воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Capella Donz лучшие в Воронеже!


Capella Donz лучшие в Воронеже!

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Capella Donz строго лучшие...
РеспектиЩЕ...

0

32

Cooper написал(а):

Capella Donz строго лучшие...
РеспектиЩЕ...

Слышь купер ты ещё им жопу полижи.

0

33

Ребята не плохо читают, но не настолько-мое мнение

0

34

У лучшей группы должно быть и лучшее шоу, а у них пока кроме махов руками ничего не пресутствует на выступлении

Отредактировано Паф (2006-07-12 01:48:29)

0

35

да это Ди"мак прикалуетса-)

0

36

Их выступленние в К2 показало многое
1 плохая работа с микро
2 полное отсутствие какого либо шоу
3 неумение завести толпу
Те кто там были скажут тоже самое и до лучших в врн им еще далеко
а дисс на нас это лишь показатель нашей популярности у них же самих небось с ниших трэков пруться)))

0

37

Ну да Рино, ты например можешь смело говорить что за рулём Бэнтли, а эти колхозники максимум на запорожец потянут!

0

38

Те, что видел выступление брасок в К2 могли заметить...
1) не смотря на "АХУЕННОЕ" владение микро... слова было слышно тока в припевах...
2) Толпа бодрилась под нигерские минуса...
3) старые тексты... судя по припевам...

0

39

Рамп пускай я тебя уважаю. Но! Не при на Браско ты должен согласится что они всё равно лучше вас!

0

40

Orang-e написал(а):

Не при на Браско

Я пру??? Я делюсь своим впечатлением...

0

41

Ладно ты может и лучше многих но не D`Mak

0

42

DONNIE BRASCO написал(а):

Их выступленние в К2 показало многое

да, ребят, если б вы протёрли глаза и почистили уши… впечатления были бы другими… Вы просто смешны.,.

0

43

*DaShOO!* написал(а):

а эти колхозники максимум на запорожец потянут!

Дарагуша, да ты наверна из Одессы…чувствуется утонченный юмор…
Попробуй отправить прому в Смехапанараму….

0

44

D'MAK
А ты наверное из Холохуевки?????........А?Что ты говоришь?......А!Из Елань Колена говоришь!Понятно!!!!Сразу чувствуется-юморной и остроумный паренёк!Посмотрим как ты запоёшь когда за вышесказанное Рино выебет тебя коленом в жопу! :lol:

Отредактировано *DaShOO!* (2006-07-12 20:48:01)

0

45

Чуваки нехрена вы не лучшие! Дисс на Напас у нас раз в 100 круче чем у вас на Дони!

0

46

Гавно. Полное дерьмище. СРАНЬ а не группа.

0

47

Чемер. Но нет так грубо. Но я с тобой согласен

0

48

Orang-e
Дисс...ваше полное гавно...как и все ваше "творчество" (слышал я твои баттловые треки и сдлелал вывод ты понторез недоучка)...сегодня на ТОНе послушал мнжество врн диссов...а весь ваш дис вы содрали у Рино на Шаляя....Кстати дисс Шаляя на Рино мне больше понравился...

0

49

Короче я ваще из Ярославля....не знаю кто у вас там в Воронеже...лучшие...Почему то не знаю такую группу Донни браско...зато очень хорошо знаком...с творчеством группы Capella Donz и могу сказать....что пару десятков человек их тоже слышали...причём отзывы были только положительными...

0

50

Напалм чё ты забыл в ТОНе у Мишани отсасать не знаю что ты там видел. Батловые трек в студии у меня Один. А что на счёт дисов. Ты хотябы имеешь представление что это такое. Откуда ты вообще нарисовался.

-napa1m- написал(а):

весь ваш дис вы содрали у Рино на Шаляя

Прежде чем кидать такие предъявы,дура, скачай его и послушай. А то я вижу у тебя и со слухом плохо. Ты вообще кто такой?

0

51

я слашал группу респект...=)

0

52

*DaShOO!* написал(а):

Capella Donz лучшие в Воронеже!   Я не могу.......!  Не смешите ради бога!Непонятный прикид, непонятные тексты и брмотание себе под нос!Это вы называете лучшими?????!!!!!!!!!

полностью с тобой согласен,у них трэка 3 наверно,ну да это конечно очень круто,да никто выше них не прыгнул не то что в Воронежском,я бы сказал даже в мировом хип-хопе :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

53

Крис написал(а):

у них трэка 3 наверно,ну да это конечно очень круто

и ты пиздишь...

0

54

Оранж....узнаешь скоро тока не твоим сука тупым методом.....заваевывания уважения....ты бездарен....я такие тексты как ты в 8 лет писал....

0

55

Сука. Не смеши мои яйца а то они оживут и дадут тебе Пизды.Ха Ха. В 8 лет. Ты в 8 лет пешком под стол бегал.

0

56

-napa1m- написал(а):

Выходя на улицу видя живые гадости..
Разрушаються сладости минутной радости..

Если у тебя такие треки как это. То могу сказать одно!

Тебе место в душе
Если честно я здесь лучший
Опракинься в кресло сучка
И вздрочни, будет круче
Чем твои прогоны
Говорю всем и тебе клоуну:
Мальчику-мажору
Неудачнику-пежону.
Инвавлиду-андерграунда
С повадками на форуме орангутана
Я знаю что Напалма ругает мама
если он не будет дома рано.

Это так фристайл. Прикинь чё я могу на деле!
P.S.Если тебя тронула строчка с мамой. То прости.

Отредактировано Orang-e (2006-07-16 13:51:47)

0

57

Ramp! написал(а):

я слашал группу респект

Чувак я писался в первый раз. И текст писал тогда впервые. Незнаю для начала мне кажется было не плохо. Что бы не уйти от темы Рамп я слышал ваши батловые треки мне их твой брат давал. Что я могу сказать. Даже вполне хорошо. И техника и подача. Прям так держать респект.

0

58

Orang-e написал(а):

Чувак я писался в первый раз. И текст писал тогда впервые

Так это и вправду ты=))
А зёма куда делся??

Orang-e написал(а):

Рамп я слышал ваши батловые треки мне их твой брат давал. Что я могу сказать. Даже вполне хорошо. И техника и подача.

Мы феноменальны  :cool:

0

59

вот говорите Вы,что лучшие,гоните Вы на DB,высказываете им своё презрение...ну так докажите,что Вы лучше,чем они...зачем попусту языком чесать?? и ещё скажу,Вы гоните,а им похрену на это,они смеются...может пустите свою энергию в другое русло??...имхо...

0

60

Ramp! написал(а):

А зёма куда делся??

Зёма. Этот неудачник. Остался как всегда в жопе. Как он говорит:"Я купил себе калаш и хожу гопов убиваю."
Отсос!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Capella Donz лучшие в Воронеже!