воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 16 ИЮЛЯ'06 @ "А У НАС НОВЫЙ ГОД!!!" @ LUX PROMO GROUP @ K2 CLUB


16 ИЮЛЯ'06 @ "А У НАС НОВЫЙ ГОД!!!" @ LUX PROMO GROUP @ K2 CLUB

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

После вечеринки 2 Июля, LUX PROMO GROUP решила не томить вас, и начать делать тематические вечеринки уже сейчас, а не с сентября, как это планировалось раньше, так что теперь каждая вечеринка будет тематической, следите за анонсами!!!
И так первая вечеринка:

16 Июля (Воскресенье)
22:00
«К2 CLUB»

LUX PROMO GROUP
при поддержке магазина NU.WAVE
ПРЕДСТАВЛЯЮТ ВЕЧЕРИНКУ:
«А У НАС НОВЫЙ ГОД!!!»

на «ICE PARTY» вас ждут:
- Лучшие R’n’B DJ’s г. Воронежа
(InWhite, Changer, Gee, Толстый)
- Beat Box show (2Beat)
- GO-GO HOT GIRLS!!!
- Стриптиз
- Топлес
- Конкурсы, призы, подарки от К2 и магазина NU.WAVE
- Det MoreRose и СвинДурочка.
- Елка, хороводы.

Жесткий DRESS CODE ( min. 50% верхней одежды белого цвета, новогодние костюмы, маски)
ВНИМАНИЕ!!! ВХОД ТОЛЬКО В ТЕМАТИЧЕСКОЙ ОДЕЖДЕ!!! БЕЗ ТЕМАТИЧЕСКОЙ ОДЕЖДЫ НА ВЕЧЕРИНКУ ВЫ НЕ ПОПАДЕТЕ!!!

DRINK CONTROL, FACE CONTROL

0

2

хочу сразу сказать что в данный день будет еще умопомрачительный стриптиз от ГЛОРИИ , МОРЕ ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ  КОНКУРСОВ, + ПОДАРОК ДЛЯ САМОЙ ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ ЛЭДИ и  куча сюрпризов! так же панируется показ одежды от nu wave  ! так что кто хочет отметить экваториальный новый год вместе с  LUX PROMO? приходите все! будет весело! но!!!! строгий дрэсс контроль min. 50% верхней одежды белого цвета, новогодние костюмы, маски! ВНИМАНИЕ!!! ВХОД ТОЛЬКО В ТЕМАТИЧЕСКОЙ ОДЕЖДЕ!!! БЕЗ ТЕМАТИЧЕСКОЙ ОДЕЖДЫ НА ВЕЧЕРИНКУ ВЫ НЕ ПОПАДЕТЕ!!!
16 Июля (Воскресенье)
22:00
«К2 CLUB»

LUX PROMO GROUP
при поддержке магазина NU.WAVE
ПРЕДСТАВЛЯЮТ ВЕЧЕРИНКУ:
«А У НАС НОВЫЙ ГОД!!!»

самых активных посетителей ждут призы! и конечно же не забываемая шоу программа!
ПРИХОДИТЕ ВСЕ! БУДЕТ ПО-НОВОГОДНЕМУ ВЕСЕЛО!

0

3

толстый....."Лучшие R’n’B DJ’s г. Воронежа", только ради рекламы...или утверждение...??))))

0

4

Вагнер
прикола ради!

0

5

А если у ковонибудь не будет тематических костюмов или просто в падлу будет всё это одевать...
Так и будут стоять у входа новый год отмечать!!!

0

6

Кира
наоборот прикольно!!! А новогодний костюм можно найти чтобы было не жарко!!! Костюм ПлейБоя тоже можно новогодним посчитать

0

7

MaiS
читай внимательнее

толстый написал(а):

DRESS CODE ( min. 50% верхней одежды белого цвета, новогодние костюмы, маски)

имеется ввиду ужесли нет спец одежды то 50% верхней одежды белого цвета!
Кира
оупэн -комерчески не выгоден! если только за ваши $$!

0

8

толстый
А что после новогодней вечерины намечается?

0

9

Zoia
пока неизвестно! будем думать! а какие пожелания по поводу тематики вечерин?

0

10

Ну там кто то обещал пляжную с басейном!!!!! :pardon:

0

11

Zoia
кто то? точно не я!  но эта идея планируецца! и скорее всего будет реализована!

0

12

Как всегда, только я уезжаю, так у них НГ, бассейн, ну вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

13

Iris_dance
еще и пена будет!))

0

14

толстый
издеваешься, да!!! Обижусь и уйду................в Сити!!! Футка!!! В шкаф

0

15

вообще будет еще много чего интересного! по этому ждем всех! если не хотите потом всю жизнь обламываццо то мы вас ждем каждое воскресение в к2 с 22 00 и до ...... ! а далее по тексту!))

0

16

толстый
хотлеа попасть хоть на НГ, а вы обломали!!!

0

17

то 9,то 16е число...Вас не понять...а ёлка будет?? без ёлки не покатит... :lol:

0

18

:D Мда!Особенно мне нравиться название СВИНДУРОЧКА!Я представляю как это будет выглядеть! :lol:

0

19

Мы посетим данное мероприятие

0

20

толстый
А Футболка,и красовки это уже нормально белого?

0

21

А вот если нет тематических костюмов ,то можно просто придти футболка ,бейсболка и рубашка белые ?

0

22

перепутал дни...9-го был в белом. что теперь одеть?
ЗЫ кем будет ИнВайт???

Отредактировано FLEX (2006-07-12 17:39:41)

0

23

в это воскресение специально для вас будет играть 1ая в врн R&B lady( DJ Jeniffer) играющая на винилах! приходите всеv будем рады!

0

24

Блин, по-любому не попадаю, от вылета на самолете из Врн пришлось отказаться, во время начала тусы буду выезжать на поезде!!! Хорошо всем потусить!!! Оторваться и за меня тоже!!! До сентября!!!

0

25

Ну ничего себе!!!!!!
Пока!!!!

0

26

По крайней мере должно быть 2 вершиних одежды БЕЛЫМИ, тогда вас в клуб пустят!!!

0

27

Changer слышал, что вчера в дубовке произошло ???

кста, что там насчёт елки???

Отредактировано FLEX (2006-07-13 12:31:38)

0

28

:lol: Игнат, а две вещи это 50%??? Я например не собираюсь приходить ещё в балахоне и шубе!!! :D

0

29

FLEX
Знаю!!!

McMop$
А и не надо, майка и штаны!!! Майка и бейболка!!! и т.д

0

30

Ок!!! я если до воронежа смогу добраться в эти выходные, то обязательно приду!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 16 ИЮЛЯ'06 @ "А У НАС НОВЫЙ ГОД!!!" @ LUX PROMO GROUP @ K2 CLUB