воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Capella Donz лучшие в Воронеже!


Capella Donz лучшие в Воронеже!

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Capella Donz лучшие в Воронеже!

0

2

Без ложной скромности соглашусь с постом, что выше...

0

3

Pall написал(а):

Capella Donz лучшие в Воронеже!

ммм...парни имеют фанатов..маладцы))

0

4

Я несогласен. Повторю ещё раз одну штуку. В Воронеже есть свой стайл только у Рампа(привет тебе от Брата твоего) у Рино Роко ну и меня.

0

5

себя не пахвалишь, никто не пахвалит...

0

6

Orang-e написал(а):

В Воронеже есть свой стайл только у Рампа(привет тебе от Брата твоего) у Рино Роко ну и меня.

Брату тоже привет передавай=)))
В каком месте у тебя свой стиль??? :lol:

0

7

Так оно и есть

0

8

Я читаю не так как все. Я делаю треки в Стиле Гэнгсата. Читка говорят чем то похожа на ДМХ

0

9

Пол воронежа косят под ДМиКса...

0

10

Я под него не кошу. Просто говорят что похоже.

0

11

Capella Donz - ебаная хуйня, научитесь выговариать слова! :lol:

0

12

Слыш чё МС Black иди на хуй Рэмп нормуль читает. Второй конечно хуже его раз в 200 а так всё путём. Минуса РЭмп тоже не чё. Сэмплер твой слушал путёвинько.Респект короче тебе а второму Дисс респект

0

13

MC BLACK написал(а):

Capella Donz - ебаная хуйня, научитесь выговариать слова!

Я сильно хочу увидеть в красной книге рэпа тех, кто ставит приставку МС не написав первого трека... :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Orang-e
ты не прав на счёт "второго"

0

15

Есть у него треки и неодин. Даже в неотстой брали. Ну это опустим. Не бери в голову.

0

16

Все ёрики которые слушали ваши треки все это отмечали. А дони так вообще сказали что он Бездарен.

0

17

НЕотстой - не показатель...

0

18

Я к тому что он не без первого трека.

0

19

СМена...

0

20

Ребят, (всмысле капела донсы) видел вас в ситях, да и вы меня видели... че скажу... сушествует такая штука как микрофон, так вот если в него говорить, то ваш голос становиться слышен людям которые стоят у сцены, и которые НЕ стоят у сцены ... подумайте над этим ... только без дисов на меня : :lol: : :lol: : :lol: я  просто говоря что видел и вообще я маленький, глупенький и беззащитный :D ,
не бейте меня пожалуйста ;)

0

21

ZOIDбоюсь, тебе уже пиздец

0

22

Чуваки у меня важное и серьёзное заявление. В этом треке будет объявление всем рэперам (МС) кто хочет побатлится с Gun-Zalez feat SIM звоните номер в треке.

0

23

Orang-e написал(а):

Вытри сопли, пиздюк...

0

24

Люди а покласть хуй на все фразы Orang-e'а, покласть на него целиком и полностью??????????????

0

25

гггг да я думаю нестоит-) Орандж, что за дрозд?чейто виртуал?

0

26

Рот свой прикрой

0

27

а то что? застрелимшь меня из хромированого гана проезжая мимо на тачке?

0

28

Capella Donz лучшие в Воронеже! :lol:  Я не могу.......! :lol: Не смешите ради бога!Непонятный прикид, непонятные тексты и брмотание себе под нос!Это вы называете лучшими?????!!!!!!!!!Дони Браско-лучшие на данный момент, а вы ребят может и первые, но с конца!

0

29

*DaShOO!* написал(а):

Непонятный прикид

:O  а причём тут это?

Тексты - нешть... по крайней мере то что я слышал!

0

30

ZOID написал(а):

Ребят, (всмысле капела донсы) видел вас в ситях, да и вы меня видели... че скажу... сушествует такая штука как микрофон, так вот если в него говорить, то ваш голос становиться слышен людям которые стоят у сцены, и которые НЕ стоят у сцены ... подумайте над этим ... только без дисов на меня :  :  :  я  просто говоря что видел и вообще я маленький, глупенький и беззащитный  ,
не бейте меня пожалуйста

Мэн, ты что-то напутал...когда МЫ были ТАМ, всё было чётко...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Capella Donz лучшие в Воронеже!