воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



объединятся или нет?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

объединятся ли Н-Продукт и  Promo Group?идет речь о тусах в К2 на разных этажах,не тупо ли это?

0

2

Я думаю что нет!Так как людям в какой то степени непросвящённым в этих вопросах, могут интересоваться и спрашивать.А почему ты думаешь что это тупо?

0

3

а смысл данного объединения?

0

4

смысл - все деньги в адну капилку

0

5

По этому поводу могу сказать вот что.
1-Объединение идёт пока на одну вечеринку!!! Которая будет 2 июля.
2-Я хочу что бы 3 промо группы (LUX PROMO GROUP, REAL PROJECT (ПАРНАС) и Н-Продукт)  работали в к2 по воскресенья, т.к хочу сделать чтобы по Воскресеньям, народ не растягивался на 3 заведения, точнее уже на два (т.к в Сити уже вечеринок уже нету), а что бы все тусили в одном месте, бухали, общались и провоили вместе весело время!!!

0

6

В плане финансов могу расписать так.
Примерно в каждом заведении на шоу программу тратится ориентировочно по 10 000 руб. на шоу программу (Примерно по 10 000)
Т.к у нас в городе 3 заведения где проводятся Hip-Hop. R'n'B вечеринки!!! Пока 2 заведения (в сити делают переоформления)
Получается 30 000 руб на шоу программу, а шоу программа вринцепе одна и таже.
А если бы все тусилибы в одном месте, прибыль бы шла отовсех поситителей в одно заведении!!! Получается 10 000руб. тратится на DJ, Beat Box, Брейк, Стриптиз, и .т.д
Получается 30 000 - 10 000 = 20 000

Остается 20 000 на которые можно придумать что-то новое и интерестное, выступающим командам бы смогли бы оплачивать выступления, тематические вечеринки бы смогли бы проводить уже с размахом, можно перечислять без конечно!!!

И еще. Если бы все туси ли бы в одном месте, а это примерно 250-300 чел. было бы на каждой вечеринкой.
Тогда бы можно было бы подтягивать серьезных спонсоров, которые давали бы ценные призы и подарки, а это все бы шло на конкурсы которые делаются для вас!!!

Рашать конечно вам!!! Но помойму тут и так все понятно, что это былобы огромным + для Воронежского Hip-Hop'a!!!

0

7

Changer написал(а):

Получается 30 000 - 10 000 = 20 000

Остается 20 000 на которые можно придумать что-то новое и интерестное, выступающим командам бы смогли бы оплачивать выступления, тематические вечеринки бы смогли бы проводить уже с размахом, можно перечислять без конечно!!!

%))) никакой личной выгоды, все в дело!

0

8

Эта просто афигенная идея...Игнат, Н Про Респект...По плюсу вам... :)

0

9

Да задумка нормальная реализуйте парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Changer
:yes:
Ты знаешь, что  изначально, я поддерживаю твои тусы!

А вообще: народ должен понять, что чем его больше тем веселее...
Я за то что б реп-вечеринки делались масштабней!
Хотя, для начала, надо попробовать и посмотреть, что же будет 2ого  :pardon:

0

11

Мне кажется что эта конкуренция не закончиться никогда!Обьединитесь иы или нет!А там еще и Парнас и щас в ручьях будет по пятницам!Это бесконечно!

Отредактировано MrsSmith (2006-06-29 12:15:55)

0

12

Даже не знаю что вам сказать!!! Пробуйте!!! С одной стороны это круто, так как будеть более достойное шоу, декор, народу больше, следовательно фейс по-строже!!! С другой, такие вещи, обычно, ничем хорошим не заканчиваются, так как в один момент все разругиваюцца и начинают все делить, а это отразится на клубе. так что пробуйте, думайте!!! Или вы хотите сделать одну промо???

0

13

IRIS-DANCE я об этом тоже думал и этот вопрос тоже пробумал, чтобы не было конфликтов по поводу организации. Можно сделать так. Допустим Н-ПРо на верхнем этаже. А я и Бимбассом на на остальных двух танцполах!!! А с басом у нас похожие взгляды и мы с ним всегда придем к общему решению!!!

MrSmith Конкуренции тогда не будет, т.к не где по воскресеньям вечеринок не будет, а в ручьях я тоже буду принимать участие!!!

0

14

Changer
ну смотри сам, ведь деньги будут, как я поняла, идти в одну копилку, а это нехорошо, так как кто-нить начнет качать свои права и орать, что он должен получить больше денег

0

15

согласен. Но в любом случае - удачи

0

16

давайте ребят двигайте задницами и всё будет чики пуки

0

17

Наконецто мой свет восприняи в серьез!

0

18

Это идея просто необходима, БЕЛЫЕ ЛЮДИ делайте дело во благо....

Пусть эти тусы наберут обороты и станут на один уровень с Москвой.

0

19

MaiS
будем сторацца!

0

20

Changer
Ты конечччччно крутой орг вечеринок, но помойму (а я своё мнение уважаю), лучший клуб для ХИП-ХОП тус - это 100 Ручьёв и если там ещё будут и выступления (по договорённости, а не по "блату"), то туда порвёт куча народу!!!

П.С.  Кстати как записаться на фест??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????

0

21

Zoid, если говорить про 100 ру, то там тусы есть по пятницам!!! А записаться на фест, читай внимательнее!!!

0

22

беее...ненавижу ручьи

0

23

Полюбому это заебатая идея!!!
2-го кстати клёва было:)

0

24

Хуёво бы было поэтому не будет!

0

25

Полюбому не будет!

0

26

Это тупость.Пусть Н-Продукт устраивает свой садик в другом месте!!!

0

27

Я считаю, что обьединяться стоит, и надо было это сделать давно, только вмесе мы сможем поднять Воронежский Рэп с колен.

0

28

объдинятся бессмысленно, борьба есть движение

0