воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Capella Donz лучшие в Воронеже!


Capella Donz лучшие в Воронеже!

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

А вы на самом деле просто представьте что Крёстная семья стебает весь шансон в своём творчестве))) что на самом деле они и делают

0

152

Andatra
КОРОЧЕ ДУМАЙ КАК ХОЧЕШЬ МНЕ ВСЁ РАВНО...Я СКАЗАЛА..ОЦЕНИЛА НА 5БАЛЛОВ ТОЛЬКО ВОКАЛ..ВСЁ..ДО СВИДАНИЯ..

0

153

Блин... дайте мне послушать вокал... я ни разу не слышал... но с Кешей я общаюсь иногда, когда вижу.. блин.. жаль он не поёт.. но я слышал.. что Алина поёт прикольно... Но на форуме слишком агрессивно себя ведёт...

0

154

MIHIO написал(а):

Но на форуме слишком агрессивно себя ведёт

Я везде себя веду одинаково.

[ParaBellum написал(а):

]МНЕ ВСЁ РАВНО

Вот это - самое главное! Удачи:)

0

155

Andatra написал(а):

Я везде себя веду одинаково.

Где можно увидеть твоё фото??...

0

156

MIHIO
ты разве семплер Смены не слышал??она там считай в каждой песне..хочешь я могу дать??

0

157

Ок... потом когда-нибудь.. я хотел скачать, но не стал... чё то неохота было...

0

158

MIHIO написал(а):

я хотел скачать, но не стал... чё то неохота было...

дада....своим трафиком нужно распоряжаться достойно....
ничего личного к группе, просто не люблю сЭмплеры

0

159

MIHIO написал(а):

Где можно увидеть твоё фото??...

[ParaBellum написал(а):

]ты разве семплер Смены не слышал??она там считай в каждой песне..хочешь я могу дать??

Там нет моего фото....:):):)

0

160

Andatra
я догадывалась,что ты тупая..но что до таокй степени...он ясно и понятно спросил где можно нарыть ваш ебучий семплер..пизданутая на всю голову..блядь

0

161

от смеха я впал в панику

0

162

Andatra написал(а):

Там нет моего фото....

Я не спросил можно его увидеть там.. а я споосил: ГДЕ его можно увидеть...??

0

163

Кухня написал(а):

от смеха я впал в панику

сам в истерике

0

164

ослеп от звёздности прочитав все посты . аааааааааааааааа я ничего невижу )))))

0

165

[ParaBellum написал(а):

]пизданутая на всю голову..блядь

0

166

[ParaBellum написал(а):

]он ясно и понятно спросил

внатуре блядь..

0

167

Andatra
Ты сама тексты пишешь?

0

168

[ParaBellum написал(а):

]я догадывалась,что ты тупая..но что до таокй степени...он ясно и понятно спросил где можно нарыть ваш ебучий семплер..пизданутая на всю голову..блядь

Вот это ты дала.............:):)Долго писала????
Какие ж вы смешные.....:):):)

MILAN
Свои сама.

0

169

Andatra написал(а):

MILAN
Свои сама.

Ты их исполняешь??? или Вагнер пишет другие???

0

170

MIHIO
чё то вы запарились, господа,,)))))

0

171

MIHIO написал(а):

Вагнер пишет другие

))))) было дело.....ДРУГИМ))))) но Алина пишет СВОИ САМА.

0

172

Кстати, качнул Ваш сэмплер... ваще жара... охрененные биты... чувствуется професионализм и талант... ваще молодцы.. я прям в восторге...))))) жара просто... я был дизенформирован, когда мне говорили, что вы делаете рэп по типу ближе к олдскулу... Ну а тут я слышу просто офигенные вещи.. никаких нарезок.. всё прописано... короче.. огромный респект Вам за такие труды...)))) хотел бы как-нибудь дать послушать тебе свои минуса... я давно уже пишу музыку лет 5-6... хотелось бы узнать мнение действительно талантливого профессионала...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Capella Donz лучшие в Воронеже!