воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев


5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

5ый ежегодный фестиваль в к2 and 100 ручьев от LUX PROMO GROUP
НАПОМИНАЮ номинации которые будут на 5ом ежегодном фестивале : Лучшая рэп группа ; Лучший мс; Лучшая braekdance  команда; Лучший танцор; Лучшая танцовщица.
5ый ежегодный фестиваль по традиции будет проходить в ПАБ клубе 100 ручьев(  ориентировачно 24ого сентября  2006 года). Так как на этот ежегодный фестиваль будет приглашена звезда и будет концерт , то весь бэтл провести не возможно по причине ограниченного времени, по этому было решено провести отборочный тур, который будет проходить в клубе К2 на воскресных вечеринках от LUX PROMO .
А теперь по порядку  :
1 НОМИНАЦИЯ " ЛУЧШАЯ РЭП ГРУППА" :
отборочный тур будет проходить в виде бэтла между командами подавшими заявки. На каждой вечеринке будет по несколько  бэтлов . Бэтл будет длиться до того пока не останутся 5 лучших команд , которые будут учавствовать в финале. В финале будет 4 места ( grand-prix, 1ое место, 2ое место, 3е место) . Для того что бы учавствовать в бэтле нужно подать заявку , заявка подается в письменном виде в виде АНКЕТЫ .
Будут оцениваться : Поведение на сцене; Шоу-программа; Реакция зрителей; Качество выступления;Флоу;Продакшн.
2 НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ФРИСТАЙЛ МС":
В принципе тоже самое что и в номинации " ЛУЧШАЯ РЭП ГРУППА " . Будет проходить бэтл , но всего до 2ух мс!!! Которые окажутся в финале . В бэтле будем задаваться определенная тема . Для того что бы учавствовать в бэтле нужно подать заявку , заявка подается в письменном виде в виде АНКЕТЫ .
Будут оцениваться : Реакция зрителей; Рифмовка; Раскрытие темы.
3 НОМИНАЦИИ " ЛУЧШАЯ BREAKDANCE КОМАНДА '' " ЛУЧШИЙ ТАНЦОР" '' ЛУЧШАЯ ТАНЦОВЩИЦА" :
Этому будет посвящена отдельная вечеринка!!! на которой будут определены 2 команды про breakdance  , 2 лучших танцора , 2 лучших танцовщицы , которые выйдут в финал! Для того что бы учавствовать в бэтле нужно подать заявку , заявка подается в письменном виде в виде АНКЕТЫ . Будут оцениваться : Стиль; Реакция зрителей ; Профессионализм.

Судьями в отборочном туре будут LUX PROMO GROUP.

Анкету можно  взять у организаторов вечеринок в К2 CLUB непосредственно на вечеринке, а это у Игната, DJ InWhite, DJ GEE , DJ ТОЛСТОГО и у Преснякова Ильи ( beatbox) .
Начало приема заявок с 16ого июля  в клубе к2 на вечеринках LUX PROMO GROUP и до 6ое августа. Для рэп групп при подачке заявки нужно иметь при себе дэмо( на CD) формат файла  Wave или Mp3 ( битрэйт не менее 128) ( запись должна быть студийной ) .

0

2

А чё это объяву пораньше не повесили, а то конец сентября это ТАК скоро, боюсь, никто не придёт - не успеют сорентироваться :lol:  :lol:  :lol: !!!

0

3

Я ХОЧУ ТАМ УЧА`ВСТВОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!

0

4

внимательней читай
ЗЫ весь отборочный тур по предварительным заявкам!

0

5

толстый
если не сложно!!!вышли анкету на мыло!!!!
whiteclan@mail.ru

0

6

АЛИ from. Lipetsk
щас ей занимается игнат!Ё когда она будет готова ( а это уже вот вот будет) то она будет вывешена на форуме!

0

7

ок!!!!!спасибо!!!

0

8

ну когда анкета будет!!!время идёт!!!

0

9

Я какие будут призы за победные места?

