воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Battle среди битмейкеров! есть смысл или нет???


Battle среди битмейкеров! есть смысл или нет???

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Есть ли смысл создавать баттл среди битмейкеров, будут ли желающие поучаствовать???что воопще для этого надо???

0

2

У нас в Воронеже не так много битмэйкеров чтобы делать батлл.....Хотя...есть талантливые люди.....
Надо сначала довести до совершенства ВРН мс Баттл....

0

3

смысла нет. Хотя бы потому что даже им смысла нет тут на форуме свой музон выставлять потому что все уже у своих музыку покупают или берут просто

0

4

Да есть смысл и битмейкеров можно набрать!!а битмейкеров можно собрать де то столько сколько было народу на битве МС

0

5

-napa1m- написал(а):

Надо сначала довести до совершенства ВРН мс Баттл....

скорее до конца...

0

6

скорее до конца...

Тоже верно...

0

7

ДА Я НАПРИМЕР ТОКА НЕДАВНО ВООБЩЕ УЗНАЛ ПРО ЭТОТ САЙТ А ТАК МОЖЕТ И В БИТВЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ

0

8

я за батл битмейкеров обеими ногами

0

9

:D

0

10

НУ чё давайте организуем жесткую битву!!!
Хочется показать, то на что способен!!!
Что получено кропотливой работой!!!

Ну кто организует или хотя бы посчитает, тех кто захочет учавствовать!!!
А то не понятно наберется или нет, битмэйкеров.

0

11

Задумка конечно хорошая ну просто мне кажется этим заниматься особо никто не захочет

0

12

Я готов!!!!!предлагаю дать время на раунд-15 мин,слабо?

0

13

Gramila Dan написал(а):

Я готов!!!!!предлагаю дать время на раунд-15 мин,слабо?

Ну конечно накидать из звучков минусок в Фруктах мы мастера!!! Лана тебя сразу в судья! :lol:

0

14

DaCent написал(а):

Ну конечно накидать из звучков минусок в Фруктах мы мастера!!! Лана тебя сразу в судья!

Ты что???..вспомни любой минус..это же недели крапотливой работы!!
А результат??бьёт по головам..
Сложнейшее лавирование звуков по просторам всего продакшена...
И по теме,а вы думаете у нас много хороших битмейкеров...???
Ксеон,Дарк,Рамп,Толстый,ГрААмила.. и всё?...остальные так...

0

15

$tep
луню забыл! он в этом дела афторитет!

0

16

$tep
а миня в э
ти ряды зря зачисляешь!Ё я так - балуюсь!

0

17

2толстый:Не слышал его работ...но я сомневаюсь,что он разноплановый битмейкер и обучен работой с разным софтом...+ у него мягко говоря наверно "пацановские-биточки"..я не фанат этаких...

0

18

$tep
Минуса у Луни заепца!

0

19

$tep
скажу честно! не понимаю о чем ты говоришь?? да - баунц он не пишет! но от этого его афторитет в моих глазах ни падает! минуса достойные уважения!

0

20

я говорю,что битмейкер должен мочь делать многое..от лирики до жести..от жести до баунса...
..поверь..я не хочу сказать,что он никакой..но кто будет платить за простенький продакшен?

0

21

$tep написал(а):

а че такое "пацановские-биточки"скажи мне,а то мне интересно?

0

22

loonia
Дароф те Ферзь грил про то что мы грили когда с сити шли?Короче в аську в новую стучись 191-185-125 от старой я пароль потерял(

0

23

Толстый
Уматный аватар гдё такие берешь с этим хомяком :lol:  :lol:

0

24

loonia написал(а):

а че такое "пацановские-биточки"скажи мне,а то мне интересно?

Стандартные минуса в рус.рэпе.Всё легко объясняется...ты следишь за последними новинками в мире продакшена?..интересуешься последними фишками?..просиживаешь дни и ночи напролёт за софтом?...экспереминтируешь?...можешь влёгкую сделать аналог какого-нить стоящего минуса?...почему-то мне кажется врятли...а почему я за основу беру запад..ты слышал их звучание и кач..да и вообще качество минуса..и ощущения,от прослушки его на мониторах?..70% песни зависит от минуса...а ты видел цены на подобные минуса?..поэтому скажу так...в России есть талантливые саунд-продюссеры...и куча бездарей..иль штамповщиков,как они говорят..это олд скул (чё за разделение у них я вообще не понимаю)..послушай продакшен Спенсор Мьюзик,M'Crisis`a,Реми Марто....и многих др.талантливых битмейкеровоских представителей..
...а так по хорошему в Воронеже..единицы хорошего продакшена...но всё развивается и битмейкеры тож шлефуют мастерство..
2loonia:надеюсь ответил на твой вопрос корректно...

0

25

$tep
Я должен с тобой не согласиться. У нас в Воронеже есть битмэйкеры, который делают качественный продакшн, но они даже не полезут на этот бэтл.
Так что проводить бэтл среди битмэйкеров нет смысла. Хотя для новичков в этом деле это будет неплохим уроком.

0

26

Z!PP из группы 61 регион! Тоже будет участвовать! Так что объявляем набор участников?!Кто бедт участвовать!?

Для начала кто уже в деле:
1. Z!PP (61 регион, Волгодонск)
2. c.Кит (ЛСД, Волгодонск)
3. Глюк (ЛСД, Волгодонск)
4. MaiS  (ХЗ, Воронеж)
5. Грамила Дэн (Н про, Воронеж)

Кто еще? Вписывайте себя сюда!!!! ставьте циферку и ник и в скобочках группа и город!!!!!

Теперь про судей
Один из судей приглашён с Ростова Рэпер под ником Смарт
Второй судья будет скорее всего Дарк новый ник нэйм его LIL A (с ним надо это еще обсудить)

Вот короче с этими судьями никто не будет говорить о предвзятости судейства!

Отредактировано BoLodiK (2006-05-29 02:43:08)

0

27

Здравствуйте!))

0

28

Ну вот один из судей появился!!!

Батл наверное будет проходить так:
Даеться сэмпл на раунд и над ним нужно буде поработать!
типо первый раунд там чтобы минорный минус был второй кач и тд....(Количество раундов будет зависеть от количества участников....)
чтобы как говорит $tep проверить мастерство битмэйкеров во всех планах!

Обращение к Луни, Faity, Пафу, Толстому и Xeonу вы тоже входите в батл!!!!

PS пока из профессинальных заявлены Грамила Дэн и Z!PP!!!

Отредактировано BoLodiK (2006-05-29 03:56:38)

0

29

2BoLodiK А тебе ГраАмила сказал,что он будет в этом учавствовать?..стопудова?
...2 судьей?..как минимум 3 иль 5...должно быть.

0

30

BoLodiK написал(а):

нет я этого недостоен,ведь я делаю  "пацановские-биточки" зачем мне позориться :D

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Battle среди битмейкеров! есть смысл или нет???