воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Capella Donz лучшие в Воронеже!


Capella Donz лучшие в Воронеже!

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Kaskadёrka написал(а):

может пустите свою энергию в другое русло??

может быть

0

62

Ты пиздюк....ты мне это в лицо скажи...мудак...а слабо? А то на форуме все мостаки понтить....Ты лох....я те в лицо скажу что ты лох....

0

63

Orang-e написал(а):

Тебе место в душе
Если честно я здесь лучший
Опракинься в кресло сучка
И вздрочни, будет круче
Чем твои прогоны
Говорю всем и тебе клоуну:
Мальчику-мажору
Неудачнику-пежону.
Инвавлиду-андерграунда
С повадками на форуме орангутана
Я знаю что Напалма ругает мама
если он не будет дома рано.

ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ И БЕСПОНТ

Это так фристайл. Прикинь чё я могу на деле!
P.S.Если тебя тронула строчка с мамой. То прости

Господа я просто вахуе...И чё ты можешь на деле?:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Я не пойму почему все сравнивают себя друг с другом?Так вы и останетесь на уровне первобытного рапа

0

64

Xeon
Я с тобой согласен/
Но есть одно НО. Правда - это не то, что есть на самом деле, правда - то что видят люди.
Напиши "Capella Donz худшие в Воронеже" и все будут думать, что это так.
Но мы то с вами знаем как есть на самом деле: Если назвался лучшим, докажи это. А так тебе не получить уважения, хоть ты тресни.

0

65

И все-таки, ребзо, лучший здесь я. А вы, к сожалению, - говно.
Но не расстраивайтесь, у меня все хорошо

0

66

Ну попробуй!

0

67

Паф
чувак самое умное рассуждение! я с тобой согласен

0

68

если бы  Capella Donz  были хутшими то у них небыло фаноф и этой темы бы не создали!

0

69

Bolt написал(а):

если бы  Capella Donz  были хутшими то у них небыло фаноф и этой темы бы не создали!

Это точно!!! :)

0

70

Orang-e
чувак не коси под DB  мож к тебе многие будут лучше относится!!!
И меня в этом многие поддержут!!!

Отредактировано Bolt (2006-07-26 01:00:09)

0

71

-napa1m- написал(а):

Ты пиздюк....ты мне это в лицо скажи...мудак...а слабо? А то на форуме все мостаки понтить....Ты лох....я те в лицо скажу что ты лох....

....только пишешь это всё на том же форуме......
мало сказать, надо ещё и объяснить всё сказаное собою... и на форуме, или в живую... всё равно.... это никакой роли не сыграет...

0

72

IBIZZA
нет наташ как раз большая роль играет!!!
на форуме смелые а как в живую !!!!

Отредактировано Bolt (2006-07-26 01:05:55)

0

73

Capella Donz мужики красавцы пытаются делать охуеные вещи, которые у некоторых не получаютя !!!респект!!! ребята стараются выбиваться!!! еслиб они сидели сложив руки о них бы и некто не знал бы!!!! короче ваще красавчики!!!

0

74

Я прослушал все трэки Capella Donz мне понравилось. Из воронежских меня прикалывал только MC ST , слуханул Capella меня прикалола

RESPECT ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

0

75

ГLeБ написал(а):

Я прослушал все трэки Capella Donz мне понравилось. Из воронежских меня прикалывал только MC ST , слуханул Capella меня прикалола
RESPECT ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Респект!

0

76

Capella Donz РУЛИТ !!!!!
много лучших воронежских команд Capella Donz одна из них!!!!!!
чуваки рулят

0

77

блядь...Блек...я ору...молчал бы сидел...
Я ФАНАТКА КАПЕЛЛЫ!!!!ОНИ ЛУЧШИЕ,!!!!D'MAK!!!!Ramp!!!!Я вас обожаю!!!

0

78

качаю трэк с DB...послушаю...даже интересно...не слышал такой группы...

0

79

Блин...ребят прослушал ваш трэк с DB... почему-то мне кажется, что вы поспешили с названием темы "Capella Donz "лучшие" в Воронеже!"...

0

80

Capella donz ваще мужики!!!
Лучшие в Воронеже - Кольцов и Никитин! эт самые пропиаренные, не побоюсь этого слова, рифмогении!

0

81

А на самом деле, на фоне воронежского хип-хопа, это действительно одна из лучших групп.

0

82

ДРОЧЪ ВАЩЕ НИКАК НЕ ВСТАВИЛО

0

83

Маленький пИрдунчик

Не, ты не прав. На самом деле патцаны красавцы. Пишутся, занимаются.
Огромный потанциал!!! 

Кстати, ребята где пропали?

Волна Эмоций respect Capella Donz.

0

84

MaiS
Ты с BOLTом в группе???
1 раз видел Boltа...Он был с двумя девчонками, а я с Surferом на работу шёл...

0

85

MIHIO написал(а):

Он был с двумя девчонками

настоящий пи ай эм пи

0

86

каторый с ноября перенесётся ещё куда-нить?)))))

0

87

Из капеллы читал неплохо парнишка в джинсовой куртке...По крайней мере я его помню

0

88

MIHIO
Это Ramp и есть  :D

0

89

Тогда он молодец....другие участники этого коллектива мне не запомнились...
Одно плохо...минус пизженный....да и тема насколько я помню они её на батл какой-то выкладывали...да многие команды выступали и вели себя мёртво на сцене...движения туда сюда...туда сюда...и такой испуг на лицах...расслабтесь это же всего лишь выступление...тем более были рэперы, а не обычные люди, а рэперы всё поймут...надеюсь...

Отредактировано MIHIO (2006-09-29 21:51:14)

0

90

MIHIO
не мужик! мы с маисом просто в савмеске участвовали! а тёлки ето дарк поросил чтоб со мной на работу сьездели!!!
=Parabellum=-=Krista=
кристин какже ты могла фила забыть!!!!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Capella Donz лучшие в Воронеже!