воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напас и Кофе

Сообщений 61 страница 90 из 111

Опрос

Вы верите в Напас?
Они смогут.

67% - 25
Нет. На их месте должен быть Яяяяя

10% - 4
А напас это разве не затяжка дурью? Или я что-то путаю?

21% - 8
Голосов: 37

61

смарел-смарел я МОЁ и не нашёл про НАПАС! :(

0

62

Respect Воронежу от Липецка!!!

Живу на coldasice.ru

0

63

Один из отчетов Кофемолки

А кто же на фотке?))))))

Отредактировано BoLodiK (2006-09-01 19:09:10)

0

64

Скоро и я выложу свой отчёт на сайте n-product.ru

0

65

а также отчет и фото с кофе феста в скором времени на нашем сайте!

Напас рулит!

Живу на coldasice.ru

0

66

А также Fredro Starr!

0

67

Эй Раффи ты кто такой?

0

68

Orang-e написал(а):

Эй Раффи ты кто такой?

Ты что-то конкретное хотел узнать?
Дабы не флудить тему, лучше пиши на мыло gunsalezz@yandex.ru.

0

69

хихиххих вот неувязочка

0

70

я охуеваю... :lol: ещё и мыло... спиздили всё! :lol:

0

71

Жоржик Дотс написал(а):

ещё и мыло... спиздили всё!

У тебя кто-то спиздил мыло?
Весело...

0

72

Orang-e

Ну ты куда пропал????????
Спрашивай, что хотел? Мне скрывать нечего...
Хотелось бы побыстрей всё выяснить.
И что такое Gun-Zalez? Группа? Ты из-за этого напрягся?
Кстати, название ни с начала ли весны случайно?

0

73

в правом углу..в жёлтых трусах...Gun-Zalez..в левом..В ЧУТЬ ПОСВЕТЛЕЙ ЖЕЛТЕЙ..GUNsaleZZ..ХТО КРУЧЕ?...
..ждём появление GuNsalIz..лана..чёТа хотел прикольнуться,но Куйню сморозил..свё этот инст...эххххх....

0

74

$tep написал(а):

в жёлтых трусах

$tep написал(а):

ЧУТЬ ПОСВЕТЛЕЙ ЖЕЛТЕЙ..GUNsaleZZ

:lol: :lol: :lol: :lol:

0

75

В МОЁ написали не совсем то, на что я рассчитывал.
Но в следующем выпуске липецкого "Молодёжного Вестника" опубликуют отчёт-интервью о поездке на "Кофемолку". А воронежцы смогут прочитать это интервью в газете "Аргументы и Факты" (пока ещё не знаю когда).

0

76

2 Paf: Чувак, купи мне АиФ...  а как приедешь в Липу-стыканем....   насчет диска я думаю помнишь...
а БеZформат уже готов.....

0

77

Паф
Вы будете проводить тусовки в Сити опять?

0

78

MIHIO
Конечно.
А все наверно уже соскучились по выступлениям? Понимаю.
Если воронежское хип-хоп движение поддержит, то и у нас хватит сил на всё.

0

79

Паф написал(а):

А все наверно уже соскучились по выступлениям? Понимаю.

Ну как бы хотели выступить, когда Beat начал выступать и когда выступали СВАИ, но вы прикрыли тусовки и мы решили готовиться к фестивалю, записали песенку у H-mana.
Beat достал просьбами написать ему музыку, сам хрен хочет чего делать... Вся музыка, которая у него есть, хоть и старая и отстойная, но моя...Ну и СВАИ у меня 2 мелодии купили...

0

80

Если не успеете купить газету Моё!, то читайте интервью вот здесь
http://www.moe.kpv.ru/view/text.shtml?20178

0

81

Я не купил МОЁ щас буду читать...

0

82

держите

0

83

Вот интервью побидителей
ИНТЕРВЬЮ

ВОТ ЧТО НАПИСАНО ПРО НАПАС

Сели в поезд. Вот тут-то всё и началось... Сперва познакомились с Липецкими графферами "CooldSide". Они-то и сообщили нам, что где-то неподалёку едет воронежская рэп-группа "Напас". И мы отправились на поиски под лозунгом "Ростов ищет напас" :) Нашли... Напас представлял собой группу из 2-х парней (ДенИзН’а и Пафф’а) и мулатки Кати (респект Воронежу). Оказались мировыми людьми вообще! В итоге, в составе "Смарт Райма", "Набата", Коржа, "Напаса", "CooldSide" и запорожской журналистки Кати мы отправились питькурить в тамбур... Люди, пытавшиеся зайти в него покурить, тут же испугано скрывались. Ещё бы! Облако дыма, окутавшее тамбур не могло скрыть 16 человек, непонятно как там разместившихся:). Потом мы переместились в вагон-ресторан, который нас, наверное, надолго запомнил... :) После этого чуть не потеряли Смарта – когда поезд тронулся после очередной станции его рядом не оказалось, зато в окошке магазина, неподалёку от перрона чётко был виден тип в красной маечке, как раз подобной той, что была на Смарте... Но в итоге все нашлись, допили, докурили и отправились спать.

Приехав в общагу, мы отправились на 9-й этаж к "Напасу". В Тамбуре у них сдвинули столы, притарили пива, плеер с колонками (спасибо нашему гиду – Кириллу!). И продолжили тусить. Правда я скоро пошёл укладывать спать гида Кристинку (она с ног валилась после целого дня с нами :)) и остался спать тоже. Пацаны, по моим сведениям тусили до 6 или 7 утра: фристайлили, пили, ну всё в таком духе.

Следующим пунктом расписания (которое давно уже сбилось:) ) стала экскурсионная поездка по вечерним Чебоксарам. Уже доехав до середины города, заметили, что забыли "Напас":) Ну, а за напасом грех не вернуться! :) В итоге развернулись, подобрали воронежцев и поехали по второму кругу

"Напас" из Воронежа :))) Полуголая (или полуодетая) мулаточка Катя явно вызвала фурор в зрительских рядах. Почитали кайфово, трек отличный, но их подвёл звук – сильно запирал бас и было плохо слышно минус. Шоу устроили кайфовое, жаль, что им не разрешили шампанское на сцене. Хотя Дэн и с сигарой смотрелся эффектно :)

Все цитаты взяты с сылки указаной выше

Отредактировано BoLodiK (2006-09-09 04:17:41)

0

84

видел Пафа на MTV  :D

0

85

Продолжение обсуждения по ссылке

0

86

Сможет ли НАПАС в этом году пройти отбор на "Кофемолку" или поедет только Паф по номинации "Хип-хоп Лидер"??? Вот в чём вопрос

0

87

Продолжение обсуждения по ссылке

а причем тут мои кроссы? :lol:

0

88

Пафнусий ты не удачник! Лучше пускай Денис едит!

0

89

http://www.kofe-fest.ru/index.php?optio … p;Itemid=9
Напас (120 позиция) как всегда в гордом одиночестве представляет свой город ВОРОНЕЖ.

0

90

Паф написал(а):

Напас (120 позиция)

Паф, и в камасутре напас оставил свой след???... создав или внеся поправки в 120 позицию...

0