воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напас и Кофе

Сообщений 1 страница 30 из 111

Опрос

Вы верите в Напас?
Они смогут.

67% - 25
Нет. На их месте должен быть Яяяяя

10% - 4
А напас это разве не затяжка дурью? Или я что-то путаю?

21% - 8
Голосов: 37

1

Ну что, чуваки, можете поздравить. Диск с напасовским промо-аудио и -видео был отправлен в Чувашию на суд дирекции фестиваля "Кофемолка". Последний срок сдачи материала 1 июля. Я думаю почта не подведёт и диски в сроки дойдут до Чебоксар.
Я узнал о фесте недавно с сайта Hip-Hop.Ru. Поэтому промо нужно было подготовить в кратчайшие сроки, на скорую руку. Напас мобилизовал силы и занялся творчеством. У Дена уже были заготовки, оставалось только мне написать свои куплеты. Песня "Улицы" была уже готова, но нужно было переписать. На студию подъехал Гарольд и прописал вокальную партию для "Улиц", подъехала Кэт со своим минусочком для "Как-то Так". И третяя "Туса-Туса" тоже не обошлась без гостя, им стала моя Ленка. Видео получилось на 12 минут, которое я слобал у ДЖашки на компе. Но пока не могу его заценить, потому что не знаю как его сжать (2.7Гб).
А вообще-то поздравлять рано, потому что мы даже не прошли отборочный тур. И только после этого у нас будет шанс сразиться за победу в таком крупном фестивале, как "Кофемолка". Пока голосуем и ждём результатов.
Улицы feat. H-Men & Вагнер [Смена Мнений]
Туса-Туса
Как-то Так feat. Кэт [Masta G]

Отредактировано Паф (2006-06-19 23:51:57)

0

2

все за и НИИПЕТ

0

3

удачи паф,лучше вы чем кто-то другой, да и больше некому в принципе то=)

0

4

Хм...Да есть то есть....))) Удачи пацаны респект... ;)

0

5

Паф Как то так сделанно Интересно :) Дерзайте ребята :)

0

6

Пафда без проблем вы пройдете...я думаю даже займете че нибудь там

0

7

Паф
фестиваль с высоким именем...вот только выступают там не самые лучшие рэпперы мягко говоря....это чисто мое субъективное мнение

0

8

Удачи. Лохов богаче

0

9

большой удачи.....надеюсь вы там всех порвёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

10

Прикинь,
Специальный гость и хэдлайнер фестиваля - СЕРЁГА.
Ведущий фестиваля - Ленин (Белые Братья).
Специальные гости фестиваля: DJ Hobot, DJ Superman (Москва-Салехард)

19 августа AfterParty в ночном клубе Fabric'a, там же:
- всероссийский фестиваль DJ-ев (жюри DJ Hobot, DJ Superman) - Призовой фонд - 500$
- битва лучших би-боев (индивидуальное первенство) - Призовой фонд - 300$
- выступление DJ Hobot и DJ Superman
Для участников вход бесплатный по специальным бейджам. Для зрителей продажа билетов в кассах клуба.

Мне ещё больше захотелось тудаааАААА

0

11

А чё с призами то?
1 место в номинации "брейк-данс" - 1000$
1 место в номинации "граффити" - 100 баллонов краски (Montana)
1 место в номинации "рэп" - специальный ценный приз от Мэрии г. Чебоксары

2 и 3 места в номинации "брейк-данс", "граффити" и "рэп" - ценные Призы от Партнеров и Спонсоров фестиваля.
Все Победители (1,2 и 3 места) получают диплом Лауреата фестиваля.
Все остальные участники получают диплом Дипломанта фестиваля.
Во всех конкурсных номинациях фестиваля также будут определяться и награждаться индивидуальные участники (победители).

0

12

диджэдай супермэн - лучшая скрэтч машина россии! я смотрел видео и был в шоке!  жаль я не попаду на сея мероприятие!((

0

13

КОФЕМОЛКА
19-20 августа 2006 года, Чувашская Республика, город Чебоксары)
фестиваль пройдет на Центральной Красной площади Чебоксар в рамках празднования "Дня города"
Количество участников-человек в команде (квота для регионов):
- конкурс "Граффити" - 1 - 2;
- конкурс рэп - команд - 1 - 3;
- конкурс брейк - команд - 1 - 10;
За дополнительных участников команды, сверх установленной квоты по номинации вносится организационный взнос по тарифу "Иногородний гость фестиваля" (750 рублей в день за 1 человека + 300 рублей за неполный день за 1 человека).

Отредактировано Паф (2006-06-22 22:48:37)

0

14

паф, мне кажется в опросе не очень подходящие ответы!Там нет отрицательных.Всё подразумевает непонятно что!Мне нужен ответ "Ч-продукт-херня собачья"

0

15

MrsSmith
Вот эт ты зарядила!!!! :lol:  :lol:  :D

0

16

MrsSmith
Так тут разговор о Напас, а не о Н-Про.
А если тебе пох на кого гнать, то считай, что твой единственный голос "Против" принят

0

17

Я очень рада что он принят!А если кто-то со мной то присоединяйтесь! :D

0

18

MrsSmith написал(а):

Я очень рада что он принят!А если кто-то со мной то присоединяйтесь! biggrin

А остальные хейтеры вроде уже сошли на слив.  :)

0

19

Давайте ПАЦАНЫ!!!Липецк с вами!!!

0

20

АЛИ from. Lipetsk написал(а):

Спасибо. Ты серьёзно ушёл из НР?

0

21

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОФЕМОЛКУ ОКОНЧЕН. Жаль, что из Воронежа только одна заявка. Итоги творческого отбора для участия будут известны 6-го июля.

0

22

желаю вам паф удачи.

0

23

Со дня на день будут известны результаты голосования судей.
Осталось совсем чуть-чуть ждать.
А Напас пока пишется-пишется-пишется

0

24

Ну что, жду поздравлений.
НАПАС ПРОШЛИ ОТБОР.
Подробности будут позже

0

25

маладцы

0

26

Красавцы!!! ТАк держать!!! Порвите им там задницы!!! Воронежский хип-хап рулит!!! Удачи вам ребята!!!

0

27

поздравляю,красавцы пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!НИШТЯК!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!!!!!

0

29

Мои поздравления!!! Полюбому круто! Результат!
Представьте ВРН в лучшем свете!

0

30

Паф....П Про респект....

0