воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К ДЕВУШКЕ STAP.....


ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К ДЕВУШКЕ STAP.....

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

так вот, если есть, то....
можете смело от неё отъебаться!!! и заткнуться!!!! все претензии направлять ко мне.

0

2

Ну спасибо моей мега-подруге....что создала флудовую тему......а то мне жалко Capella Donz....которым засрали всю тему......

0

3

Stap
всегда рада помочь, ксюх.... а то я смотрю, реально, нормальные темы порят своим флудом, думаю - НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...СРОЧНО!!!.....

НУ ТАК ГДЕ ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ)))

0

4

ОКО ЗА ОКО,ЗУБ ЗА ЗУБ.
а если по теме говорить,то лучше всего на ее месте было бы сочинить текст от которого все бы ахуели просто и спор тогда закончился.

0

5

и куда же все девались......

0

6

MILAN
что ж спасибо за совет=))))

0

7

Ну ну перебань нас :lol:  пожалуйтесь толстому! Тока вот если бы вы хуй че отписывали после моего сообщения того не было бы ни какого флуда!!!!! Могли бы сразу создать тему и все а тут уже я и виноват ну ну Звоните Андрюхе жалуйтесь мне пох!

0

8

MILAN
она так и делает!!!!

0

9

BoLodiK
погоди.....бегу....секундочку...... :lol:

0

10

BoLodiK
ага....ты хочешь сказать....что ты написал там тот пост....чтобы после него всего молчали!!!!!!!!!!!!и ничего не говорили.....мхахахахахаха!!!!!!!!!!!!

но зато потом же всех в аське подговаривал против меня и чтобы все отписывались в этой теме...........ты перечишь сам себе!!!!

0

11

Stap написал(а):

в аське подговаривал против меня и чтобы все отписывались в этой теме

влад, как ты объяснишь это своё поведение??.... :cool: ... причём, она говорит правду..

Отредактировано IBIZZA (2006-06-10 18:20:44)

0

12

я в аське подговорил ухахахахахах :lol: чесно попросил тока ЭсЭсЭра но грит не буду влазить :D

0

13

:D Stap
Я тока Эсэсэра просил :D Но Тоха сказал в пиду влазить я ему ответил как хошь!

0

14

Ну ну Ибица Никите за что минус поставила?
А мне за что Минус?

0

15

BoLodiK
тока ССР решил не опускаться до такого... не хочу переливать из пустого в пороженее, я тебе уже вчера вечером объясняла, влад....

0

16

BoLodiK
мхахахахахахаха.....так тебе и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

BoLodiK написал(а):

Ну ну Ибица Никите за что минус поставила?
А мне за что Минус?

Кому плюс поставить,у меня один завалялся. :lol:  :lol:  :lol:

0

18

MILAN
а ты их как подешёвке ставишь??? а то у меня щас с баблом напряги... :P

0

19

I'm a real gansta.................................

ВОт ты заявляешь что ты Ганста а теперь расскажи кто это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

BoLodiK
для особо понятливых молодых людей моя подпись - это стёб......

0

21

Данною мною властью,включая во внимание твои напряги с деньгами,дарую тебе плюс. :lol:

0

22

Stap
ну ну заметно :lol: Факин щит  :lol:

0

23

MILAN
ох....блин.....ты сама щедрость.....отплачу тем же....через 3600 с

BoLodiK
хрена ты тут матюкаешься??????????? :/

0

24

:D Так вы позваниле Андрюхе????? :lol: Жалуйтесь!

0

25

BoLodiK
канешна...а ты как думал.....у нас всё схвачено........ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

26

2Stap Никита не говорил с тобой тогда потому что он не читал во первых как ты тут базаришь!!!

Отредактировано BoLodiK (2006-06-10 18:46:52)

0

27

Stap написал(а):

отплачу тем же....через 3600 с

УРА!Я тут недавно услышал легенду о ста плюсах на форуме.Говорят,что если разница между плюсами и минусами равна 100,тебе присылают пакет плана  и 2 литра пива.Бля...мне еще долго работать над этим...а кстати,почему нельзя себе ставить плюс?

0

28

хаааа кто тя развел про 100 плюсов? :lol: Рампа погляди!

0

29

ставьте мне 101 минус и везите пакет плана  и 2 литра пива :D

0

30

а кто тебе сказал что ему не прислали выигрыш.А легенду рассказал дедушка.

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К ДЕВУШКЕ STAP.....