэпаки. Ну и прально. Сколько можно в одно и тоже место ходить?!

Отредактировано Паф (2006-10-23 23:51:18)

0

88

Паф написал(а):

Загнулась чё-то туса. Не ходят туда рэпаки. Ну и прально. Сколько можно в одно и тоже место ходить?!

просто щас все в Спартак повалили.....суббота все-таки... более удобный день...
Ну ничего... скоро все будет

0

89

Паф
а в Сити вообще тусы будут?

0

90

Lsd
Будут. Куда же без них этой холодной зимой?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » КАЖОДЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ R’N’B PARTY ОТ “LUX PROMO GROUP” В К2 CLUB