воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Ваше отношение к Bolodiky он жн ВВ
Паралельно

29% - 8
Не уважаю

14% - 4
Уважаю

55% - 15
Голосов: 27

1

Мне интересно как вы относитесь ко мне !!! Мнение *** STAP and *****  я знаю не уважают!по крайней мере мне так сказала STAP

Отредактировано BoLodiK (2006-06-13 01:35:19)

0

2

к владу отношение нормальное, а вот к девушке которая говорит что смена это колхозники- :mad:

0

3

нормальный потсан, не комплексуй! Прыщи чтоль по всему телу?

0

4

Прыщи чтоль по всему телу?

Нет просто мне заявляют что меня никто не уважает!

0

5

хаха.решил рсставить все точки над и-) респект.

ну что могу сказать.судя по общению в сети нормальный парняго.моросит в ммеру.при встрече пожалбы руку.мой голос тебе в плс бро.

0

6

Бро давай тему готовся писать и минус стрельни у Скита или кого нить еще и я тут пробью что нить!!!

0

7

Респект... :)

0

8

да нормально отоношусь,не чего плохого от него не было,тем более в мою сторону.

0

9

как этот потсан перестал флудить и чушь писать то сразу побольше уважение стало к нему! ;)

0

10

Это человек не мало мне помог и всегда поддерживал, поэтому сейчас мой голос ЗА
Respect тебе бро

0

11

Глюк
Тебе тоже бро!!!

0

12

IBIZZA
слушай, подчисть коробку.

0

13

IBIZZA НАТАША помоему ты звездишся ) бегом накуй пост удалила и смени мнение а то я тоже понапишу про тебя многое !и поверь обыдно будет сильно! НАХ

0

14

Ну во всём Воронеже он ещё не успел прославиться, чтобы о нём думали, а вот на форуме - он СВОЙ ЧЕЛ.

0

15

2ПАФ
на форуме и не только)))
2ДевушкеСама знает кто это!!
и ваще Девушка кто то обещал извениться!!! Где извенения?????

0

16

Нормуль...вперед не лезь,сзади не стой,держись посередине... :lol:  :lol:  :lol: Луня знает о чём я.

0

17

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

18

:D

0

19

Steff написал(а):

Луня знает о чём я.

мне кажется ты про это...

0

20

Я знал что ты меня поймёшь

0

21

BoLodiK
в жизни ни перед кем извиняться сейчас не считаю нужным, а перед Никитой тем более...

0

22

IBIZZA
Это не тебе было! :lol:

0

23

BoLodiK
ну тогда.....посмотри в личку... :)

0

24

dark написал(а):

IBIZZA НАТАША помоему ты звездишся ) бегом накуй пост удалила и смени мнение а то я тоже понапишу про тебя многое !и поверь обыдно будет сильно! НАХ

я сама в состоянии разобраться с этим человеком (в-В), и, кстати, уже разобралась...

0

25

IBIZZA
Хм....ты что тока 1 пост удалила???Нефига я поглядел их еще попой кушай....А када СТАП удалять Будет?я удалю после полного уничтожения вашего флуда тогда я и свой флуд почищу вотЬ!

0

26

Долго это держала в себе...но терпеть сил больше нету...так вот

Куда мы все катимся??? Почему нельзя жить нормально???Почему нельзя НЕ ругаться??? ПОЧЕМУ??????
Для чего все обливают друг друга грязью...почему за глаза говорят одно...а при встрече обнимают???
Все хотят доказать,что они лучше кого-то,я конечно понимаю,что в рэпе каждый стремится быть лучше...но не до такой же степени,ведь все мы делаем одно дело,продвигаем одну культуру в массы...но почему-то не понимаем этого...и когда кто-то что-то сделал...вместо того,чтобы выразить элементарное уважение и высказать правильную критику,для того чтобы в следующий раз этот человек сделал что-то лучше ...мы стараемся унизить его...втолковать ему,что места в рэпе ему нет...и он бездарность и вообще лузер....это в лучшем случае...а так тут же начинается ругань...потом написание диссов друг на друга,непонятно для чего???

Все поворачиваются друг к другу спиной...а ведь всем нужна поддержка...но найти её так сложно...мы сами разрушаем свою культуру,а потом спрашиваем "А почему в Воронеже нет рэпа?а?" В Воронеже нет рэпа,не потому что нету достойных мЦ,текстовиков и бит-мэйкеров....как раз всё это у нас есть....у нас нету УВАЖЕНИЯ к друг другу....поэтому и рэпа тоже нету...

Для кого-то мои слова окажутся пустыми...но может всем стоит призадуматься...и измениться...

Отредактировано Stap (2006-06-17 20:38:03)

0

27

Молодец Stap :)

но всё равно мир жесток...

0

28

Жоржик Дотс
дааааа.....факин шоу бизнес.....из-за него люди перестают быть людьми....

Отредактировано Stap (2006-06-17 22:10:30)

0

29

Stap
ищщё лаванда и популярность которые ведут людьми, кто-то пишет лиру  и от души, а кто-то что бы засветиться, все думают что их ждут лэйблы с распростёртыми обьятьями, причём именно их, а не кого-нить другого,
вместо того чтобы написать качественный трэк, сделать его красивым люди пишут дисы, которые легко воспринимаются  и забываются уже через месяц-два, когда качественные трэки качают иной раз годами

0

30

Глюк

всё правильно.....и кто-то начинает "звездиться" и забывать об элементарных человеческих отношениях........

0