воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Растоманам посвящаеться...


Растоманам посвящаеться...

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

Когда тебя правит с убоя?
С двух водных улетаю.

35% - 7
Достаточно одного.

10% - 2
Травка меня уже не правит,пробую тяжелее.

0% - 0
Я не курю.

55% - 11
Голосов: 20

61

:D
MILAN
ништяк у меня тип на аватаре?
хули ты мне на смс не ответил? ты, всё, забил, пиздец? дела нет?
и не звони мне, перезванивать не буду... у самого нет денег...
или в личку напиши что ли...

0

62

Жоржик Дотс
У меня денег на телефоне куй есть...
А кто тебе сказал,что я забил ? ??
Рафе я думаю пох,он вчера напиздился как сука,я впрочем тоже...

0

63

не курю и вам не советую!
а то станете как у жоржа на аватаре! кстати жорж это не твоя фотка?

0

64

а я ебу видел ты миня или нет ..........

0

65

толстый
не, не я... :lol: но я работаю над собой... :lol:

0

66

а Жорж молодец,накурил дядьку 2 раза и еще пятку отбил.

0

67

я мёртв

0

68

и все таки красненькие маленькие глазки выдают тебя - спросил Шерлок Холмс у MILANа.Не находите ли это странным сэр - прозвучал второй его вопрос,так как первый ответа так и не получил....
Ты чертовски мерт парень - тебе надо в участок,Джоннни иди помоги мне схватить этих негодяев!!!По закону штата Калифорния вы не имеет право вот так вот обдуваться в наглую....вы имеете право хранить молчание,все,что вы скажете будет использовано против васв суде!!!!

0

69

михалыча за пивом 
федя музыку маэстро!

0

70

Татьяна:"Сейчас агенство РИА новости сообщило мне что в центре лос Анджелеса пойман парень пытавшийся штурмом взять холодильник,и здесь ходят упорные слухи что этот парень из России и известен его даже псевдоним"
Татьяна:"Эа Роман вы меня слышите?"
Роман:"Да я на звязи.Да действительно сеячас убица еды в холодильнике пойман и находиться рядом со мной".
MILAN:"Единственное что смогу сказать в оправдание меня пробило на хавку..."

0

71

Не курите люди!Иначе у вас опять будут сомнения по поводу моего автаранапоминаюзего какой-то загон,это всего лишь мозг снуп догга......

0

72

бля я кароч в распиздень день рождения удался мне похуй я скурил троавы выпило вимна и пива и мне хорошо и я пукнул немножко

0

73

вот эт я вчера умертвился,спать лег в 21:00.

0

74

нихуясе во скока я приполз...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Растоманам посвящаеться...