воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » КАЖОДЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ R’N’B PARTY ОТ “LUX PROMO GROUP” В К2 CLUB


КАЖОДЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ R’N’B PARTY ОТ “LUX PROMO GROUP” В К2 CLUB

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Паф

Ждём .......

0

92

Паф
я лышал у вас ща по всем клубам тусы будут?

0

93

Bolt написал(а):

Паф
я лышал у вас ща по всем клубам тусы будут?

Набираете обороты...???...хотите накрыть все воронежские клубы х-х волной...

0

94

MIHIO написал(а):

Набираете обороты...???...хотите накрыть все воронежские клубы х-х волной...

пусть лучше сидят в сити... не надо нам такой волны....побывала на одной вечеринке, когда они в к2 были вместе с люксами.....ооооо, нет, упаси Бог... такой кучи пьяного быдла и чудорэперов я еще не видела.....нет уж

0

95

Iris_dance написал(а):

.. такой кучи пьяного быдла и чудорэперов я еще не видела..

И по твоему Н-ПРО состоит тока из такого?))))))))))))..йумаристочка)

0

96

$tep
не...не хочу ничего сказать про Н-про...но ситуацию на тусах я виддела.....
к тому же считаю, что лучше будет как сейчас... в каждом клубе что-то свое... щас, по-моему, более или менее правильное распределение людей на вечеринках

0

97

ну я согласен..
..просто ты ярлыки раздаёшь..как людям..так и тусам ..непрально!...я тока против этого..ну а что своя аудитория у кажом месте..так эт да...поэтому мона по нстроению выбирать пари..лана)...пофиг..ну мы я думаю поняли друг друга..)

0

98

ну да, поняли))) но всеравно остаюсь при своем мнении о вечеринках от Н-про...

0

99

$tep
она не раздавала ярлыки,а просто высказала своё мнение...
кстати,согласна с тобой,Iris_dance

0

100

Kaskadёrka
:)

0

101

Kaskadёrka немного не корректно аргументированное мнение...)..

0

102

$tep написал(а):

немного не корректно аргументированное мнение...)..

равно,как и у тебя немного поспешные выводы...)

0

103

Я заежал вчера в к2 на пол часа люди тусили.

0

104

Наконец-то я смогла туда добраться.... аааааааааааааа......куча эмоций.... заряд позитива на всю неделю... не знаю, с чем это связано, но эти вечеринки заряжают меня оооочень хорошо.... вчера было такое ощущение, что я вернулась домой....после долгого отсутствия.... только один минус - дети....ну да ладно...
Отличная вечеринка, отличная публика, спасибо Игнату, ИнВайту, Каскадерке, ПакоРабанне, битбоксерам, спасибо всем, кто все это делает....
А Маша - вообще молодец....огромной удачи ей в творчестве....  :)

0

105

Iris_dance
спасибо, все делается для вас!!!
Ждите скоро DJ York приедит

0

106

А в Парнасе 12ноября ждите DJ DLEE билеты в кассах парнаса с флаером придворительно будет стоить 200рубпей в день вечеринки 300рублей, а без флаера 350рублей.220VIP PROMOGROUP.

0

107

Changer
отлично... буду ждать... люблю же я все-таки этот клуб...эх...)))

0

108

Iris_dance написал(а):

Наконец-то я смогла туда добраться.... аааааааааааааа......куча эмоций.... заряд позитива на всю неделю... не знаю, с чем это связано, но эти вечеринки заряжают меня оооочень хорошо.... вчера было такое ощущение, что я вернулась домой....после долгого отсутствия.... только один минус - дети....ну да ладно...
Отличная вечеринка, отличная публика, спасибо Игнату, ИнВайту, Каскадерке, ПакоРабанне, битбоксерам, спасибо всем, кто все это делает....
А Маша - вообще молодец....огромной удачи ей в творчестве....

Ой, обычно такие приливы нежности бывают у меня редко.... странно

0

109

ужэ кто только не приеэжал и бандерос и лига и смоки
вот терь йорк..класс!

0

110

ужэ кто только не приеэжал и бандерос и лига и смоки
вот терь йорк..класс!

:lol:
ага ваще клёвые концерты были))))))))))))))))) мне прям понравились

0

111

Про Йорка-правда..
Примерно-26 ноя,3 дек все буит...

0

112

4Point написал(а):

Про Йорка-правда..
Примерно-26 ноя,3 дек все буит...

В этом форуме лучше ничего заранее не писать... так как найдутсяя придури, кот обязательно что-нить плохое скажут... лучше за пару дней выложить анонс... а то тут что не сскажешь, все кому-то не нравицца

0

113

Iris_dance
Блин относись ко этому с позитивом....))))))

придури, кот обязательно что-нить плохое скажут

кто говорил что то плохое? покажи пальцем.... я не придурь ))))) Просто надо что то написать было по этому поводу так как последнее время начали много обещать вместо того чтобы  делать..... А как известно от этого портиться мнение о человеке как о организаторе......

Насчет Йорка думаю будет круто..........

0

114

BoLodiK
Ну против тебя я ничего не имею... просто бесит, когда пишут что-то, чтобы просто написать.... чтобы сообщение было... но почему-то это обязательно что-то негативное... Нет бы написать: "клево...бум ждать"

0

115

BoLodiK написал(а):

Iris_dance
Блин относись ко этому с позитивом....))))))

BoLodiK
вот она-то как раз самый позитивный человек на форуме...
кстати о Йорке...хорошо играет,мне нравится...есть пара его сэтов,тока прошлогодние...

0

116

Kaskadёrka
;) ну не выдавай меня.....а то тут злые все.... закусают досмерти

0

117

Kaskadёrka
Теперь я тебя люблю в 2 раза больше, потому что я теперь ещё и твоя фанатка (в плане твоего DJского процветания)!Реально внесла свежую ноту в немного уже подтухшую бстановку в нашем любимом клубе!МОЛОДЧИНА!

0

118

Kaskadёrka
Давай зажигай!!!!!!!!!

0

119

И Бандерас будет только к концу января, есть моменты которые от меня не зависят
А York будет в декабре числа 17

0

120

Changer
если правда
то ето хорошо
потому что я буду в воронеже

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » КАЖОДЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ R’N’B PARTY ОТ “LUX PROMO GROUP” В К2 CLUB