0

10

Предлагаю сотрудничество с Н-Продукт.
Мы обладаем достаточной информацией, чтобы провести фест самостоятельно, но всё же... ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА

0

11

Вот, Паф, как вижу, нам и будет о чем поговорить! Всё! Не могу, хочу тебя увидеть! Надоело бездельничать!
P.S.: Я вчера дома не ночевала! Шикарно отдохнула!

0

12

Паф
сотрудничество в этом плане не нужно, а отборочный тур который будет в к2
планируется на 3 или 10 сентября!!! Так что поспешите подать заявки если не хотите пролитеть с фестом!!!

Отредактировано Changer (2006-08-09 14:39:57)

0

13

Кто может скинуть анкету на участие в фесте...
Времени сейчас нет!!! Поэтому даже до К2 не можем дойти...

Кто интересно уже подал заявки?

0

14

Я подаю заявку:

Название коллектива: "Паф'Ас"
Кол-во участников: 8-10 человек

Руководитель коллектива: Таранов Павел
ДР: 19.01.06
Телефон: 8-908-147-43-79
e-mail: mcpaf@rambler.ru
Сайт: http://n-product.ru

Отредактировано Паф (2006-08-26 23:53:53)

0

15

Паф
Пашенька это вот сейчас, что такое было? Начнем с того что мне заявки с форума не волнуют, приходи в К2, звони мне, я дам анкету, ты её заполниш и тогда все будет сделано как надо!!! И еще сразу вопрос, что это такое Паф'Аss? я так понимаю что это будет сольный проэкт, тогда возникает еще вопрос почему такое колличество участников, ты что хочешь чтобы вся твоя "Ас" ная тусовка прошла на халяву, и не собирала на проход (я имею в виду друзей Чкашников)? Так не получится халява не пропрет!!!

Отредактировано Changer (2006-08-27 13:16:50)

0

16

игнатушка, будет сегодня туса или нет?

0

17

Да будет!!!

0

18

где,если там сегодня днюха  клуба отмечаться будет

0

19

Changer
Нет, мой друг, Членжер. 8 человек это: мой бэкМС, ДиДжей и Подтанцовка. У меня как обычно без шоу не обойдётся.
Хорошо, подойду сегодня в К-2, чтобы заполнить анкету. Только внутрь заходить не буду.

0

20

Паф написал(а):

Только внутрь заходить не буду.

денег нет?

0

21

у пафа деньги есть,просто в такой супер клуб,ему как и многим другим входить не хочется,не интерестно тусить,контингент от 15до19 лет 90 процентов.А насчет твоего судейства на фест-не тебе судить,уровень мс слабоват!

0

22

Игнат как с тобой связаться можно? (Телефон)

0

23

Got T написал(а):

контингент от 15до19 лет 90 процентов.

1 - младше 18 в к2 не пускают!
2 - я канешно не придераюсь но вспоминаюцца тусы в сити ДО 16 и старше!

0

24

толстый написал(а):

я канешно не придераюсь но вспоминаюцца тусы в сити ДО 16 и старше!

ихихихихихих

0

25

Игнат
Прими заявки от Н-Продукт, Masta G, Северный Сектор, Без Фильтра и Али из Липы.
А то так и будите друг перед другом выступать.
Если уж взялся, то делай, а не сиськи мни.

толстый написал(а):

щас анкетой занимается игнат!Ё когда она будет готова ( а это уже вот вот будет) то она будет вывешена на форуме!

И это было сказано 17 июля. Чё так тормозишь процесс? Неужели попробовал курить :)

0

26

AAAA. Потерли меня. Значит, придется вам в лицо сказать....:):)

0

27

Andatra
бесишь уже

0

28

Ну что??? Как идут дела??? Фест скоро??? А то хочу сходить, но в конце сентября уезжаю, наверное

0

29

Andatra
Продолжай в том же духе. Я за тебя.

Игнат
Хочешь, не хочешь, но припрёмся завтра к тебе в К-2 с парнями, но внутрь заходить не будем

Отредактировано Паф (2006-08-31 02:28:00)

0

30

да,. думаю сегодня в к2 не будет ничего интересного.....(

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев