воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Capella Donz лучшие в Воронеже!


Capella Donz лучшие в Воронеже!

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Это так фристайл...

Да вы прикиньте что будет за 2 недели) нах Умрете)

0

122

Ребята тема называеться Capella Donz лучшие в Воронеже! 
А не обсуждение творчества Оранжа)

0

123

MIHIO написал(а):

Ты прости нас напас, нас подставили суки
Ну и бог им судья, ожидают их муки,
А вот срок потянуть за то, что не моё...
И всю душу наскозь, исклюёт вараньёёёёё......

атдуши патцан :rofl: ))))))))))))))))))))))))))))))

0

124

MIHIO написал(а):

Я слышал, что оранж больше не слушает хип-хоп и даже собирается идти на концерт группы Бутырка...круто...с хип-хопа на шансон...может быть споёт на кого-нибудь дис...Типа такого...с хрипацой нужно петь...
Ты прости нас напас, нас подставили суки
Ну и бог им судья, ожидают их муки,
А вот срок потянуть за то, что не моё...
И всю душу наскозь, исклюёт вараньёёёёё......

Да, издеваться над людьми ты умеешь и очень хорошо, но только остри не на форуме.

0

125

iLoveLike написал(а):

Я читаю не так как все. Я делаю треки в Стиле Гэнгсата. Читка говорят чем то похожа на ДМХСтиль "Гоп" не есть стиль "Гэнгста" )

Ты пиши кого комментируешь... кто же то у нас делает в стиле DMX...ещё скажите голос такой же...

LIL-G написал(а):

Да, издеваться над людьми ты умеешь и очень хорошо, но только остри не на форуме.

Мэн... посмотри за какое это число.. это за 16 октября 2006... я никого из Вас ещё не знал... ну а почему бы не поорать??? это же всё шутка...

0

126

Каро4 че вы флуд развели...эт было сто лет назад...парень наверно одумался (или ему помогли...  :) )....что гнать на всех нехорошо... :rofl:  :lol:

0

127

Я не понял про кого ты???...если про меня...мне никто не помогал...я просто познакомился с ними как-то, в принципе нормальные ребята... мало ли что тут написано...

0

128

MIHIO
Я про Orange из Гансалез... :)

0

129

ааааааа....понятно....

0

130

Ради интереса скачал 2 трэка честно не понравилось не понял зачем было создавать этот раздел если бы они выпустили альбом хотя бы на каком -нибудь лэйбле или хотябы на сборнике который выходит в тираж или поучавствовали в альбоме у какой нибудь группыкоторая вышла в тираж а так попусту пиздеть можно о чем угодно один хуй за пределы Воронежа это все не уйдет. Такой раздел можно создать Смене  и Мс ст

0

131

bezkompleksa
Ваня Бро надо словаиться!

0

132

не факт...они же никому это не показывали...вдруг...будет ещё круче

0

133

bezkompleksa
Судя по твоим словам, читать и выступать могут только Смена и Мс ст!!!!Бред!!!
Я счтитаю Capella Donz отличные ребята, и вообще каждый имеет право выражаться так как он хочет и если кому-то не нравиться чьё-то творчество, то это ещё не значит, что это творчество полное фуфло!!

0

134

Ребят, когда ж научимся минуса писать САМОСТОЯТЕЛЬНО, без творческих "вливаний" коллег по цеху?
Очень много пустого трепа ни о чем. Сколько вам лет, чтоб такие тексты произносить вслух????

0

135

Andatra
слышай девочка..или кто ты твм мальчик?7просто по твоему мега-модному нику нихуя не понятно..рот закрой и не пизди ни по делу..заёбла хуйню гнать...

0

136

[ParaBellum написал(а):

]Andatra
слышай девочка..или кто ты твм мальчик?7просто по твоему мега-модному нику нихуя не понятно..рот закрой и не пизди ни по делу..заёбла хуйню гнать...

:):):):) Еще давай, вырази себя! Если больше не в чем!
Интересно, а чем ты мотивирушь свои глубокомысленные слова? Ты, собственно, кто? Может, в честь тебя назван зал в консерватории? Или ты выпустила/выпустил собрание своих сочинений в нескольких томах? Или, на худой конец, обладаешь хоть каким - нибудь талантом? ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ!
И еще......подумай в следующий раз перед тем, как что - то написать (такое свойство еще не утрачено?????)....:)

0

137

Andatra
Не соглашусь Рамп молодец

0

138

BoLodiK написал(а):

Не соглашусь Рамп молодец

Я, честно говоря, не знаю, кто такой РАмп. Может, он и молодец. Я говорю о том, что услышала.

0

139

блин ваще дебаты пипец...

0

140

Andatra
короче забей мне пох...не нравится-не слушай..тебе наверно кроме смены мнений никто и не нрваится-своё как никак..честно..мне смена не нравится..чисто гоповский рэп для пацанов...тёлка поёт пиздато..ничё сказать не могй...

0

141

[ParaBellum]
)))а по этой теме ты по любому сама объективность)))))

0

142

чиста гоповский внатуре флОуу..))))))))))

[ParaBellum написал(а):

]рэп для пацанов

!!!

0

143

и

[ParaBellum написал(а):

]тёлка поёт пиздато

0

144

[ParaBellum написал(а):

]короче забей мне пох...не нравится-не слушай..тебе наверно кроме смены мнений никто и не нрваится-своё как никак..честно..мне смена не нравится..чисто гоповский рэп для пацанов...тёлка поёт пиздато..ничё сказать не могй...

Ну, собственно, "телка пиздато поющая" - это я расценила как комплимент (в деревне, видимо, их делают именно так - ничего не поделаешь, издержки воспитания:)), так что СПАСИБО!

Гоповский рэп - это, простите, как?
Я просто знакома с несколько другими жанрами....

И еще....кто - нибудь когда - нибудь хоть от одного участника группы "Смена Мнений" (неважно, бывшего или нынешнего) услышал слова, аля:"Мы самая заебись группа! Отдыхайте, чуваки!"
Я тебе отвечу: НЕТ! Не было такого и не будет. Просто у людей, которые занимаются ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ больше пяти лет, а не вымучивают из себя то, что тупо модно, не возникают мысли о себе. Есть мысли только о музыке и о текстах. Чего вам, кстати, не хватает!
Вот, когда для вас ваш "РЭП" станет "не просто треп", а выражение чувств и мыслей, тогда вы услышите в свой адрес положительный пост.

0

145

MIHIO
у тя тогда миш был гоп фристайл))) вот это блин просто жестью...крёсная семья отдыхает)))

0

146

Andatra
ДаааДАааааДДАааааДАааа  :yes:

0

147

Bolt написал(а):

MIHIO
у тя тогда миш был гоп фристайл))) вот это блин просто жестью...крёсная семья отдыхает)))

Эта када такое было??? чё за гоп фристайл???

0

148

MIHIO написал(а):

Ты прости нас напас, нас подставили суки
Ну и бог им судья, ожидают их муки,
А вот срок потянуть за то, что не моё...
И всю душу наскозь, исклюёт вараньёёёёё......

0

149

а на припеф - катю огонёк !

0

150

ААААААааааааааа... реальный стайл... сукаааааааааааааа...ненавижу шансон.... а ещё больше пацанов, которые его слушают..просто зачастую..это ублюдки и барыги.... хотя разницы нет... мужиков понимаю..такая музыка им ближе.. она больше похожа на ту, которая была когда-то в их время... песни ни о чём... ключивые слова... Мама, вараньё... суки, мусора...... любая песня шансон...така вставляй предлоги, меняй местами слова...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Capella Donz лучшие в Воронеже!