воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » ДосРеспект Жоржику из Новосиба!


ДосРеспект Жоржику из Новосиба!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Качаем
D. of R. clan написал на нашего Жожика дис хы он знаменитее всех теперь!

0

2

качаю! сто пудово бомба! :lol:  :lol:  :lol:
жоржики жгут!

0

3

Голос там как у реал ганста! :lol:  :lol: млм это специально чтоб подипать кое кого! :rolleyes:

0

4

Ну че Андрюха?!Твое мнение как его продисили?

0

5

да ну ваще ересь какаето,да я думаю ваще смысла не было делать этого.мне кажется что этот человек дисом просто хотел както самоутвердиться и пиздец.

0

6

BoLodiK
кто-то хочет ответа и продолжения?

0

7

все об этом просто мечтают)))

0

8

:lol: Да да нужен ответ!

0

9

Волгодонск ты правокатор! И дисс гавно!!!

0

10

PoOhONE
Дис гавно но все же Дис=) провокатор говоришь?первый раз такое слышу!Пускай Жоржик делает ответ лучше чем у Ферума!

0

11

Нах ты их стравливаешь?

0

12

жоржик не теряйся все в тебя верят :D

0

13

порви его жора! :)  :)  :)

0

14

:O  :O
Послушал глупо....Буду ждать ответа....ЖОРЖ ЖЖги... ;)

0

15

РЖУНИМАГУ жоржик убей эту сцуку! чесно слово смеялсяажплакал! мастер хуеты! :lol:  :lol:  :lol:

0

16

Даааа Жорик всади ему по самый неболуйся =)

0

17

Ух, бля! Эта Новосибирская шлюха спиздила моё выражение! Блять, мало того он использовал
его против меня самого! Бля, по-моему это уже не заслуживает внимания, а тем более моего
ему ответа! А так бы дисс был бы даже ничего если бы мистер "Золотой голос унитаза" использовал бы свои фишки
и не просто орал бы матом, а делал бы это со смыслом... я не понимаю над чем вы глумитесь...
я ему уже заебался отвечать на его ебанутости, но эта тупорылая овца не понимает этого и продолжает...
притом эта сучка уже была послана раз 10 и мной было объяснено что с моей стороны разговоры окончены...
нет, блять, меня надо задеть...

надеюсь все понимают что нам с ним рамсить бесполезно, мы в разных местах карты и этот пиздеж
не закончится пока кто-нибудь из нас ебло другу другу не разобьёт... то бишь это хуй
закончиться потому что ебало мы друг другу не разобьём из-за разных мест на карте =((
а вторая причина это то, что эти ребятушки из D. of R. clan'а это понимают и им просто охота
попустословить по интернету... а в интернете самое настоящее пиздабольство с использованием оскорблений полностью гнило!

Отредактировано Жоржик Дотс (2006-05-25 21:49:03)

0

18

Ты Дисс ему напиши да и все

0

19

Ответь....Епт... Да так чтоб
Лига с Шеффом в сторонке стояли и нервно курили.... :D
Убей морально этого Феррума....Силицыум...мля... :)

0

20

Приходят на ум только слова группы на букву "К". Жоржик "... смотри каво ты слушаишь а то сичас тебе навешают гавана на уши..." и твоим хейтерам "... смотри какой щегол вышел талкаит речи Вася ты каво лечишь делать нечиво...".

0

21

Жоржик Дотс надери клоунам задницы ...Кстати,как там продвигается работа над созданием нового лейбла?

0

22

Ферум точит какашки(Дисс от Жоржика Доца)
Ферум на фото твоя любимая еда с капусткой вприкуску!!! ЖРИ СУКА!!!! Подавись и сдохни!!!!

0

23

ФУ!!!!!!!!!!!!БЛЯДЬ!!Я ЩАС БЛЕВАНУ!!!!!!!!!

0

24

Бля траффик жрёт а так скачал бы ну чую что дисс вообще жесть
:D  :D  :)  :lol:

0

25

жора жора жора жора жора
давай давай давай давай
покажи ему...

0

26

MILAN написал(а):

ФУ!!!!!!!!!!!!БЛЯДЬ!!Я ЩАС БЛЕВАНУ!!!!!!!!!

держись :D

0

27

Плять.....Дотс....Ты его убил марально.... :D  :D  :D  :lol
Твой ответ понравился....ниче такой.... :lol:  :lol:  :lol:

0

28

жорж!!!!!!!!!!!!!!
хоть ты и не жорж милославский
не жорж буш
не жорж пампиду
не жорж лукас
и даже не жорж сименон
и хоть ты не жорж санд
не жорж новицкий
и не жорж клемансо
но мы все равно за тибя!
http://dots-pale.narod.ru/
давай, ЖОРЖ!!!!

0

29

Сто пудофф....Адин за ффсех и ффсе за аднаво..... :)  ;)

0

30

:D  :D  :D   no comentsssssssS

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » ДосРеспект Жоржику из Новосиба!