воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кого бы вы хотели увидеть в Воронеже


Кого бы вы хотели увидеть в Воронеже

Сообщений 31 страница 60 из 222

Опрос

Кого бы вы хотели увидеть в Воронеже
Смоки-Мо

13% - 10
Крэк

15% - 11
Красное дерево

9% - 7
DOB

5% - 4
Триада

13% - 10
Ю.Г.

15% - 11
Концерт Лутших Врн команд

11% - 8
Нахрен не кто не нужен

15% - 11
Голосов: 72

31

толстый
тут конечно можно еще список сделать команд на 100...

0

32

green
ну я думаю что не на 100 конечно! лично для меня еще underWHUT бы попрели но больше никто!

0

33

Дуня........ :D  Рулит.....

0

34

:lol:

0

35

вообще-то я бы не отказалась увидить смоки мо, но он помоему ясно сказал, что по России гастролировать не будет, а тем более, в Воронеже.. так что не вижу смысла, писать его в опросе....

0

36

IBIZZA
Зря ты так про Смоки мона всегда пробить через знакомых ;) Тока надо сначало найти Знакомых!

0

37

IBIZZA написал(а):

по России гастролировать не будет

Пипец,если это так,то парень зажрался на лаврах.

0

38

Daddy Yankee и/или Luny Tunes

0

39

Ну если так, то креков можно

0

40

тот не любят у вас смоки,так же как и крснодерёвщика

0

41

Смоки Мо - 45000р.

Отредактировано Паф (2006-06-10 23:51:00)

0

42

Паф
тада понятно, а остальные расценки если можно ))
эйсик со скато и их диджеем Базилио просят 600уе, 2 недели назад им звонили

0

43

всетаки лучше триаду

0

44

толстый
а для меня NTL не плохо бы :cool:

0

45

Ну еще наверное хотелось,чтоб краснодеревщик повторился,но уже не с 2 песнями.

0

46

фактор 2

0

47

пачему в списке нет Wu-Tang'a ;)

0

48

Триада и 61 RUS и ниипет!

0

49

kesha
я уже говорил что эйсик и скато и их диджей базилио обойдутся  примерно в 600 баксов, для вашего города это не особая проблема

я за триадуи 61 регион, поверьте от 61 спать никто не будет и соскучиться не успеет

ВУвчик
особенно после их демо альбома под известные минуса, ты хочешь чтоб они приехали и тут под чужое зачитали????насколько я знаю альбом у них ещё не до конца готов

0

50

КАКОЙ НАХУЙ 61 РЕГИОН ВЫ ЕБАНУЛИСЬ ЧТО-ЛИ ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ПРОГОЛАСУЕМ ЗА 23 543 54 63 72 65 РЕГИОНЫ ТАКИЕ ГРУППЫ ТОЖЕ ЕСТЬ  ТОЛЬКО О НИХ ЗНАЮТ ТВОЯ БАБУШКА ИТЫ И ЕЩЕ ОНИ САМИ О СЕБЕ ЗНАЮТ

0

51

Глюк
Учтём :)

0

52

ONYX рулит. Их творчество поразит многие головы!!!!
Особенно старые трэки, но новые тоже удивят, потому что они делают качественный Хип-Хоп....
Правда вызвалить их с Америки будет сложно, да и бабосов надо немерено, они знают себе цену!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Кеша ты ведь слышал сэмплер 61 региона сам гриж что прикольный!!! дА ПЛЮС ЕЩЕ И ТРИАДА ТО БЛИН ЭТО БУДЕТ БОМБА :D

0

54

bezkompleksa
допустим качественные треки делают не многие, и то что они делают сейчас - это то что нарабатывалось в течении нескольких лет,ПРИЧЁМ ОНИ НЕ СИДЕЛИ НА МЕСТЕ  а делали и делают кач. хип-хап

0

55

LIGA!!! Рулил!,Рулит! и будет рулить!!! :D

0

56

Бонч бру бонч! Тоже не плохо...

0

57

Бронч...Тупо... :(  Аццтой...

0

58

КРОВОСТОК

0

59

Bolt написал(а):

всетаки лучше триаду

саш, я не сомневалась, что ты это напишешь.... :)
но Смоки Мо всё же лучше....

0

60

V.I.P 77! Полюбому! Ну можно ещё П13!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кого бы вы хотели увидеть в Воронеже