воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Растоманам посвящаеться...


Растоманам посвящаеться...

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Когда тебя правит с убоя?
С двух водных улетаю.

35% - 7
Достаточно одного.

10% - 2
Травка меня уже не правит,пробую тяжелее.

0% - 0
Я не курю.

55% - 11
Голосов: 20

1

Ой...где это я?кто все эти люди и что они от меня хотят?А почему так тихо.......Что со мной происходит...я не нахожу себе места....замкнутое пространство...тусклый свет.....сладковатый привкус дыма.....навеное ... хотя почему наверное.....я бы даже предположил,что наверняки....
это отходняки после вчерашнего....а я сразу не пиризнал их сорванцов....а может я псих.....скорее всего......здесь так безлюдно,я ощущаю дискомфорт.... я больше не могу написать вам...это последнее предложение...я остался один ...все отальные умерли... у меня кончается пиво и я силы покидают меня..........н-е-е-е-ее-ет.....

0

2

Milan
Чет ты загнался... :D
Расскажи лучше почему"MILAN",а не Лондон или париж..http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

0

3

Да будет так,братья и сестры мои.Расскажу вам правду свою,ибо Milan,есть не понты,а истина..Лет 7 назад ходил в майке команды Milan,ну и фамилия тоже немного подходила...пацаны так и прозвали я не виноват.... :)

0

4

КурКуль..... :D  :lol:

0

5

Скоро на форуме!!!!!!!
Мои незабываемые укуренные загоны  в формате MP 3

0

6

бля милан 2 водных это мало... я вот с 4-х тока улетаю... :(

0

7

Жора значит шишки гавно!!! Меняй барыгу мой тебе савет. Милан ну ево нах траву с бычкой мешать.

Отредактировано PoOhONE (2006-05-28 22:49:00)

0

8

ОТ ВИНТА РЕБЗО! :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Вот она дурь-то русская!

0

10

Оле Coca Cola!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Синтезируем....

0

12

Употребляем!
Кстати дельный совет уважаемые рэпера!
Ну не курите вы травку под бычку,только немного пива,а то теряется та изюминка накуренности и идут тупняки... ;)

0

13

Курите не в одну харю,а с товарищем.

0

14

И сверху бы пивка,и ваще заебца!

0

15

А потом на хавку как пробьёт,лучше сразу роллтоном запастись.

0

16

и напоследок не курите во время сессии ,то можете прспать зачет по логике и не сдать в последний день долги по английскому.

0

17

[url=http://shareua.com/files/d27fae/Radio.mp3.html]

0

18

Shareua.com

0

19

*примечание,загон записывался в укуренном состоянии.ВСЕ голоса озвучены мной и скорость увеличена с ACID Musik studio.
Ценим. :D

0

20

Ужос Нах.... :O
Спасибо научил...

0

21

1

0

22

Steff
это там на троих? :O

гы аудиосистема типа "как у нас в общаге"... это я о своём  :D так ... ностальгия...

0

23

На троих... :lol:  :lol:  :lol: тебе пора менять борыгу :lol:  :lol:  :lol:

0

24

Steff
Почти такая же картина как у меня в понедельник,тока чипсы были "Московский картофель",вместо музыки радио "маяк" ну и травки конечно меньше.
Кстати ты где в это время стока травы достал?Вроде не сезон.
Жоржик Дотс
если это убой его можно дня три курить.)

0

25

MILAN написал(а):

Steff
Почти такая же картина как у меня в понедельник,тока чипсы были "Московский картофель",вместо музыки радио "маяк" ну и травки конечно меньше.
Кстати ты где в это время стока травы достал?Вроде не сезон.
Жоржик Дотс
если это убой его можно дня три курить.)

Места знать надо!!! :D  :D  :D И там не так уж много коробка3.5,не больше :D

0

26

Steff написал(а):

там не так уж много коробка3.5,не больше

Если это убой,то много.

0

27

бля о чём вы говорите план бывает такой что с 2-х напасов штыка снёсет в соплю просто

0

28

Итак...По данным нашего опроса -
5 человек - ведут здоровый образ жизни и не курят. :lol:  :lol:  :lol:
1 - всегда говоришь "пацаны я один сделаю и все,но на деле оказывается,что потом не помнишь сколько и курил ли вообще''. :D
4 человека - Стандартные растоманы. :)
0 - Никто не осмелился написать,что-то тяжелее... :cool:

0

29

MILAN написал(а):

1 - всегда говоришь "пацаны я один сделаю и все,но на деле оказывается,что потом не помнишь сколько и курил ли вообще''.

Хорошо подметил. Сразу видно - растаман.

0

30

Вот везёт воонежским растаманам!!! У вас пакет сколько стоит?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Растоманам посвящаеться...