воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Ваше отношение к Bolodiky он жн ВВ
Паралельно

29% - 8
Не уважаю

14% - 4
Уважаю

55% - 15
Голосов: 27

31

Stap написал(а):

у нас нету УВАЖЕНИЯ к друг другу....

У меня нет уважения ко многим так называемым "рЕперам",они никуя не смыслят в рэпе и при моих аргументах включают "знающего человека" в своём лице....таких 70% рэперской пиСССССССдобратии....

Stap написал(а):

факин шоу бизнес.....из-за него люди перестают быть людьми...

Я за реальный Рэп шоу Бизнес....а на мнение различных рэперков..параллельно....
хАчу денег в рап..и иду по-головам...как и многие другие,которые светло верят в "открытие души под бит"........... :lol: ......... :cool:

0

32

2Стёпа
ну-ну......надеюсь всё у тебя получится.

0

33

Чё за нахрен непонял??? Вроде типа обсуждали???
По теме - по форуму смотрю, вроде ништяк тип, и хуйню не пишет, и приколоться может, + ему от меня!
А вообше Bolodik  ты в ручьи не собираешся 14 июля, а, познакомиться бы лично? (ничего интимного, не думай)  Спроси ZOIDa, тебе на меня пальцем сразу покажут( если конечно будешь у стору)

0

34

ZOID
ты че прикалываешься?) Неузнал??)))Бля вот ты шутник)) я В Волгодонске щас на лето уехал! Так что в 100 ручьев не смогу!

0

35

BoLodiK написал(а):

Так что в 100 ручьев не смогу!

жаль....

0

36

BoLodiK написал(а):

Сучка

BoLodiK написал(а):

Убейся

Слышь придурок за словами следи! Ты чё думаешь если девушка значит за неё никто не вступится? Ты ошибаешься! Подумай над этим и извинись!

0

37

Orang-e
не пиздиииииииииии

0

38

BoLodiK написал(а):

не пиздиииииииииии

влад, расслабься...пиздить - это лишь твой удел. :lol:

0

39

это лишь твой удел.

и это не значит что все,Влад,должны следовать твоему таланту.......

0

40

IBIZZA
что я спиздил?!?!?!?!!??!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
и что я пиздел?
я тя Х пойму то гришь пьём за примерение то опять начинаешь! Наташ меня напрягает уже...

0

41

2Влад

начинаешь ты опять............

0