воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нигатив-точка росы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

сэмплер- http://revol.ru/download/samplers/triad … ampler.mp3
кому как???

0

2

Мне второй диск понравился!

0

3

Триада и Сэт для меня одни из самых ярковыделяющихся персонажей на Южной части России.В своё время часто прокручивая альбомы Триады,выделил,что НиГГатив очень талантливый и его куплеты на порядок выше,чем Дино.И ожидая 3-го альбома думал только о звучании именно его части.И тут их разноплановые интерьвью,что "Орион" не получил должное и работа будет теперь пыхтеть,ошибки исправляться и неизвестно,когда появится следующий альбом.И тут бах!
Удар Первый - "трек Рок-н-Ролл"
Удар Второй - "Триада/Нигатив - Точка Росы(сэмплер)"
Удар три -выпуск альбома.

Сэмплер 11,5 метров и мысли о двойном Альбоме НиГГативы дают шок. Строго разноплановые треки,от лирики до жёстких вещей от жесткача до пьяных напевов,от напевов до баунса.О"как!Широки просторы!Есть где разгуляться.Интересный продакшен альбома.Фиты воосновном с Краснодара,но и вообще другие дают насладиться не только Южным Стафом,но и разбавленными частями с этого альбома.
Вообщем одно из самых ярких проишествий в Рус\Рэпе.
Я думаю нада подкрепить работу клипом?! И на этот раз,что б он пробороздил просторы ротации. И трек взять пободрей.Вообщем альбом интересный.МЦ - тихничный...ну и всё вродеБ.

0

4

да нигга должен замутить убийство ток вот нат рэп ру наврали с выходом сказали 1го а нет

0

5

Первый двойной диск в истории русскоязычной рэп музыки, он же третий по счёту альбом группы Триада, на данный момент
являющейся одной из самых популярных рэп групп на постсоветском пространстве. В записи альбома приняли участие популярные
Российские рэп-исполнители: Смоки Мо, Змей (Об. Каста), Сэт, гр. Umbriaco и др., а так же иностранные гости из Германии,
Англии, Бельгии, Франции, Конго и Марокко, что придало диску настоящее европейское звучание. Триада/ Нигатив «Точка Росы»
- это точка отсчёта новой эры русского рэпа, двухтомник энциклопедии жанра «от А до Я», качественный переход от прошлого к
будущему и главный претендент на звание «рэп-альбом года»!

CD # 1

1. Кто? Где? Когда? (интро) ft. Сэт и Паddингтон

2. Н.и.г.а.т.и.в. produced by Сэт

3. Рок-н-рол ft. Дино produced by Bullet Proof

4. Мясо по-французски (скит) produced by Сэт

5. Шпана ft. Дино produced by Сэт и Нигатив

6. Считалочка produced by Сэт

7. Родригез produced by Смоки Мо

8. Последний день рожденья Педро (скит)

9. Клятвы в любви ft. Крипл produced by Beat-maker-Beat

10. Под куполом (скит) ft. Паddингтон

11. Немо produced by Сэт

12. Внатуре (скит)

13. Подвиг Брателло ft. Саман (С.К.В.О.) produced by Струч

14. 12 рекомендаций к танцам produced by Нигатив

15. Брачо produced by Нигатив

16. Абракадабра ft. Крит produced by Сэт

17. Газ в пол ft. Дино produced by Дядя Эл

CD # 2

1. Вендетта ft. J Clef produced by Larry Kon

2. Триада (часть 2) ft. Дино produced by Дядя Эл

3. Потерянный рай ft. Дино produced by Дино, Нигатив и Сэт

4. Жестокость produced by Сэт

5. Покаянная produced by Нигатив и Лира

6. Утраченные иллюзии produced by Дядя Эл

7. Дети Земли ft. Дино, Soundbwoy Boogie & DerEin produced by Bullet Proof

8. Кривые зеркала produced by Смоки Мо

9. Июльские метели ft. Джони produced by Джони (Фанк Банк)

10. Вечная осень (посвящение) produced by Гарik

11. Роза Парацельса produced by Дядя Эл

12. Нина ft. Бадун produced by Бадун

13. Бездна ft. Змей produced by Прометей

14. Неужели produced by Bullet Proof

Запись, сведение, мастеринг альбома: Сэт (Karavan Music Studio)

Релиз: 1 июня 2006 г.

(c) & (p) Revol Entertainment 2006. Все права защищены.

Отредактировано $tep (2006-06-05 22:53:22)

0

6

Триада красавцы. Послушал и охуел. Альбом высший. ТРЕК "Жестокость" до  мурашек!!!!!!

0

7

Поддерживаю!!!Просто мужики!!!и охриненно работают в живую!!!

0

8

Триада ваще демоны, вот нашим надо на кого равняться из молодых! Ну ащщо Змей тоже жжёт!  :bb:

0

9

kesha
Нащет трека до мурашек могу поспорить)) "Утраченные иллюзии" ничем не хуже, от него у меня реально бегут мурашки по коже... Такой экспрессии я давно не слышал...

0

10

Утраченные Иллюзии так убой...третий куплет душу вытряхивает...до ужаса...а в целом мне поНравилось усе почти))

0

11

бля альбом бомба! мужики отдуши посьарались! и альбом оправдал все мои ожидания!

0

12

Bolt написал(а):

бля альбом бомба! мужики отдуши посьарались! и альбом оправдал все мои ожидания!

Бомба или нет судить не берусь, но альбом разный, это действительно кайфово!!!!!!!

0

13

Альбом кайфовый но мне кажется что 2CD уматней чем 1CD

0

14

Raffi GUNsaleZZ
согласись ето вещь!

0

15

Bolt написал(а):

согласись ето вещь!

По-любому вещь! Каждый себе трек по душе найдёттт.

0

16

Raffi GUNsaleZZ
что правда то правда!

0

17

Банжур\ Мясо по французки до мурашек

0

18

Гнутый
июлбские метили ваще кайф!

0

19

Охрененный альбом!!!

0