воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кого бы вы хотели увидеть в Воронеже


Кого бы вы хотели увидеть в Воронеже

Сообщений 61 страница 90 из 222

Опрос

Кого бы вы хотели увидеть в Воронеже
Смоки-Мо

13% - 10
Крэк

15% - 11
Красное дерево

9% - 7
DOB

5% - 4
Триада

13% - 10
Ю.Г.

15% - 11
Концерт Лутших Врн команд

11% - 8
Нахрен не кто не нужен

15% - 11
Голосов: 72

61

*DaShOO!*
п13 уже давно нет
следи за движением

0

62

лигалайза

0

63

Drago

0

64

ALi
Ek))))

0

65

ВУвчик
Спасибо что просветил!Ну тогда Молодого!А,да, и Драго!

Отредактировано *DaShOO!* (2006-07-03 21:24:59)

0

66

3NT. надо везти их, пока не зазнались, ибо чувствую, что "Понятный день" это бомба

Отредактировано Кухня (2006-07-04 00:09:10)

0

67

Кухня
да ! новый продукт из краснодара! хотя после прослушки мне че то не очень понравилось!

предлогаю другую кандидатуру FUCKtory (питер) вот это риально круто!
ДА БУДЕТ БАУНЦ БЭЙБИ!

0

68

50 cent, Eminem, Nelly, Usher... если бы... но мы не в том городе родились :mad: ! Прикольно было бы Vip77 или Лигу в "Парнас" пригласить!!!

0

69

Fabulous написал(а):

50 cent, Eminem, Nelly, Usher... если бы...

если бы то bronze nazareth , mf doom , Strange Fruit Project .... список бесконечен

0

70

толстый написал(а):

да ! новый продукт из краснодара!

а не из астрахани?

0

71

IBIZZA написал(а):

откудато "трида  рулит"
  саш, я не сомневалась, что ты это напишешь.... 
но Смоки Мо всё же лучше....

Наташка  соси  хуй,  ты  девушка,  тебе  это неплохо,  триада и змей  ещё  весь  раша  хип  хап  вздручат!

0

72

Злой дух фамилия

0

73

если бы то bronze nazareth , mf doom , Strange Fruit Project .... список бесконечен

Списочек длинный, но никого из них нам в Воронеже не светит, повторюсь: не там мы родились!!! Надо куда-нибудь типа Америки ехать... :mad: !!!

0

74

я знаю полюбому победит ТРИАДА!!! ;)

0

75

:lol:

ZOID написал(а):

Наташка  соси  хуй,  ты  девушка,  тебе  это неплохо,

у тебя это что больная тема...везде об этом и об этом......  :lol:  :lol:
а в ЧК триаду слушают?? буду знать.....

0

76

КРЕК!!!!!!!!!!!!!!!КРЕК!!!КРЕК!!!!!!!!!!!!!!и никто не сделает КРЕКов!!!никогда!!!по смыслу и рифмовке.......учитесь дойти хотя бы до

половины их уровня, а потом размышляйте о чём-нибудь другом....(На мой взгляд, Воронежу не хватает именно визита КРЕКОВ, (или, АССАИ, в частности...).......

0

77

Концерт Лутших Врн команд

ЭТО ТОЖЕ БЫ НЕ ПОМЕШАЛО......

0

78

IBIZZA
самая ОХУЕННАЯ рифмовка так  у ТРИАДЫ НЕГАТИВА!!!!!!!сэмплер послушай точка росы !!!!! охуееш!!!

0

79

Bolt
я с этим неспорю, но по смыслу всех сделают Креки!!!!!Смоки Мо!!!!

0

80

IBIZZA написал(а):

Bolt
я с этим неспорю, но по смыслу всех сделают Креки!!!!!

...
Мне всё равно... Поэтому голосую за Креков...=)

0

81

Ramp! написал(а):

голосую за Креков...=)

КРЕКИ лидируют....... ^_^

0

82

нет ! лидирует пугкт ГАХРЕН НИКТО НЕ НУЖЕН  и я с этим согласен! тк большинство из предложенных низкокачественные мц ну кроме СМОКИ и НИГАТИВА ! эх а как бы хотелось бы у видеть в нашем городе настоящего trueschool бойца типа mf doom ну об этом канешно приходицца только мечтать и ездить в москву смотреть на приезжающих любимчиков из за границы! а на этих  русских  фэйков( типа крэков)  я бы дажел смотреть не стал бы!

0

83

Хочу югов

0

84

Bolt написал(а):
Bolt написал(а):

самая ОХУЕННАЯ рифмовка так  у ТРИАДЫ НЕГАТИВА!!!!!!!сэмплер послушай точка росы !!!!! охуееш!!!

а зачем сэмплер? альбом в ходу уже давным давно!

0

85

толстый написал(а):

а на этих  русских  фэйков( типа крэков)  я бы дажел смотреть не стал бы!

а я стала бы!!!!!!!!

КРЕК !!!и никого иного....

0

86

пусть приедут Крэки. народ расёт на креках. это будет на пользу

0

87

..при всём моём хорошем отношении к тв-ву Крэков,но мне хватает видео с их концертов.
..Молла дорого..но энергетика на его выступлениях мощная..она того стоит..
..Красное дерево..наХ не нада..ничего в нём нет..
DOB..тока если Лига и Джино)...
Триада..ну да..было бы интересно..тока если в составе НиГГа+Сэт и с новым материалом..
....Ю.Г....не актуально...
...Концерт Лутших Врн команд..да такого хватает на год при каждом фесте...у меня психика еле восстанавливается...

0

88

$tep написал(а):

при всём моём хорошем отношении к тв-ву Крэков,но мне хватает видео с их концертов.

этого хватать не может!!нужны живые Креки!!!!!!!!!

0

89

Смешно)))..зачем платить,если эффект как перед моником?..если ты не видела их качни фота и видео. А выступление должно взрывать приходящих....одни словом не понимаешь ты в этом)
..а фанатеть от Крэка глупа...и тем более так называемые фантаты их тв-ва смешны...ибо даже не слышали их всех альбомов и песен,не вошедших туда..а мне хватает 4 альбома ..треков не вошедших туда..3 клипа(да,да!)..несколько видео с их выступлений и вскоре видос того,как Фьюз учит доброй грусти Джанмейказ появится...и мне этого хватает,а на выступления нужны реальные муз\коллективы!

0

90

Хочу ещё Концерт Лучших ВРН Команд! Это будет лучше чем кто-то заездной! Мне так кажеца...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кого бы вы хотели увидеть в Воронеже