воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кто поржал над витающим Пафом?


Кто поржал над витающим Пафом?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Кухня
все сельскохозяйственное оружие им пришлось оставить при входе

0

32

Iris_dance написал(а):

можно себя вести тихо после провала???

Самое воспринимаемое бурными опладисментами выступление - это теперь завётся "ПРОВАЛОМ"??
Даже некоторыелюди,что ждали просто выступление НАПАСа отозвались о них как о "Лучшем выступлении" за эту ночь в К2.
И насколько не подводили мои глаза большенство танцпола бурно поддерживала коллектив.

0

33

$tep
ну так это была туса из Сити, вот и поддерживали

0

34

дааа это туса из Сити

0

35

Да, Паф, я думала, что в электронном варианте ваши трэки ужасны, но они и в клубе звучали не лучше!!! Это не только мое мнение!!! Моя подруга, которая даже не знала, кто и что там будут выступать, во время трэка"Туса" сказала: "если здесь будет только ЭТО, я поехала в Парнас!!!" К тому же я не заметила, что пати была в стиле Н-про, единственное что я заметила - кучу левого народа, весьма колхозного вида, потом до мнея дошло, что это туса из Сити!!!

Ха, верно подмечено!!!
   "Туса" или как там это называется - очень песенка содержательная, ребята пыжились изо всех сил, орали : "Это туса! Это туса! Это туса! Это туса! Это туса! Это туса! Это туса! Это туса! Это туса! Это туса! Это туса! Это туса! Это туса! Это туса! Это туса! Это туса!..." - мой вам совет : Расширяйте словарный запас!!!

0

36

Iris_dance
а нахуя ты тогда прёшься на тусу зная что там будет и Напас и и ребяты с других городов прозванные вами колхозники,зная что там будет сити, если тебе не нравится это движение????или тебе так, языком почесать лишь бы???

0

37

Глюк
просто люблюРнб!!! Если у меня офигенное настроение, которое было там, то никто его не испортит!!! А пошла я на обычную воскресную тусу, а кто там еще, мне плевать

0

38

Iris_dance написал(а):

просто люблюРнб!!!

А Н-ПРОдукт расчитан большей частью на рэп-аудиторию.

Fabulous написал(а):

мой вам совет : Расширяйте словарный запас!!!

Вот тебе пример:я давно заметил,что чем сложнее делаешь трек (по рифмам,фишкам и прочему), тем толпа меньше воспринимает его. Во первых аппаратура во-вторых толпа не вслушивается в лавирование фраз предоставленных МЦ. Не ужели б тебе было б интересней тусить под сложный текст наподобие:
"Чики жадно пожирают глазами
А сами касаньем,словно лаза,о! красава
Зарятся в зале, на задницы парни
Но в нашей компании пограмотней барыни"
или
"Мигом огалика лико,омиго,не нада крика,
Я барыга флирта рифмы и ритма,фаворит бита,
Наш табар, на ваш штаб трабл штампом"
...............вот скажи ты под это с большим наслаждением тусила???...а заряд эмоци,что умеет выдать коллектив НАПАС пока на одном из первых мест по Воронежу,парни хорошо чувствуют сцену и толпу,умеют завести её и держать под "качем". Всё сводится просто к твоему отношению,что тебе не понраву эта группа. Может хватит предираться и хейтерствовать по всему форуму флудом тебе и подобным тебе личностям и просто умно промолчать(ведь вашу позицию все поняли)?

0

39

Кира
А кто-то говно говном!Чё ты как нарыв в жопе!На тебя много внимание обратили?

0

40

$tep
лучше сложный текст!!! Конечно тупая толпа укуреных и упитых колхозников будет под это качать, здесь дело не в вашей энергетике!!! Кста, заметила, что укуреными и упитыми были только ребята из Сити-тусы, все остальные были нормальными!!! Пейте, курите и тд, только нормально, а не до состояния зомби, когда тебе все пофиг!!! Надеюсь больше вас там не увидеть

0

41

Кира

Слушай девочка!Ты меня с кем то путаешь!Видимо со своим отражением в зеркале!
А что касается моих друзей..........Ха!Небуду ничего говорить!Ты обосралась по полной программе написав это!
Ладно.....Это тема Пафа а не меня, так что если надо то напиши л.с.Если конечно тебе будет что сказать и заодно фотку туда вставь, а то наших звёзд надо знать в лицо!

0

42

$tep написал(а):

а заряд эмоци,что умеет выдать коллектив НАПАС пока на одном из первых мест по Воронежу

ого

0

43

Iris_dance написал(а):

лучше сложный текст!!!

Принимали бы это все, я бы был бы рад. Но умение себя преподать - есть тоже талант. Плюс без опыта никуда.

Iris_dance написал(а):

заметила, что укуреными и упитыми были только ребята из Сити-тусы

Ты немного ошибаешься,даже не немного. А про людей на веселе скажу,всё таки это клуб, и развлекаться - есть одно  из действий,что свойственно для клуба. Ну у каждого свой допинг: от танцпола до ....
.....лана..оставляем свои противорчеия на мёртвых точках..

Отредактировано $tep (2006-07-05 19:35:18)

0

44

$tep написал(а):

А про людей на веселе скажу,всё таки это клуб, и развлекаться - есть одно  из действий,что свойственно для клуба. Ну у каждого свой допинг: от танцпола до ....
.....лана..оставляем свои противорчеия на мёртвых точках..

хочешь сказать, что ужравшиеся и укурившиеся зомби - развлечение??? Может для них да, а мне, например, противно

0

45

Ладно, модер закрывай тему.

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кто поржал над витающим Пафом?