воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хип-Хоп фестивали....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ кто-нибудь знает про ближайшие фестивали?

Я думаю многие хотели бы показать себя перед массой белых братьев и сестёр!!!
В других городах полюбому тоже есть, может кто знает, где по точней проводятся.........

0

2

25 июня фест по брейку и графити

0

3

а где будет проходить??

0

4

в липецкой области))но пока ещо не известно что и как будет.

0

5

кофемолка в Чебоксарах
потробности тут
7-ой Международный Хип-Хоп Фестиваль «Кофемолка» (Отбор)
(19-20 августа 2006 года, Чувашская Республика, город Чебоксары)
фестиваль пройдет на Центральной Красной площади Чебоксар в рамках празднования Дня города
а это оффициальный сайт фестиваля КОфемолка

0

6

Эт в какой-то жопе по ходу дела

0

7

mrDI
полтора суток  на поезде!

0

8

и кстати фэст очень даже не плохой! помниццо Драго там выступал года 3 назад! это такой рэп мьюзик только рангом чутка ниже!

0

9

Полтора суток - это много.Проще наверное съездить в Москву на басту раймз,1500 р (концерт + афтепати).Кстати на разогреве Лигалайз.

0

10

MILAN
тут разговор ведецца не о концкртах а фестивалях!))

0

11

:O ...Ой...я наверное немного ступил.

0

12

Может кто-нибудь всё таки знает по близости фестивали!!!!!

0

13

толстый написал(а):

и кстати фэст очень даже не плохой! помниццо Драго там выступал года 3 назад! это такой рэп мьюзик только рангом чутка ниже!

Ну допустим ранг РэпМьюзик сейчас впринципе ничтоЖно мал,по сравнению с тем,что представлял раньше. А кофемолка эт мироприятие на уровне!

0

14

Я слышал скоро в Москве какой-то фестиваль должен быть.
Только не помню как называется.
Мож кто слышал?

0

15

В Липецке 25 июня на день молодёжи будет проходить фестиваль "Безформат".
Рэп, брэйк и всё такое. Хэдлайнеры: ТРИАДА. Из воронежа едут НАПАС, Masta G, Пси-Зона

0