воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » НеЛегало Дело - Приоткроем занавесу тайны…


НеЛегало Дело - Приоткроем занавесу тайны…

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Господа и дамы, настало время приоткрыть занавесу тайны.
Кто такие и  что творят представители коллектива
НеЛегало Дело в полном размере вы сможете оценить чуть позже.
Ибо, пока дописывается первый промо-сингл, я предоставляю
возможность персонам общественности 2-х Воронежских форумов,
http://nuwave.info/forum and http://www.hiphopvrn.bbok.ru/ , покрутить
у себя в winamp`e сэмплер, с будущего промо-сингла.
В нём вы сможете познакомиться с 5-ю треками, что войдут в него.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ, материал не сведён и сделан мною
лично за недолгий срок времени, да бы просто подготовить слушателя
к  тому, что он в скором времени услышит в полном размере.
Вся ин4 по группе, тв-ву и прочему будет предоставлена позже.
А пока.....наслаждайтесь....,спасибо за внимание.
НеЛегало Дело  - Приоткроем занавесу тайны…
Размер: 3,201,004 байт
Длительность: 4-49.
Формат: ogg. 
Bit Rate: 96 kBit/s.
ЗАРАНЕЕ предупреждаю. Трек  будет удалён через месяц  после последнего скачивания).Так что качаем побольше и почаще.

Отредактировано $tep (2006-06-08 23:34:53)

0

2

Это еще не качал щас качну но короче!! Стальное слово стальные микрофоны!!!!бля приколи всю ночь в репите ебашило!!!!

0

3

.Техн.Профилактика окончена,МОНА КАЧАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ.

0

4

так качаю заново!

0

5

Ну чё ребят вы достойны похвалы, так держать!!!
Только в середине резкий переход ни к чему, да понимаю фишка, там всё такое, но нужно по плавней.
Да и в этом куске баса слишком много.
В целом достойное качество!!!!
Респедосы вам всем по отдельности!

0

6

Ну критику и респекты принимаю тока я,ибо мои компаньоны по микро не из Воронежа, а про переходы..ну эт маи ошибки..я не звукарь..а так на скорую руку сформированные нарезки вроде КАРАШо пошли...

0

7

а мне понравилось....Ебашите парни!

0

8

$tep

Качества трудно добиться!!! Поэтому необходима кропотливая работа по сведению и по битку.
Неплохо бы ещё следить за децибелами, если порог перешагнул, то всё сразу звук режется(короче гавно).

0

9

Слушай,я уточнил,что материал не сведён,я просто позабавился и понакидал акапелки на минуса и срезал. Не цепляйся,слушай материал к сведению не цеплять.А про зашкаливание мож не втирать..лана ..всё..слушаю комплименты :rolleyes:

0

10

:lol:  :lol: а в свой адрес не любишь советы ;)

0

11

Для меня объективная качественная критика - похвала!А если я сказал,что не цепляйтесь,а человек начинает  прогонять,то я его останавливаю.

0

12

давай целые треки выкладывай!

0

13

неа!...Этого материала пока свет не увидет.Тока когда запустится промо-сингл, тогда - да! Но это будет бомбой...и это  скромно сказано..лана ниГГеры...НЛД - доменанты с  талантом...

0

14

Люблю серьёзные темы
PS пацаны охуенно лобаете но мнения разные!Вы не пытались делать что нибудь серьезное?(Грузливое)Может именно этот трек станет бомбой!Я очень горд то что вы объединяетесь и своими текстами и минусами повышаете уровень врн хип хопа! :)

Отредактировано Chest (2006-06-10 05:09:59)

0

15

Классная Штука...До уЖЖаса Класс) на репИте стоит и буит стоятЬ!!! так Держать одним словом...буду ждать АлЬпом)

0

16

Степ, ты прикольно считываешь. Давай запишемся с тобой

0

17

:lol:

0

18

Чёт не качает=(((

А кто такие НЛД??? :D

0

19

качну щас ради интереса

0

20

Ramp! написал(а):

Чёт не качает=(((

Хз..тока что проверил..усё рульно..я понимаю,что для тебя это является эксклюзивом..но  я думаю ты услышишь этот материал

Ramp! написал(а):

А кто такие НЛД???

ХЗ..какие-то МЦ,что лабают так интересненько...незнаю..вроде народ прётся под это..вроде талант есть..возможности есть...вообщем каждому свою оценку нада ставить...а так как пробьёшь кинь мне в личку кто Ета такие..плииииииииииииииииииЗ!

Кухня написал(а):

качну щас ради интереса

А объективную критику без слов вам ПИСССдец мона?..я знаю мы бездарны((((..но всё таки...?

0

21

Повслушивался...а состав группы не назовешь??? Кто кроме тя?? или я пропустил де ето написано?

0

22

Loki написал(а):

.а состав группы не назовешь???

Лана,приоткрою занавесу тайны и в этом плане...состав является таким: Бро,W.h.i.T.e.,Пуля и ваш покорный слуга....но кроме меня в коллективе нет МЦ из Воронежа,так что не знаю для чего тебе состав)))....ну да лана...

Паф написал(а):

Степ, ты прикольно считываешь. Давай запишемся с тобой

Я подумаю...))))))))

0

23

А я сам не с Воронежа)))

0

24

Loki написал(а):

А я сам не с Воронежа)))

..а откудоГо..?..если не секрет!

0

25

да... обломно када типы одной команды делают дело, но живут в разных местах...
тока соберёшьня надо раскруриться, набухаться, попиздить и уже всё пиздец ночь, ничё не записали... на следущий день не получается нихера собраться... потом опять на потом до сл. недели... а када получается всё на скору руку лишь бы сделать чёнить...

я не докачал, но предпрослушал... не зацепило, но вроде ничё так... крутанул бы пару раз...

0

26

Не секрет :D С Волгодонска...

0

27

Жоржик Дотс написал(а):

потом опять на потом до сл. недели... а када получается всё на скору руку лишь бы сделать чёнить...

Думаю стоит прислушаться к объективной критике=)))

Жоржик Дотс написал(а):

я не докачал, но предпрослушал... не зацепило,

Видишь Стэп... что получается, если люди живут в других городах=)) :lol:  :lol:  :lol:

0

28

2Ramp!: ...мда..человек прочувствовал..как тяжело действовать,когда в разных городах...особенно,если нада побухать,накуриться и тд.,тока проблема в том что я делом занят...а не ХП. Так что подобная объективная критика мне немного смешна...))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » НеЛегало Дело - Приоткроем занавесу тайны…